Угон

Mitsubishi Pajero/Montero IV

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer, SoundSpeed

Ответить
IIF75
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 23:19
Откуда: Москва(САО)
Поблагодарили: 1 раз

Угон

Сообщение IIF75 »

Поехал я в эти выходные на дачу(115 км.от МКАД),а товарищ мой(там живёт) говорит, в ночь с пятницы на субботу машину его (Pajero IV)пытались от дома угнать всю панель под рулев.колонкой расковыряли,сигналка StarLine B6(у меня такая же) даже не пикнула, но толи угонщики-колхозники не разобрались толи что спугнуло их, короче спал в машине он до сегодня.........,а потом-эвакуатор,сервис(Каско) и т.д...,может штатный имобилайзер удержал?
Аватара пользователя
Washington Capitals
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 20:47
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Washington Capitals »

Ну а что в этом удивительного. В эти же выходные араба дёрнули. Казалось бы - кому он нужен араб-то?
archi_1
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 14:58
Двигатель:: 3,8 бензин
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение archi_1 »

А араб то чем плох? Носорогам- все хорошо...
Серый П-4, 3,8л., 2007г. Ультимат
Аватара пользователя
TEAM SoundSpeed
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 22:16
Откуда: soundspeed
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение TEAM SoundSpeed »

добавьте нестандартные решения чтобы на сервисе засветится.не полезут...вы открываете дверь а там блокираторы...вас в минус.защита на блок ЭБУ..Сигнализация предназначена для СИГНАЛИЗИРОВАНИЯ,а как противоугонное средство врядли претендует на супер защиту от молниеносного угона.
на П4 видел даже рулевой кожух на саморезах с отрывной головкой. :wink: чем больше тем лучьше но с электроникой не перебарщивайте...только проверенное и с гарантией :roll:
8 903 1612670 Александр
Berendei
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 15:33
Откуда: Лобня, моск. обл

Сообщение Berendei »

Подскажите други, а что такое защита ЭБУ?
Аватара пользователя
Устиныч
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Устиныч »

Berendei писал(а):а что такое защита ЭБУ?
Что-то типа микросейфа :D Закрывает блок и всю коммутацию(разъем) от простого доступа :smt031 . Устанавливается так, что сразу не открутить. Значительно усложняет установку "паука", так по-моему называется.
Обратись к TEAM SoundSpeed - он тебе подробно по полочкам все разложит -я у них эту приблуду ставил. Говорят, что установлена на болтах с отрывной головкой, чтобы открутить нужно промудохаться часика два, причем имея определенный набор инструментов. Так это или нет - ооочень надеюсь, что узнать не придется :-k
Pajero IV 5 Doors 3.8 Instyle-через крышу видно небо.
Primo pensare dopo parlare
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»