Mitsubishi Pajero IV из ОАЭ с мотором 3л. 180л.с.АКПП.

Mitsubishi Pajero/Montero IV

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer, SoundSpeed

Аватара пользователя
Kiev
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 20:48
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kiev »

Сам я в этот блок не лазил. Стоял рядом, машину разглядывал (дело было в салоне).
Менеджер вытащил эту фишку за 5 минут и вручив мне сказал, что её можно будет и назад поставить.
Особых инструментов, кроме пинцета, в его руках я не заметил. Большей информацией не владею :sad:
Pajero IV, 3.0
Konung
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 09:39
Откуда: г. Астана

Сообщение Konung »

Kiev писал(а):Сам я в этот блок не лазил. Стоял рядом, машину разглядывал (дело было в салоне).
Менеджер вытащил эту фишку за 5 минут и вручив мне сказал, что её можно будет и назад поставить.
Особых инструментов, кроме пинцета, в его руках я не заметил. Большей информацией не владею :sad:
спасибо, гляну еще раз
v93w
Аватара пользователя
yuch
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 01:39
Откуда: Киев

Сообщение yuch »

Konung писал(а):Kiev, я на счет бипера на 120 км/ч:
не нашел я эту фишку в блоке, там вроде только ножевые предох-ли :(
выше может? петелькой наружу?

возле рулевой колонки впроводах порыскать надо, и фича! в руках!!!
Pajero IV 3.0 V6 Full, AGIS LPG.
Grandis, 2.4 S 20
Аватара пользователя
yuch
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 01:39
Откуда: Киев

Сообщение yuch »

SerGer писал(а):у меня араб 3.0. Подогрев зеркал и сидений штатный (ну или супер аккуратно сваянный арабский). Кожа родная, бежевая. Если есть подозрения что не кожа - это могет быть перешитая более дешевая велюровая версия. Лью 92 без проблем. Машина слегка тупит как по мне, с другой стороны рысачить на таком кораболе и не хочется. Если захочешь коробку помучать - залей Shell V-Power 95 (не знаю продают ли его у вас в России). Вчера попробовал - рвет нереально (моща и динамика разгона заметно ярче). При морозах ниже 20 заводился без проблем (три раза тьфу). Фича со 120 км (бипер) убирается ПРОГРАММНО, т.е. без вырезания бипера. У меня ее убрали посредством подключения фирменного митциковского компа и софта на ТО. Остальные звуки остались потому как самому нужны :)
На ТО тебя я так понимаю нормально катнули с Бипом на120км, если не секрет сколько денег взяли за отключение бипа 120км с помощью фирменного митцик компа :shock:
Pajero IV 3.0 V6 Full, AGIS LPG.
Grandis, 2.4 S 20
Аватара пользователя
WagonR
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:24
Откуда: Одесса

Сообщение WagonR »

Изображение

Вот такой у меня Арабский вагончик, машиной доволен, езжу уже почти год, тьфу тьфу кроме колодок и масла еще ничего не менял))
Эксплуатация жесткая, временами даже очень)))
Если есть вопросы, обращайтесь)
Аватара пользователя
WagonR
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:24
Откуда: Одесса

Сообщение WagonR »

В планах установка 22" колёс(чёрный мат), и компрессора))
Аватара пользователя
Oleg Rostovski
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:49
Откуда: г.Ростов на Дону.

Сообщение Oleg Rostovski »

Прикольно морда получилась,тока эмблемка красная по моему не в тему.Хром или черная была бы к месту.
22 катки это грубо.....но красиво.
Hummer 2,2007
Pajero IV 3.2DI-D Ultimate 2008
Аватара пользователя
WagonR
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:24
Откуда: Одесса

Сообщение WagonR »

Oleg Rostovski
Значёк под карбон сделан, пробовал чёрный, всё сливается, насчёт хрома, я противник этого, убираю весь хром и серебристые элементы по салону и кузову, всё в чёрный))
SerGer
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 17:40
Откуда: Kyiv, UKRAINE (MPW-IV, MPS3.0)
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

БИПЕР 120 кмч

Сообщение SerGer »

yuch писал(а):
SerGer писал(а):у меня араб 3.0. Подогрев зеркал и сидений штатный (ну или супер аккуратно сваянный арабский). Кожа родная, бежевая. Если есть подозрения что не кожа - это могет быть перешитая более дешевая велюровая версия. Лью 92 без проблем. Машина слегка тупит как по мне, с другой стороны рысачить на таком кораболе и не хочется. Если захочешь коробку помучать - залей Shell V-Power 95 (не знаю продают ли его у вас в России). Вчера попробовал - рвет нереально (моща и динамика разгона заметно ярче). При морозах ниже 20 заводился без проблем (три раза тьфу). Фича со 120 км (бипер) убирается ПРОГРАММНО, т.е. без вырезания бипера. У меня ее убрали посредством подключения фирменного митциковского компа и софта на ТО. Остальные звуки остались потому как самому нужны :)
На ТО тебя я так понимаю нормально катнули с Бипом на120км, если не секрет сколько денег взяли за отключение бипа 120км с помощью фирменного митцик компа :shock:
Ну могет меня и "нормально катнули", но я остался доволен. потому как катнул меня как минимум Эмиль КИО собственной персоной. потому как я сидел на пассажирском сидении во время процедуры и тупо втыкал в лэптоп с программулиной которая эту фичу отключала. А чел который это делал сидел на водительском и из зоны досягаемости не испарялся. Еще раз повторюсь - отключается ПРОГРАММНО, за 5 минут, БЕЗ выдергивания чего-либо. Хотите чет выломать - как хотите. Я обошелся без этого.
Аватара пользователя
маргарита
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:31
Откуда: кишинев

Сообщение маргарита »

на Сервисе не знают как отключить...работнички :)
Последний раз редактировалось маргарита 15 фев 2008, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
оторвали крылья....придется летать на метле!
Аватара пользователя
yuch
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 01:39
Откуда: Киев

Сообщение yuch »

SerGer писал(а):Еще раз повторюсь - отключается ПРОГРАММНО, за 5 минут, БЕЗ выдергивания чего-либо.
Может и програмнно, спорить не буду. хотя можеш проверить наличие белой фичи с черным проводом и все будет ясно...
Pajero IV 3.0 V6 Full, AGIS LPG.
Grandis, 2.4 S 20
Rancho
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 21 май 2007, 12:37
Откуда: Масква ...
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Rancho »

Alex Sam писал(а):Я не ездил, заказал отсюда, оплатил безналом, получил в Астрахани, таможил сам.
Можно съездить - отдых как деньгами измерить?
А поподробней процедуру можно описать?
Где заказывал, как платил, где таможился?
Призывы жить "без дураков" многие считают геноцидом...
Mikle
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 13:02
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Mitsubishi Pajero IV из ОАЭ с мотором 3л. 180л.с.АКПП.

Сообщение Mikle »

Подскажите пожалуйста когда завершили производство митсубиси паджеро 4 в 2021 или 2022 году? Спасибо.
МПС 3.0 РКПП
Аватара пользователя
Старик Ромуальдыч
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 17:48
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: П4 3л GLS ОАЭ 21 г.в. и П4 3л ULT (ROLF) 12 г.в., ранее МПС 2,5ТД 05 г.в.
Откуда: Москва, Марьино
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Mitsubishi Pajero IV из ОАЭ с мотором 3л. 180л.с.АКПП.

Сообщение Старик Ромуальдыч »

Mikle писал(а): в 2021 или 2022 году?
Mikle, инфо с официального сайта Мицу ::-X:
(https://www.mitsubishi-motors.com/en/co ... story/car/, переведено Яндекс-переводчиком):
"В 2019 году производство Pajero для японского рынка было прекращено, за чем последовало прекращение производства модели для зарубежного рынка, которая экспортировалась в более чем 170 стран и регионов по всему миру под тем же брендом Pajero (Montero или Shogun в определенных областях) в 2021 году. Это положило конец 39-летней истории Pajero, которую мы произвели в количестве примерно 3 миллионов единиц с момента ее появления на свет в 1982 году."

Но на auto.ru и 2022 продают! ::-D: ::-D: ::-D:
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»