Нужен совет...

Mitsubishi Pajero/Montero IV

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer, SoundSpeed

Аватара пользователя
drcham
Модератор
Сообщения: 14354
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 13:42
Двигатель:: 4М40
Мой автомобиль(и):: Pajero NL LWB МКПП
Откуда: Москва
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Сообщение drcham »

Banderlog
Ясно. Спасибо.
4LO&GO! Pajero NL LWB 4М40 МКПП
Аватара пользователя
Banderlog
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 22:42
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Сообщение Banderlog »

sensey писал(а):Привет , приезжай в Курск , у нас дизель на механике , 5 дверка , 2007 года , цвет серый , в салоне стоит , я взял себе зеленого , на автомате , цена серого 1380000...
А что так дорого? Я взял 2008 год за 1344 тыс, а на 2007 год скидка 3% кажется по салонам...
П4 12 4М41 АКПП+SS 5 дв., 33x12,5 R17/Safari/ARB/ComeUp-9,5 RS/Yaesu FT-857/экспедиционник/два бака общим объемом в 220л. (начал строительство)
VW Touareg 17 R-Line Executive
Аватара пользователя
Banderlog
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 22:42
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Сообщение Banderlog »

Блин... ну что за фигня!!! Сегодня должна прийти моя машина. Приезжаю, начинаю узнавать и выясняется, что машмина моя уже продана!!!. Типа она стояла два дня забронированная и я типа бронь не подтвердил. А то что я уже 400 штук предоплату внес - типа не бронь. Теперь только в середине мая следующий привоз.
Братцы, если кто в теме - подскажите мож кто знает где сейчас есть в наличии дизель на механке. Длинный. Цвет значения не имеет...
ибо достало это все меня уже...
П4 12 4М41 АКПП+SS 5 дв., 33x12,5 R17/Safari/ARB/ComeUp-9,5 RS/Yaesu FT-857/экспедиционник/два бака общим объемом в 220л. (начал строительство)
VW Touareg 17 R-Line Executive
Аватара пользователя
drcham
Модератор
Сообщения: 14354
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 13:42
Двигатель:: 4М40
Мой автомобиль(и):: Pajero NL LWB МКПП
Откуда: Москва
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Сообщение drcham »

сочуствую... с моим опелем такого небыло.
Banderlog
это в рольфе такое неуважение творится ?
4LO&GO! Pajero NL LWB 4М40 МКПП
Аватара пользователя
Banderlog
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 22:42
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Сообщение Banderlog »

Да, в Рольфе...
П4 12 4М41 АКПП+SS 5 дв., 33x12,5 R17/Safari/ARB/ComeUp-9,5 RS/Yaesu FT-857/экспедиционник/два бака общим объемом в 220л. (начал строительство)
VW Touareg 17 R-Line Executive
Аватара пользователя
Oleg Rostovski
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:49
Откуда: г.Ростов на Дону.

Сообщение Oleg Rostovski »

drcham писал(а):сочуствую... с моим опелем такого небыло.
Banderlog
это в рольфе такое неуважение творится ?
кроме рольфа есть ОФ ?
Hummer 2,2007
Pajero IV 3.2DI-D Ultimate 2008
Чужой...
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:36
Двигатель:: Диз.
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Рядом с Подмосковьем.
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение Чужой... »

Есть-то есть, но всё "дочки"... Если в договоре стоит срок поставки, то по его истечении можешь сделать дилеру хорошую "козу". А вот если нет... :sad:
"-Какая женщина!!!...
-Да-а!!!... А ведь и она кому-то поперёк горла..."

P IV, май 2008 г., 3,2 дизель, 5-дв.
Аватара пользователя
drcham
Модератор
Сообщения: 14354
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 13:42
Двигатель:: 4М40
Мой автомобиль(и):: Pajero NL LWB МКПП
Откуда: Москва
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Сообщение drcham »

4LO&GO! Pajero NL LWB 4М40 МКПП
Аватара пользователя
Володя
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 02:19
Откуда: Московская область, г. Реутов
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 87 раз

Сообщение Володя »

Banderlog писал(а):Блин... ну что за фигня!!! Сегодня должна прийти моя машина. Приезжаю, начинаю узнавать и выясняется, что машмина моя уже продана!!!. Типа она стояла два дня забронированная и я типа бронь не подтвердил. А то что я уже 400 штук предоплату внес - типа не бронь. Теперь только в середине мая следующий привоз.
Братцы, если кто в теме - подскажите мож кто знает где сейчас есть в наличии дизель на механке. Длинный. Цвет значения не имеет...
ибо достало это все меня уже...
Это просто безобразие!!!
Срочно пиши письмо на имя руководства Рольфа с копией на имя "Мицубиси Восточная Европа". Изложи ситуацию, сначала отправь по электронной почте, поинтересуйся прохождением письма и уточни у них, на какой адрес отправлять бумажную версию. Будь уверен - забегают.
Дождались - Zа работу!
Аватара пользователя
Banderlog
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 22:42
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Сообщение Banderlog »

Чужой... писал(а):Есть-то есть, но всё "дочки"... Если в договоре стоит срок поставки, то по его истечении можешь сделать дилеру хорошую "козу". А вот если нет... :sad:
В договоре срок стоит, но написано также, что дилер в одностороннем порядке может менять срок поставки, цену и пр.
П4 12 4М41 АКПП+SS 5 дв., 33x12,5 R17/Safari/ARB/ComeUp-9,5 RS/Yaesu FT-857/экспедиционник/два бака общим объемом в 220л. (начал строительство)
VW Touareg 17 R-Line Executive
Аватара пользователя
Slay
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 13:35
Двигатель:: 4.2D
Мой автомобиль(и):: TLC71, Гризел700.
Откуда: СПб.
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Slay »

Banderlog
Ты же читаешь и пишешь на форуме очень давно! А я много раз писал - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С РОЛЬФОМ!!! :mad: Лучше с другим диллером пусть и зависящим каким то образом от РОЛЬФа! Как я и поступил! Сейчас я регулярно заезжаю в РОЛЬФ, чтобы попортить кровь его бессовестным сотрудникам, и у меня это получается раз в месяц доставляю себе радость по всяким гарантийным пустякам. Последний раз попытались послать к диллеру у которого покупал машину :shock: но...... 8) - сделали скрипя зубами все, что требовалось :) Они там так воспитаны руководством - УРОДЫ (не все конечно, есть неплохие люди - которые там долго не могут работать по их принципам)
HD
KarelM
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:51
Откуда: Москва-Karjala-СПб

Сообщение KarelM »

ВОЗМИ ПАТРУЛЯ. ИЛИ ЖДИ МЕХАНИКУ. 3дв ТОЛЬКО на ралли рейды,или девочкам по городу.Лучше подождать,чем обломится.
Да и Slay002 прав по теме,если уж не в моготу ждатью
Mitsubishi Pajero 4 3,2 угнан
Mitsubishi Montero 3,8 2003 зажигалка
Tianbao
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:29
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.2 DID Instyle AT
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Tianbao »

Столкнулся с токой же проблемой при покупке пджеры.
Долго думал что брать Дизель или Бензин, была возможность взять Бензин зеленый с белым салоном, но для экспедиций на кольски и карелию бензин не устраивал. Договорился с Рольфом в Крылатском, заключили договор внес 20%, менеджер сказал что машина придет в сеньтябре в первых числах, максимум 15-го числа, подписали договор, где указали 70-ть дней поставки. Типа на всякий случай.
В начале сеньтября звоню, типа где машина? В ответ: Едет, скоро на финской томожни будет.
Ну думаю хорошо. Следующий звонок 8-9 сеньтября, в ответ получаю " Машина придет в октябре"
Я пытаюсь напомнить о договоренности, устной, мне в ответ говорят что перезвонят.
Перезванивают, и говорят В договоре 70-ят дней, устно не договаривались.
В октябре ехать на Кольский...
Звоню другу, он мне в момент заказа тоже предлогал Мицу взять в Автомире...
Он перезванивает, в Автомире есть два Дизеля, белый и красный, резервирую две машины, приезжаю на следующий день, вибираю белую ибо, 17-е колеса и есть люк и Вебасто.
Вношу денег за белую, еду забирать деньги у Рольфа в Крылатском (Галф), там стоят все машины из партии в которой должен был быть мой синий паджеро. Машину просто отдали, а меня решили подинамить.
В итоге за две недели с момента выбора машины(В Автомире), я стал владельцем белого PIVа. Кстати дефицита Паджер у них не было на стоянке у Автомира было всяких машин и цветов. Хотя Рольф в Крылатском говорил о том что машина только на заказ и в наличии нет.
Аватара пользователя
drcham
Модератор
Сообщения: 14354
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 13:42
Двигатель:: 4М40
Мой автомобиль(и):: Pajero NL LWB МКПП
Откуда: Москва
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Сообщение drcham »

А почему не патруль?
имхо - очень надежная подвеска, коробка, раздатка. Классическая конструкция - рама+ кузов.
Обвес - любой, резина - 35 легко.
Нет проблем с лифтом.
4LO&GO! Pajero NL LWB 4М40 МКПП
Аватара пользователя
Diesel
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:34
Откуда: SPb

Сообщение Diesel »

Tianbao писал(а):, вибираю белую ибо, 17-е колеса и есть люк и Вебасто.
.
Вебасто с завода или диллер приторочил?
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»