Кузовной ремонт.Вопросы и ответы.

Mitsubishi Pajero/Montero IV

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer, SoundSpeed

Аватара пользователя
Podonok
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 00:59
Двигатель:: 4.2 Diesel
Мой автомобиль(и):: был Pajero2. Tlc
Откуда: гараж
Откуда: мАсква
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Podonok »

Alexey1981
Вы привет передали?

Так что вы назвали ремонтной краской?? не томите! У вас новые технологии?? :smt081
Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
Alexey1981
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 10:20
Откуда: Москва

Сообщение Alexey1981 »

Podonok
Алексей!! здравствуте!! я стажеровался в центре года 2 с половиной назад!! Можно вас попросить ПЕреДАть ПРИВЕТЫ!!???
Мартынову Виктор Викторовичу!!! И всей малярной смене!!!
от Пашки!!!


Паш,каюсь :) ,привет не передал - у нас смены не пересекаются :sad:
Podonok писал(а):Так что вы назвали ремонтной краской?? не томите! У вас новые технологии??
Технологии,в этой области, такиеже - Паш ,повторяюсь, вся база ,которой пользовался ты и которой пользуемся мы - называется ремонтной, если тебе не нравится "ремонтная" - называй ее как хочешь.
Alexey1981
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 10:20
Откуда: Москва

Сообщение Alexey1981 »

РВА
РВА писал(а):GRON писал(а):вопрос. Насколько оправдано применение технологии покрытия MrCap к новому паджерику????

Alexey1981, меня тоже интересует это вопрос.
Спасибо за ссылку. не мог понять,что за технология такая :D - мы ею не пользовались.

Прочитал как работает - появился один вопрос - чем она отличается от системы профессиональной полировки ( абразивной полироли 3вида+ защитный слой) фирмы 3М.

У абразивных полиролей тоже есть минусы - ограниченное кол-во раз использования,т.к. убирая царапины (снимается тончайший слой лака)

Про покрытие MrCap - поражает з-х летняя переодичность использования - незнаю,может правда,а может - нет.

Лично мне не верится ,что оно выдержит 3 года суровой эксплуатации и мойки кузова (в основном то кузова покрываются мелкими царапинами при вытирании кузова после мойки).
Alexey1981
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 10:20
Откуда: Москва

Сообщение Alexey1981 »

andr_l
andr_l писал(а):зашибенно! мне всегда нравился наш народ!!!!



Появляется конкретный человек с готовностью отвечать на вопросы, честно говорит, где он работает, а наши уважаемые коллеги начинают ему рассказывать, что место где он работает - дерьмо и только по причине того что он честно сказал где он работет.

Колеги, если есть реальное желание рассказать про опыт общения с тем же рольфом - создайте ветку и там приводите примеры.

Админам большая просьба пресекать такие дела как оффтоп, так как такими действиями мы просто отбиваем желание учавствовать в нашей конференции официальным лицам. По моему, лучше создать отдельную ветку про официалов, про ее существование сообщить официалам - это будет полезно и тем и другим.
СПАСИБО!

Я ,конечно же, понимаю тех людей - у которых был негативный опыт общения , но так не во всех центрах,и тем более не всегда.

Я же не показываю картинку в розовых очках.
Аватара пользователя
Podonok
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 00:59
Двигатель:: 4.2 Diesel
Мой автомобиль(и):: был Pajero2. Tlc
Откуда: гараж
Откуда: мАсква
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Podonok »

Alexey1981
Ну что митсу юзает щпиц для окраски на конвеере!!?!?!???
я что то не слышал!!!Ну может я и лапоух!!

и как то ксералик, не тот местами!! можно поспорить но не здесь!!!
давайте в личке!!

Да Добавка есть! Спросите когда её последний раз кто достовал при таком обьёме как на рольфе.

andr_l
Да может быть!!! Но!!

Я очень, Я реально доволен РОЛЬФОМ в целом!
но когда офыцыальный человек говорит по теме сьездами красивыми(точно также как когда сдаёт вам авто в рольфе и вы давольны), Здесь у нас есть время обдумать что нам сказали и спросить ещё раз!!
И его офицеозность при словах
Alexey1981 писал(а): "ремонтная" - называй ее как хочешь
падает!!! При выдаче вам авто " дверь у вас крашена не в цвет, "но" "ремонтной" краской да не синей но называйте её как хотите!!
Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
andr_l
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 май 2006, 12:30
Откуда: Балашиха, МО
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение andr_l »

Podonok писал(а):Да может быть!!! Но!!

Я очень, Я реально доволен РОЛЬФОМ в целом!
но когда офыцыальный человек говорит по теме сьездами красивыми(точно также как когда сдаёт вам авто в рольфе и вы давольны), Здесь у нас есть время обдумать что нам сказали и спросить ещё раз!!
И его офицеозность при словахAlexey1981 писал(а):
"ремонтная" - называй ее как хочешь
падает!!! При выдаче вам авто " дверь у вас крашена не в цвет, "но" "ремонтной" краской да не синей но называйте её как хотите!!
аффтар, пеши исче:)
1. ничего не понял, даже начало: "Да может быть!!! Но!! ";)
2. глаза сломал, пока читал
MMC Pajero 3.8 Instyle (S69).
Лето: будет Yokohama Advan V802 285/55/18
Зима: Yokohama Ice Guard F700Z 265/60/18

Infiniti FX45 Sport
Лето: Yokohama Advan V802 265/55/20
Зима: Hakkapeliitta 5 SUV 265/55/20
Аватара пользователя
Podonok
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 00:59
Двигатель:: 4.2 Diesel
Мой автомобиль(и):: был Pajero2. Tlc
Откуда: гараж
Откуда: мАсква
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Podonok »

извените, я пропустил много слов!!! клава набирает медленнее чем я думал!

Я, про то, что человек офицеален здесь, на столькоже, на сколько при выдаче вам авто, в рольфе!
Alexey1981 писал(а):2.На заводе идет база точно по № цвета без коллеровки (машины то новые,цвет не выгоревший,не подвергался никаким хим воздействиям(мойка и т.д.))

ну непопадает к примеру A39 на аутлендерах к той что даёт нам интерколор и ксералик там не тот!!! А дальше коммерческая тайна!!! :smt047

ремонтная -называйте как хотите!! ну ето както не офицеально
Alexey1981 писал(а):Существует чудесная добавка - пластификатор (можно добавить в лак)

не разу не видел чтобы её хоть кто достал!!!

2Alexey1981
Подскажите пожалуйста когда чьи смены!!
заеду поздравкаюсь!!

Сорри за тексты
Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»