П4 или Гранд Чероки?? Оба дизельные ...

Mitsubishi Pajero/Montero IV

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer, SoundSpeed

Димыч 74
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 11:46
Откуда: Челябинск

Сообщение Димыч 74 »

Да, пора уже брать что-нибудь а то я как старая дева уже стал- и это не так, то не эдак. :oops:
А послушать ну негде, не будешь же покупать машину чтобы в первую минуту после запуска двигателя в ней разочароваться.
Димыч
Димыч 74
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 11:46
Откуда: Челябинск

Сообщение Димыч 74 »

Вот нарыл тест Чирка дизельного в Авторевю. Женщина (тест-пилот) пишет:
«... А перед возвращением в редакцию я заехала на мойку, чтобы наконец оценить внешний вид.
Когда поднялись ворота и я наконец увидела чистый Jeep, мне стало нехорошо. Дело не в дизайне. Меня подкосили три буквы на крышке багажника: CRD. Я ведь до этого даже не заподозрила, что под капотом скрывается дизель. Звук мотора, разгон не вызывали сомнений, что автомобиль работает на бензине. И часа два назад я залила в бак 95-го... Потом были 70 километров пути, радионовости и легкая музыка. Все было классно. А вот мойка меня убила. Тут же звоню Кадакову, а тот орет: «Глуши мотор! Будем тебя эвакуировать!» Ночь. Глухие удары в голове. Как я могла? Ведь вот же, на тахометре — красная зона начинается с четырех с половиной тысяч! Никогда, никогда больше не сяду за руль такой дорогой машины! Мне противопоказано..... »

Кстате машинка выжила, ничего с ней не стало..
Димыч
Antek
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 14:45
Откуда: СПб

Сообщение Antek »

че то я мало верю в дизеля которые напоминают бензин назовите еще марку поеду слушать :))))
П4 5D 3.2 Ultimate
harly
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:49
Откуда: москва

Сообщение harly »

Димыч 74 писал(а):Да, посидел - прокатился тут на Паджеро Спорт новом. Дизель тарахтит как трактор и вибрация в салоне, рюмашку не поставить..

Что, на нашем П4 та ж фигня?
Ну успокойте меня уже а то Чирка куплю и фсё.. :D :D
гранд бери,не чего тут думать!я паджерой вообще не доволен!
Всем нам улыбаеться смерть,а мы лишь можем улыбаться ей в ответ!
Voldemar_Gr
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 13:05
Откуда: Омск

Сообщение Voldemar_Gr »

harly
Уважаемый, зачем столь категоричные заявления, да еще неоднократно. Ведь Вы тем самым указываете всем форумчанам, что их машины плохие. Я, конечно, соглашусь, что глобализация не лучшим образом повлияла на качество японских машин, но американские авто никогда (во всяком случае последние лет 20) не выигрывали у японских в категории "надежность".
Pajero 4, 3.8 бензин
Аватара пользователя
АндрейV
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 20:58
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Паджеро-4
Откуда: В-д
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение АндрейV »

harly писал(а):
Димыч 74 писал(а):Да, посидел - прокатился тут на Паджеро Спорт новом. Дизель тарахтит как трактор и вибрация в салоне, рюмашку не поставить..

Что, на нашем П4 та ж фигня?
Ну успокойте меня уже а то Чирка куплю и фсё.. :D :D
гранд бери,не чего тут думать!я паджерой вообще не доволен!
Ну нельзя вот так сравнивать! Были сказаны гениальные слова:"берите то, что нравится".. А скрипы, шумы, рюмашки..:) Это все решаемо и присуще всем машинам. Нужно только знать, ко какому месту кулаком - от скрипа помогает, и куда рюмашку ставить-а лучше в руке держать (независимо от модели)
МП-4 3,2, CR, 07г., 27 мГц, BGF 265\70\17
Аватара пользователя
РВА
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:51
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV, 3.0, Instyle AT.
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение РВА »

harly писал(а):
Димыч 74 писал(а):Да, посидел - прокатился тут на Паджеро Спорт новом. Дизель тарахтит как трактор и вибрация в салоне, рюмашку не поставить..

Что, на нашем П4 та ж фигня?
Ну успокойте меня уже а то Чирка куплю и фсё.. :D :D
гранд бери,не чего тут думать!я паджерой вообще не доволен!
Ха..
Не, не бери гранд - нафиг нужно, Паджеро лучше.
Аватара пользователя
Oleg_M.
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 10:13
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Oleg_M. »

Димыч 74 писал(а):Вот нарыл тест Чирка дизельного в Авторевю. Женщина (тест-пилот) пишет:
«... А перед возвращением в редакцию я заехала на мойку, чтобы наконец оценить внешний вид.
Когда поднялись ворота и я наконец увидела чистый Jeep, мне стало нехорошо. Дело не в дизайне. Меня подкосили три буквы на крышке багажника: CRD. Я ведь до этого даже не заподозрила, что под капотом скрывается дизель. Звук мотора, разгон не вызывали сомнений, что автомобиль работает на бензине. И часа два назад я залила в бак 95-го... Потом были 70 километров пути, радионовости и легкая музыка. Все было классно. А вот мойка меня убила. Тут же звоню Кадакову, а тот орет: «Глуши мотор! Будем тебя эвакуировать!» Ночь. Глухие удары в голове. Как я могла? Ведь вот же, на тахометре — красная зона начинается с четырех с половиной тысяч! Никогда, никогда больше не сяду за руль такой дорогой машины! Мне противопоказано..... »

Кстате машинка выжила, ничего с ней не стало..
А что тут удивляться? Женщина за рулем. А дизелек на Гранде очень даже слышно. И снаружи и в салоне.
Pajero IV 3.0, 6G72, 2018г.в., black, 5door, 5A\T, SS2
Аватара пользователя
Washington Capitals
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 20:47
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Washington Capitals »

Пиздит как Троцкий. Пистолет бензина не лезет в дырку бака если солярка. Так специально сделано.
Аватара пользователя
Oleg Rostovski
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:49
Откуда: г.Ростов на Дону.

Сообщение Oleg Rostovski »

В каждой машине есть недостатки !
Если их нет,то значит она крайне угоняемая или она очень,очень тебе нравится...... :D
Hummer 2,2007
Pajero IV 3.2DI-D Ultimate 2008
Димыч 74
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 11:46
Откуда: Челябинск

Сообщение Димыч 74 »

Oleg Rostovski писал(а): ... или она очень,очень тебе нравится...... :D
У меня скорей этот вариант
Димыч
Аватара пользователя
Максим Ч.
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 10:11
Откуда: Москва

Сообщение Максим Ч. »

[quote="Димыч 74"]Вот нарыл тест Чирка дизельного в Авторевю. Женщина (тест-пилот) пишет:
«... А перед возвращением в редакцию я заехала на мойку, чтобы наконец оценить внешний вид.
Когда поднялись ворота и я наконец увидела чистый Jeep, мне стало нехорошо. Дело не в дизайне. Меня подкосили три буквы на крышке багажника: CRD. Я ведь до этого даже не заподозрила, что под капотом скрывается дизель. Звук мотора, разгон не вызывали сомнений, что автомобиль работает на бензине. И часа два назад я залила в бак 95-го... Потом были 70 километров пути, радионовости и легкая музыка. Все было классно. А вот мойка меня убила. Тут же звоню Кадакову, а тот орет: «Глуши мотор! Будем тебя эвакуировать!» Ночь. Глухие удары в голове. Как я могла? Ведь вот же, на тахометре — красная зона начинается с четырех с половиной тысяч! Никогда, никогда больше не сяду за руль такой дорогой машины! Мне противопоказано..... »

Кстате машинка выжила, ничего с ней не стало..[/quote

У меня на Toyota на лючке внутри было неписано "только дизель"
:wink: Как увас? :D
Jaroslav
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 16:13
Откуда: Рига

Сообщение Jaroslav »

Sotnik Pajero IV&M35x писал(а):Пиздит как Троцкий. Пистолет бензина не лезет в дырку бака если солярка. Так специально сделано.
Наоборот, пистолет от соляры не лезет в бак зажигалок :) а в дизельные машины довольно часто заливают бенз, два раза выезжал спасать знакомых, и впрочем до 30% не так уж и страшно.
МП III 2002г 3.2 DID.
harly
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:49
Откуда: москва

Сообщение harly »

Voldemar_Gr писал(а):harly
Уважаемый, зачем столь категоричные заявления, да еще неоднократно. Ведь Вы тем самым указываете всем форумчанам, что их машины плохие. Я, конечно, соглашусь, что глобализация не лучшим образом повлияла на качество японских машин, но американские авто никогда (во всяком случае последние лет 20) не выигрывали у японских в категории "надежность".
наболело!!! просто разочеровался сильно! если бы он стоил 40
я бы не жужал,а я отдал 63 500 за машину с половичками плюс страховка с сигналкой получилось 70.извените меня конечно но я привык к другому качеству машин за такие деньги!радио глючит,турбина свистит,форсунки стучат,скрипит весь салон и стучит дверь на ямах!ни в одной машине у меня такого не было,а у меня их было очень много,у меня на данный момент 6 штук.а на гранде я ездил и есть с чем сравнить.
Всем нам улыбаеться смерть,а мы лишь можем улыбаться ей в ответ!
Аватара пользователя
illogical
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 16:10
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение illogical »

На них сейчас скидки больше 200 тыс.
Вот только не понял что там с задним мостом?????????????????
Вот здесь он разрезной
http://www.jeep-russia.ru/grand_cheroke ... assis.html
А здесь уже нет
http://www.jeep-russia.ru/grand_cheroke ... /susp.html
Вот еслибы Падж так мог! :lol:
было Pajero III 2000 3,5GDI подвеска BATTLEZ ап2". Сейчас Pathfinder 2010 2,5 TD & HondaXR250
Димыч 74
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 11:46
Откуда: Челябинск

Сообщение Димыч 74 »

Мост там цельный
Димыч
Аватара пользователя
illogical
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 16:10
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение illogical »

Тогда сливаем
было Pajero III 2000 3,5GDI подвеска BATTLEZ ап2". Сейчас Pathfinder 2010 2,5 TD & HondaXR250
Айрат
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 14:29
Откуда: Казань

Сообщение Айрат »

А что по надежности Чирка? У товарища предыдущий кузов, замучался с подвеской - громыхает все что можно, резинки все скрипят (в специализированном сервисе сказали, что менять их по желанию, чем чаще тем лучше). :) Амортизаторы, тяги, наконечники... итд.... короче список ужасающий..... а в новом как?
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»