ДТП - а КАСКО на П-4 нет !!!

Mitsubishi Pajero/Montero IV

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer, SoundSpeed

Аватара пользователя
Oleg_M.
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 10:13
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Oleg_M. »

Для себя сделал вывод, что в след. году оформлю себе КАСКО. ОСАГО это не выход. :( Дай Бог чтобы ничего не случилось.
Pajero IV 3.0, 6G72, 2018г.в., black, 5door, 5A\T, SS2
Аватара пользователя
Spongebob
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 01:36
Откуда: Краснодар

Сообщение Spongebob »

Парни, да когдаже кончатся эти мучения. Сегодня еще одна новость меня просто убила!!!! некоторые запчасти у диллера будут только ... внимание .... в МАРТЕ :shock: :shock: :shock: Буду заказывать в Exist, должно получиться быстрее, диллер вроде как непротив.
Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D Ultimate AT
Аватара пользователя
СергейН
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:38
Откуда: Екатернбург
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение СергейН »

А диллер и не может быть против этого по закону, если вы даете ему свои зачасти. Главное к чему он может придраться это к отсутствию маркировки типа "Mitsubishi Motors Genuine Parts" - красная такая этикеточка в рамке с логотипо Митсу. Как правило стоит фирменный код изделия. Возможны даже запчасти без этой этикетки, если докажете, что Митсу разрешает их официально применять. А дело сервисников это доказать в будущем, что машина вышла из строя именно по вине этой запчасти, не фирменной...
НСФ на Pajero IV дизель.
Аватара пользователя
Albert-61
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 12 май 2006, 16:58
Откуда: Rostov-on-Don [61]
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Albert-61 »

Spongebob писал(а):Парни, да когдаже кончатся эти мучения. Сегодня еще одна новость меня просто убила!!!! некоторые запчасти у диллера будут только ... внимание .... в МАРТЕ :shock: :shock: :shock: Буду заказывать в Exist, должно получиться быстрее, диллер вроде как непротив.
А диллер в Краснодаре случайно не Модус?
三菱グループ パジェロ-4, DID, 2008- мой, черный, 3.2 Ultimate (S08/S09), 190 лс
三菱グループ Montero-III, 2002, LTD, - продана,
三菱グループ Montero Sport, 2000, GLX, Yokohama g 001e,33/12,5- сына
三菱グループ パジェロ-3, 2000, GDI, короткий, - дочери- поменяли на ASX
Аватара пользователя
Oleg_M.
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 10:13
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Oleg_M. »

Есть и МОДУС и РОЛЬФ.
Pajero IV 3.0, 6G72, 2018г.в., black, 5door, 5A\T, SS2
Аватара пользователя
Albert-61
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 12 май 2006, 16:58
Откуда: Rostov-on-Don [61]
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Albert-61 »

Если Модус, то не удивлюсь!
三菱グループ パジェロ-4, DID, 2008- мой, черный, 3.2 Ultimate (S08/S09), 190 лс
三菱グループ Montero-III, 2002, LTD, - продана,
三菱グループ Montero Sport, 2000, GLX, Yokohama g 001e,33/12,5- сына
三菱グループ パジェロ-3, 2000, GDI, короткий, - дочери- поменяли на ASX
Аватара пользователя
Spongebob
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 01:36
Откуда: Краснодар

Сообщение Spongebob »

Oleg_M. писал(а):Есть и МОДУС и РОЛЬФ.
Точнее Модус и Ключ Авто, последний плотно работает с Рольфом. У меня машина в Ключе. Особо притензий нет, все ребята адекватные, все, что нужно делают. Единственная проблема, это ожидание запчастей.
Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D Ultimate AT
Аватара пользователя
Oleg_M.
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 10:13
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Oleg_M. »

Spongebob писал(а):
Oleg_M. писал(а):Есть и МОДУС и РОЛЬФ.
Точнее Модус и Ключ Авто, последний плотно работает с Рольфом. У меня машина в Ключе. Особо притензий нет, все ребята адекватные, все, что нужно делают. Единственная проблема, это ожидание запчастей.
Кстати из всех представителей Mitsubishi в Ключ-Авто действительно приятные люди. Я там ниразу небыл послан, все мои мелкие притензии исполнялись, дают кучу рекомендаций и общаются с улыбкой на лице. Переодически звонят и интересуются качеством пройденного тех.обслуживания и вообще отношением персонала. В МОДУС я вообще не рекомендую, там контингент какой-то "не ахти". Еще стал худшего мнения об открывшемся недавно НОВОКАР в Новороссийске. Ездил на ТО-15000, думаю нафиг в Краснодар ехать, тут вроде под боком. Щас понимаю что зря. Есть сомнения что не выполнен весь объем работ на ТО-15000. Поменяли только масло с фильтром (на этом спасибо), фильтр салона. А воздушный фильтр сказали хороший, типа на 30000 поменяешь. А вот всякие проверки обязательные не делали. Уверен с вероятностью 70% :( На 30000 поеду в Ключ-Авто.
Pajero IV 3.0, 6G72, 2018г.в., black, 5door, 5A\T, SS2
Аватара пользователя
Шариков
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Откуда: HELL

Сообщение Шариков »

иногда бывает жалко что 90-е закончились
3.2 Instyle AT (S6O)
Аватара пользователя
олежок
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 19:21
Откуда: Дальнее Подмосковье

Сообщение олежок »

Шариков писал(а):иногда бывает жалко что 90-е закончились
Тоже хотел поучаствовать в похоронах виновных?
Я сейчас читал тему "Краштест года" и думал что не смог бы простить того уснувшего деда, да и героя этой темы подвесить бы за что нибудь немешало бы! Люди совсем страх потеряли, творят что хотят не думая, а мы обсуждаем исковые заявления и т.д. и т.п. Чтоб им пусто было!!!
TLC 200
-----------------
Первым делом мы испортим самолёты...
Аватара пользователя
Alex-S
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 23:00
Откуда: Питер
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Alex-S »

Сегодня тоже двоих не смог простить. Стаю на красном вдруг с зади толчок , пока выходил второй. Вышел смотрю стоит одна 012 , а в ней два нарика в тряпки уделанные. Он оказывается хотел назад подать да на первую передачу попал и второй раз меня толкнул. Хорошо с зади запаска да толкался он не сильно только низ от чехла поцарапал , а себе фару раздовил да капот смял. Уроды грузин да армян удолбаные (лет 25). Вот таких совсем не жаль.
П4 4М41 :)
Аватара пользователя
Oleg_M.
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 10:13
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Oleg_M. »

Alex-S писал(а):Сегодня тоже двоих не смог простить. Стаю на красном вдруг с зади толчок , пока выходил второй. Вышел смотрю стоит одна 012 , а в ней два нарика в тряпки уделанные. Он оказывается хотел назад подать да на первую передачу попал и второй раз меня толкнул. Хорошо с зади запаска да толкался он не сильно только низ от чехла поцарапал , а себе фару раздовил да капот смял. Уроды грузин да армян удолбаные (лет 25). Вот таких совсем не жаль.
Ну я надеюсь Вы их так просто не отпустили? :)
Pajero IV 3.0, 6G72, 2018г.в., black, 5door, 5A\T, SS2
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»