Бьет руль

Mitsubishi Pajero/Montero IV

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer, SoundSpeed

Ответить
Klim1975
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 09:58
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Митсубиси паджеро
Откуда: Нижний Новгород

Бьет руль

Сообщение Klim1975 »

Всем добрый день. У меня беда такая купил паджеро 4 в конце мая, немного бил руль, думаю резина плохая балансировка и тд, купил другую отбалансировал, все ровно бьет только в разных диапазонах. В итоге купил диски, другую резину, был наверное в 5 шиномонтажах в итоге все ровно бьет. И я заметил что на холодную больше и во время разгона. Был везде, у официалов тоже. Поменено все что можно, колодки, тормозные диски, стойки, резина, диски. Слышал может подушки двигателя или привод со шрузом. Подскажите если кто что в курсе. Нехочеться просто наугад привод менять 22 р один стоит. :(
Олег Ш.
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 12:19
Двигатель:: VVVVVVVVV
Мой автомобиль(и):: VVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV
Откуда: ##########
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 22 раза

Бьет руль

Сообщение Олег Ш. »

Klim1975 писал(а): 11 сен 2019, 16:54 купил другую отбалансировал, все ровно бьет только в разных диапазонах.
Я на Спорт этим летом Гудричи АТ поставил, монтажник проверенный, прежде чем грузики вешать, резину несколько раз перебортировал, прокручивал на диске, добиваясь минимального дисбаланса, только после этого балансировку грузиками проводил, из пяти колес, максимум 30 грамм получалось, только на одном колесе один грузик 60 грамм пришлось вешать. Не бьет ни на какой скорости, при известном не малом весе резины.
vit.tr
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 19:59
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: Паждеро IV
Откуда: Северная Столица
Поблагодарили: 3 раза

Бьет руль

Сообщение vit.tr »

Имел подобную проблему. Появлялось биение на высоких скоростях. Колеса балансировал, не помогало.
В плановом режиме заменил тормозные диски, биение пропало.
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»