Вопрос для БелогоПыжа

Mitsubishi Pajero/Montero IV

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer, SoundSpeed

Ответить
Аватара пользователя
Vasiliy1
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 18:35
Откуда: Moscow

Вопрос для БелогоПыжа

Сообщение Vasiliy1 »

Расскажи, пожайлуста про свой аппарат. Где и почем купил? Как ая комплектация. Есть ли отличия от европейских машин с двигуном 3,8?
Аватара пользователя
БелыйПыж
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 06:57
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: был Pajero 4
Откуда: Astana
Откуда: Казах
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение БелыйПыж »

Момент №1 - я указал в профиле, что я казах, поэтому цены по казахстану.
Покупал в алмате, цены можно посмотреть здесь http://kolesa.kz/a/search/?cat=3&marka= ... lor=&text=
И никаких очередей, машин в ассортименте валом.
Я взял за $49000, комплектация самая полная, у арабов их две - с люком или с двд. ДВД мне особо не нужен был впрочем, как и люк, но взял с люком. Рокфорд, кожа, 18" диски (резина заявлена у производителя как всесезонка, на самом деле летняя (или арабская всесезонка :) ), дифлок, плавающие сиденья и т.д.

Со слов "серых" диллеров черный цвет стоит на 1000-1500 дешевле, потому как их хуже берут.

Смотрел официальных диллеров, здесь расклад следующий - у нас в городе $62 000 с ДВД, $60 000 с люком но без рокфорда!? В алмате цены на $4000 ниже $56000-58000. Разговаривая с перегонщиками спросил, почему у них цены существенно ниже, ответ был простой - если ты попросишь в счет-справке чтобы мы показали полную стоимость машины, мы ее поставим за $53 000. Вот и вся экономика.

Так как у нас в кругу знакомых это 3-я арабская машина, а в казахстане вообще на 1 официальную приходится 5-10 арабов могу с уверенностью сказать, что разница в основном только в антифризе, наклейках на боках (это у прады, и крузаках) и надписях на зеркалах. У нас минимальный рекорд по температуре - 46 градусов и арабы ее прекрасно переносят, поэтому меня немного удивляет подозрительное отношение к ним в россии. Но это ваше дело.

Пока температура была -20, авто его преживает без проблем, печки хватает за глаза. А вот холодильника вроде как в официалах нет.

вот вкратце.
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»