вибрация руля на 110-120 км/Ч

Mitsubishi Pajero/Montero IV

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer, SoundSpeed

Ответить
Аватара пользователя
max67
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 05 май 2007, 18:11
Откуда: Москва

Сообщение max67 »

Ну почему не могет ? Могет .... а подшипники ступиц
Ну ежели на новой машине такое, то ой.
Вероятней всего какой-нить грузик или забыли приклеить, или он сразу оторвался. У меня такое с зимней резиной было на машине жены. Рольф отбалансировал, а когда переобулись и поехали, то километров через 10 началась свистопляска, начиная со 100 км, тоже сказали - резина притерается, послал мастера (мой мастер в отпуске был) на ..., и заставил проверить, потом извинялись.
Макс
Аватара пользователя
yzhil
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 19:18
Откуда: Glazov

Сообщение yzhil »

У меня был аналогичный случай при покупке, било руль и еще тянуло вправо. Загнал обратно в салон, через 3 часа выгнали, прокатился. Не поверил себе, как буд-то сел на другую машину, даже разгон улучшился. Причина - отбалансировали колеса и отрегулировали углы развала. На вопрос, почему при продажной подготовке не проверили, стали пожимать плечами и ссылаться, что это не они, а другая смена.
Pajero IV 3.2DID Ultimate
Аватара пользователя
slaider
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение slaider »

yzhil писал(а):У меня был аналогичный случай при покупке, било руль и еще тянуло вправо. Загнал обратно в салон, через 3 часа выгнали, прокатился. Не поверил себе, как буд-то сел на другую машину, даже разгон улучшился. Причина - отбалансировали колеса и отрегулировали углы развала. На вопрос, почему при продажной подготовке не проверили, стали пожимать плечами и ссылаться, что это не они, а другая смена.
Ну кто ж на предпродажке будет развал делать и колеса балансировать. Первый развал официалы делают не раньше ТО -10000....15000 ( не имею ввиду Митсу ) или по просьбе трудящихся , а балансировка колес вообще не входит в программу ТО. Колеса только пинают,проверяя тем самым давление и в лучшем случае проверят момент затяжки колесных гаек.
Pajero IV Di-D+TuningBox
Не стоит доверять мнению человека,которого еще не похмелили
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»