Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

ТО 3000+перепрошивка

Mitsubishi Pajero/Montero IV

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer, SoundSpeed

Ответить
Миг
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 23:35
Откуда: Москва

ТО 3000+перепрошивка

Сообщение Миг »

Может и не следует открывать новую тему, но самое интересное в том что Я поехал на ТО прочитав основные темы и с сознанием дела обсуждая с мастером все мелкие недостатки машины естественно задал вопрос о перепрошивке мозгов на что он проверил в только что обновленной базе по ВИНу автомобиль показал мне на экране что возврата по машине нет и перепрошивка не требуется а автомобиль выпуска примерно сентябрь 2007г. и если есть желание прошивать то за отдельную плату это уже считается мой каприз. Вот так.
Миг
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 23:35
Откуда: Москва

Сообщение Миг »

Хотел еще добавить что на сервисе хоть тебя и встречают с "любовью" это еще не значит хорошие спецы. Поставили защиту картера она стучит или играет во время троганья и остановки они на сервисе 3 часа крутили гайки и все осталось как и было. Еще обращался по поводу вебасты перестала работать вернее работала 4 минуты валил дым и все прекращалось так они нашли в глушителе кусок изоленты
andr_l
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 май 2006, 12:30
Откуда: Балашиха, МО
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение andr_l »

Миг писал(а):или играет во время троганья и остановки они на сервисе 3 часа крутили гайки и все осталось как и было.
скорее всего нет тефлоновых прокладок в месте крепления болтами между листами защиты. У меня так было, поставил сам.
MMC Pajero 3.8 Instyle (S69).
Лето: будет Yokohama Advan V802 285/55/18
Зима: Yokohama Ice Guard F700Z 265/60/18

Infiniti FX45 Sport
Лето: Yokohama Advan V802 265/55/20
Зима: Hakkapeliitta 5 SUV 265/55/20
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»