Не исправности в работе НВВ Паджеро 4 2008 года 3,2тд

Mitsubishi Pajero/Montero IV

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer, SoundSpeed

Ответить
Мамедик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 13:33
Двигатель:: 4M41 дизель
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero vi 2008 года 3,2 TD
Откуда: Таруса Калужская обл

Не исправности в работе НВВ Паджеро 4 2008 года 3,2тд

Сообщение Мамедик »

Здравствуйте, я первый раз в ФОРУМЕ.У меня паджерик 4-й 2008г 3,2тд. Из Эмиратов. Проблема с НВВ. Тормоза мягкие, тормозят отлично. Гидроаккумулятор (ГА) качает постоянно с небольшим интервалом. Менял ГА на новый ,ни чего не изменилось. Поменял на новый, также качает постоянно. Менял ГА с другой машины, не помогло. Прокачка тормозов с помощью сканера, не дало результатов. Поставили обратно свой ГА ,на время заработал нормально. Через10 км опять за глючил ГА. Ощущение того, что не то травит, не то подсасывает. Тормозуха не убывает. Мужики говорят НВВ 2-х контурная. Тормоза есть, а усиление тормозов нет. Проблема не то в впускном или выпуском клапане, а может в манжетах. Отзовись кто сталкивался с подобной проблемой. СПАСИБО ЗА РАНЕЕ. Мамедик
Джек Воробей
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 22:01
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: pajero 4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Не исправности в работе НВВ Паджеро 4 2008 года 3,2тд

Сообщение Джек Воробей »

меняй весь блок в сборе.ценник неприятно удивит.у самого такая же проблема. лично знаю троих владельцев П4 кто сталкивался с этим(постоянно или с небольшим интервалом работает насос и шипит в районе блока абс)меняли клапана(3шт),ГА и тд.помогала лишь полная замена блока в сборе.
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»