Подскажите диски на П-4. Хелп.

Mitsubishi Pajero/Montero IV

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer, SoundSpeed

Аватара пользователя
arcanoid
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 16:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Подскажите диски на П-4. Хелп.

Сообщение arcanoid »

мах578 писал(а): 30 мар 2019, 20:43 есть ли реальные ползователи и какие ощущения
Камрад,

извини, но мои реальные ощущения в том, что я использую штатные размеры дисков (включая вылет) на всех трех имеющихся комплектах колес и не хочу подвергать опасности себя и близких, для того чтобы сэкономить 2 копейки на дисках нештатного размера. Статью запостил потому, что, КМК, она содержит исчерпывающую информацию по геометрии подвески и на базе этой геометрии на бытовом уровне объясняет, что происходит при использовании дисков с отклонениями по вылету.

Если ты хочешь читать только то, что хочешь - пжалста. Надевай диски от Спорта на 4-ку и езжай. Не убьешься.

Так лучше?
Old coot giving advice. It's probably bad advice, but it's free
МПС-II 3.2 АКПП - был
МП-IV 3.2 АКПП - был
ТЛК150-II 2.8 АКПП
AdB0kaT
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:37
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV Instyle 2013г.
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 45 раз

Подскажите диски на П-4. Хелп.

Сообщение AdB0kaT »

В 2014 году поставил зимний комплект резины на диски КиК Окинава в штатной размерности. Отбалансировались нормально, не хуже оригинала. За 5 зим никаких проблем не вылезло, катаю их до сих пор. Так что вполне годный вариант.
Аватара пользователя
Медведь51
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 13:49
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Паджерик-4
Откуда: Кольская Земля
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 6 раз

Подскажите диски на П-4. Хелп.

Сообщение Медведь51 »

Диски пришли в лучшем виде! Оригинал япан, новые и в три с половиной раза дешевле, чем в салоне! Точно как и стояли родные. Здесь главное - не ступить..)) Выбирайте надежного продавца!
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»