Принимайте новенького :)

Mitsubishi Pajero/Montero IV

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer, SoundSpeed

Nicko
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 16:45
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nicko »

А что произошлос турбиной?Почему меняешь?
Barmaley писал(а):. Гарантийная замена турбины (Жду).
Аватара пользователя
Banderlog
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 22:42
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Сообщение Banderlog »

Игорь из Твери писал(а):
Banderlog писал(а):Брал в Автотехнике или из Москвы сам пригонял? Ждал поставку долго?
Брал в Автотехнике готовую машину, взял 07 год - не хотел ждать, правда -один пень - пришлось ждать неделю ПТС.
Не в курсе,у нас кто нить шумку делает нормально?(Имею в виду Тверь)
В Твери, по моему, вообще никто ничего нормально не делает. Думаю в москву гнать надо.
П4 12 4М41 АКПП+SS 5 дв., 33x12,5 R17/Safari/ARB/ComeUp-9,5 RS/Yaesu FT-857/экспедиционник/два бака общим объемом в 220л. (начал строительство)
VW Touareg 17 R-Line Executive
archi_1
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 14:58
Двигатель:: 3,8 бензин
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение archi_1 »

А я, в итоге, поменял комплектацию..
И в субботу забираю серый А72 Полный Ультимат 3,8 2007г ( с хорошей скидкой) с передним ДВД и навигацией (потенциально).
Проверял, координаты показывает, осталось карты залить.. Рольф обещяет через месяц..
Ура! :D
Серый П-4, 3,8л., 2007г. Ультимат
Аватара пользователя
Barmaley
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 08:50
Откуда: Волгоград

Сообщение Barmaley »

Oleg Rostovski писал(а):Однако.....
И это на чистом якудзовагене...куда мир катится...
Ну, что делать. И япошки экономят :D
Пыжик 4 2008 г. , 3.2 DID, AUTO, кожа-рожа, уже с двумя DVD, ТВ тюнером и другими вкусными вещами.
Аватара пользователя
Barmaley
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 08:50
Откуда: Волгоград

Сообщение Barmaley »

Nicko писал(а):А что произошлос турбиной?Почему меняешь?
С турбиной - просто пестня...
Через недельку, как взял сей пепелац проявился тоненький свист при холодном двигателе. Он проходил поле прогрева двигла. Проявлялся с оборотов 1500. Машинка прогревалась и он проподал. На неоднократные мои обращения официалы говорили, что все ОК. Вообщем все это привело к тому, что в один прекрасный день стало выть постоянно. Приехал в сервис и оставил у них машинку, мол ребята - разбирайтесь.
С самого начала у официалов был установлен турботаймер, следовательно отмазка про то, что я загубил турбину у них не прокатила. Подтвердили гарантийную замену. Жду. Обещают, что поставят ее к нам в Волгоград через недельку. Ждемс...
Пыжик 4 2008 г. , 3.2 DID, AUTO, кожа-рожа, уже с двумя DVD, ТВ тюнером и другими вкусными вещами.
Аватара пользователя
Barmaley
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 08:50
Откуда: Волгоград

Сообщение Barmaley »

Chagan писал(а):Цитата:
5. Рассыпалось заднее стекло.


а ЭТО как произошло??? Само? Или дверь перекосило каким-то образом?
Привет народ!
Честно говоря, что произошло с задним стеклом я и сам не понял.
Ситуация бала следующая. Я ехал с дочкой в Москву. На дворе был мороз 13 градусов. Всю дорогу в багажнике был включен штатный отопитель. Температура в салоне была выставленна 20 градусов (на климате). Дарога в Москву занимает 12 часов. Еду по Каширке. Скорость км 150. Машин рядом нет, ни встречных ни попутных. Вдруг с сзади щелчек. Притормаживаю, оглядываюсь назад, а стекло все в мелкую сеточку. Есть подозрения, что стекло было вклеено с дефектом и возникло температурное напряжение. Разница температур была 33 грудуса. А в общем все это из области догадок. Еще хорошо, что стекло было в наличии у официалов. Поменяли.
Пыжик 4 2008 г. , 3.2 DID, AUTO, кожа-рожа, уже с двумя DVD, ТВ тюнером и другими вкусными вещами.
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»