Тормозные колодки

Mitsubishi Pajero/Montero IV

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer, SoundSpeed

Ответить
Аватара пользователя
Barmaley
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 08:50
Откуда: Волгоград

Тормозные колодки

Сообщение Barmaley »

Привет народ!
После долгих бдений перед экраном бука и чтения веток форума решил поставить на свой сарайчик тормозные колодки нишимбо. Столкнулся с тем, что при активном торможении эффективность родных колодок падает. Тут как раз приспичило меня ехать 30 числа отдыхать на побережье ЧМ. Договорился с ОД, что они поставят мне колодки те, которые я им принесу и закроют на это безобразие глаза.
На различных ветках форума пришли к выводу, что нишимбо лучше, так как они мягче и тормозят лучше чем родные.
Направил я свои стопы в экзист и другие аналогичные фирмы и фирмочки. Итог: - на падж 4 существуют только родные митсовские колодки.
Кто в курсе, разъясните....?
Пыжик 4 2008 г. , 3.2 DID, AUTO, кожа-рожа, уже с двумя DVD, ТВ тюнером и другими вкусными вещами.
Аватара пользователя
Washington Capitals
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 20:47
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Washington Capitals »

Я тоже скоро буду озабочен этим вопросом, т.к. оф. дилер сказал, что их колодки гавно и рекомендовал приносить с собой, а заодно и тормозные диски, т.к. штатные уже синеть начинают. Поэтому поеду я скоро на Кунцевский рынок покупать, что нибудь фирменное перфорированное и.т.д.
Аватара пользователя
ZGuzhov
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:44
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение ZGuzhov »

Тема здесь уже обсуждалась, поиском поищите. Вывод в той теме был таков, что пока под Паджерика никто не делает тормозных дисков, но кто-то собирался начать выпускать. Так что лучше поищите.
Pajero IV 3.8 Полный Ultimate (чёрный снаружи и внутри)
С июля 2008 года почти ни одной поломки! Проверено! Надёжно!
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»