Мигает желтый квадрат раздатки+ горит АБС чтото еще и чек

Mitsubishi Pajero/Montero IV

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer, SoundSpeed

Ответить
Свидетель Корнхолио
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:02
Двигатель:: Бензин 3.0
Мой автомобиль(и):: Pajero 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Мигает желтый квадрат раздатки+ горит АБС чтото еще и чек

Сообщение Свидетель Корнхолио »

Много читал по этому вопросу, но так и не понял как действовать. В тему с АКПП пишу вот почему. Сломалась у меня акпп, ее в колхозном сервисе сняли, сказали что разрезали гидротрансформатор и заменили насос. Машина поехала, но при наборе скорости выскочил чек и замигал желтый квадрат раздатки, погасли лампочки заднего привода, загорелись 2 лампы типа курсовой (не знаю что они означают). Заглушил- завел опять горит задний привод и чек. Поехал- замигал желтый квадрат раздатки с лампами устойчивости, заглушил, включил полный привод, как прочитал в форуме- проблема не ушла, на скорости загорелся опять квадрат с лампами. Вернулся на сервис, коньакты датчиков смазали солидолом (думал вдруг вода попадает), сняли ошибку- проблема не ушла. После того как заглушил, раздатка вернулась в обычный режим, чек не погас а желтые лампы курсовой кстойчивости погасли, ошибка была только 1120. Завел, прокатился, опять чек загорелся, замигал квадрат в раздатке и лампы курсовой устойчивости загорелись, секунд через 20. Не глуша показал сканер ошибки p0154, b064, u1120 и показало что один передний лямбда зонд не работает. Что мне делать, куда смотреть? И как связаны эти ошибки с раздаткой? И связаны ли???
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Мигает желтый квадрат раздатки+ горит АБС чтото еще и че

Сообщение Анубис »

Надо ехать снова в колхозный сервис, клубных то у нас нет))))
Пусть найдут болячку, они же по 10 паджер в день лопатят)))))))
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
RobotZ
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 08:50
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero 4 3.0 Instyle
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мигает желтый квадрат раздатки+ горит АБС чтото еще и че

Сообщение RobotZ »

Анчутка писал(а):Надо ехать снова в колхозный сервис, клубных то у нас нет))))
Пусть найдут болячку, они же по 10 паджер в день лопатят)))))))
Думаю нужно больше солидола ввалить в контакты и коробку.
Езжай в клубный сервис и не :*fuck*: мозх. Обычно в колхозный сервис обращаюсь только на замену масла или колодок, либо за той работой которую сам знаю матчасть и мог бы сам сделать. Остальное к клубням.
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»