2 SUMBIST и другим коллегам-советчикам-сенкс великий(+)

Mitsubishi Pajero/Montero IV

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer, SoundSpeed

Ответить
Курица
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 18:04
Двигатель:: 4М41 (200л.с.)
Мой автомобиль(и):: П4 12.15(последний рестайлинг)
Откуда: Москва,СЗАО
Откуда: Москва,СЗАО
Поблагодарили: 2 раза

2 SUMBIST и другим коллегам-советчикам-сенкс великий(+)

Сообщение Курица »

Спасибо огромное за советы всем-всем! К моему великому удивлению цены на резину и диски везде разные, колебания 10-15%. На диски (почему-то) колебания 5%. Я купил этот Данлоп в размере 265/65/17 (по хорошей низкой цене) и Реплику Ми20 (тоже по сладкой цене, прямо у того ,кто их завозит.
Это не реклама. Благодарность самбисту за совет с корректным указанием координат продавца.
Теперь рушу себе мозг про защиту и сигналку.(Вам не буду. Учусь пользоваться поиском).
Фаркопчик прикупил уже.Буду констролить проводку на реле. В МПС у меня всё подключено через реле: повороты, габариты, тормоза. На обоих прицепах поставил фонари от УАЗа с одноконтактными лампами(меньше всего ипут мозг), правда после последнего вояжа в АО заменил все лампы на светодиоды. Оказывается на наших замечательных дорогах лампочки просто стряхиваются. Лампы стояли хорошие (типа Нарва или Тунгсрам, ну не 5 копеек). Теперь имею возможность(сделал уже) влепить в габариты 10 Вт (значительно ярче, чем 5 Вт), влепить в боки прицепа оранжевые 10 Вт-ки (на длинном прицепе очень удобно и информативно по ним определять скачки и наличие(!!!) прицепа на наших ухабах, через боковые зеркала заднего вида), фонарики белые и красные. Езжу как ёлка, зато видать издалека.
Михаил
Аватара пользователя
georgf
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 21:34
Откуда: Питер

Сообщение georgf »

Кинь в ПМ плиз координаты продавца колес занедорого.
П4, 3,8 длинный сцуко
archi_1
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 14:58
Двигатель:: 3,8 бензин
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение archi_1 »

и мне!!!! КИНЬ!!!
Серый П-4, 3,8л., 2007г. Ультимат
Аватара пользователя
Advy
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 10:48
Откуда: A bit south of hell

Сообщение Advy »

Поздравляю с покупками :D
Можно мне инфо о продавце тоже плиз?
Mitsubishi Pajero <3
Аватара пользователя
Устиныч
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Устиныч »

Курица писал(а):Теперь рушу себе мозг про защиту и сигналку.(
Не надо этого делать, вещь в хозяйстве весьма полезная :D
По сигналке,хотя это название несколько в этом случае не уместно, пообщайся с TEAM Soundspeed-и он и люди, где он работает весьма адекватные и грамотные товарисчи :D Они подскажут и, как мне показалось, лишнего особо навешивать не будут. Сегодня забираю готовый машин от них, отпишусь по ощущениям. Но то, что видел и как общались-очень понравилось.
Про защиту - есть такой Автощит и у них магазин Bestparts, в поиске найдешь. Стоиомость с установкой около 6500р. против 20 тыр. у официалов. Записался на завтра - тоже поставлю в известность.
Так что постараюсь внести посильный вклад в сохранение столь тонкого механизма как мозг, а то, говорят, его настраивать потом довольно сложно :D :D :D
Pajero IV 5 Doors 3.8 Instyle-через крышу видно небо.
Primo pensare dopo parlare
sambist
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 01:38
Откуда: МСК

Диски и резина

Сообщение sambist »

Вообщем вот так:

Диски (я взял MI20 17-ые)http://shinservice.ru/result.php?KEY=di ... _Pajero_IV

Резина (я взял DUNLOP SJ6 265/65/17)http://www.dunlop-road.ru/tyre.php?id=87.

Мне нравится и внешний вид (уже посатвил на машину) и то,что стало заметно мягче по сравгнению с 18-ми.

Диски встали без проблем, ничего не трёт не цепляет.
Легким движением руки танц-площадка превращается в ринг!
Курица
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 18:04
Двигатель:: 4М41 (200л.с.)
Мой автомобиль(и):: П4 12.15(последний рестайлинг)
Откуда: Москва,СЗАО
Откуда: Москва,СЗАО
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Курица »

Коллеги!Я же очень шустрый, посему постирал всё из почты. Извините. Честное слово. И в телефоне смотрел и всё ....
Ничего не осталось.
Извините.
Михаил
Курица
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 18:04
Двигатель:: 4М41 (200л.с.)
Мой автомобиль(и):: П4 12.15(последний рестайлинг)
Откуда: Москва,СЗАО
Откуда: Москва,СЗАО
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Курица »

Попробовал на авто.ру в конфе шины и диски.продажа. найти продавцов. Если ответят, то напишу всем.
Бум ждать.
Аватара пользователя
RASHPIL
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 29 янв 2005, 04:09
Откуда: Москва

Сообщение RASHPIL »

Я заметил, что тут на форуме ни кто не пользует шины бриджстоун DM-Z3 BLIZZAK. Почему? Я только такую использовал по грязи и по снегу. Прекрасные шины или я , что то пропустил? :D
http://www.4-kolesa.ru/goods/photo.asp? ... k_dmz3.jpg
С уважением Вадим.
P II 93г. 3-дв. 2,5 л. 4D56Т - Продан!
Управляю MAZDA CX 9 2009г.
Аватара пользователя
did
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 май 2008, 20:31
Откуда: Москва

Сообщение did »

Я на П3 использую. Прекрасная резина, копает и тормозит замечательно.
Pajero III 3.2 DID 2005г.в., black , 5door, 5A/T, 4M41, Webasto, Bi-Xenon 5000k, Yokohama Geolandar G039 M+S
Аватара пользователя
Устиныч
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Устиныч »

Устиныч писал(а):Курица писал(а):
Теперь рушу себе мозг про защиту и сигналку.(

Не надо этого делать, вещь в хозяйстве весьма полезная
Докладываю - охранный комплекс установили, все работает великолепно. При приемке не понравилась одна мелочь, тут же устранили, как я хотел. Не навязываюсь, но рекомендую -Soundspeed. Дополнительно сделали несколько приятных бонусов. Мелочь, а приятно =D> (список бонусов в моем посте про новенького)
Коврики у Игоря просто чудо. Встают, как с завода пришли, не скользкие. В общем, тоже рекомендую.
Поставил защиту из трех листов от Автощит, там же установили. Цена вопроса 6 500р., из них 1 500-установка. Если бы не в лом было ехать в свой гараж, то установил бы сам - инструкция, крепеж, все имеется. Делов то-6 или 7 болтов прикрутить. С пивом займет не более часа :D.
А, если брать Автощит в Bestparts, то заезд к ним с МКАД, у них на сайте схема не вполне корректная. Удачи :D
Pajero IV 5 Doors 3.8 Instyle-через крышу видно небо.
Primo pensare dopo parlare
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»