Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

Mitsubishi Pajero/Montero IV

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer, SoundSpeed

Аватара пользователя
max_ua
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:18
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Wagon IV, 2007
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

Сообщение max_ua »

Такс, ну что говорить... Звук наамного круче Фантомовского (о родном Рокфорде и говорить не стоит - г...но полное).
Есть видео нашего камрада. Посмотрите: https://www.youtube.com/watch?feature=p ... kY7JsD25jg
Реально я очень доволен аппаратом.
Да, есть вопрос с регулировками фадера и аудио коммьюникэйшн эррор на верхнем экране, но китайцы сейчас над этим работают и уверен, что победят. Все распиновки у них есть....
ГУ не тормозит, особых глюков я не заметил...
Посмотрите видео и если чего - задавайте вопросы! Буду отвечать ))
Аватара пользователя
himtex
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 15:38
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.8
Откуда: Новочебоксарск
Откуда: Чебоксары Чувашия
Благодарил (а): 8 раз

Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

Сообщение himtex »

Если не в тему - по правте модеры ))) У меня стоит штатный R001, имею огромное желание поменять на R003 с блютусом соотвественно, где можне обменять или купить R003 ???
Бить лежащего человека-некрасиво, но очень ЭФФЕКТИВНО и БЕЗОПАСНО.
-Egor-
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 22:13
Двигатель:: 6g75
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Москва

Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

Сообщение -Egor- »

Привет всем!
Внесу свои пять копеек. Также долго мучал вопрос на что заменить стандартную магнитолу без Рокфорда.
В первую очередь сильно напрягал прием радио - ужас который еще надо поискать.
Ну и второе отсутствие возможности подключения флешки или плеера.
Однако изучив форум узнал о возможности вывести АUX благо у магнитолы функция есть. Сказано сделано.
Качество звучания как оказалось хреновым ввиду фона который присутствовал постоянно и с увеличением громкости только усиливался.
Такой вариант не устраивал.
Начал изучать варианты замены ....Просмотрел различные варианты китайские типа штатные на винде с ценником от 13 до 24 килорублей и на андроиде с ценником свыше 20 килорублей.
Все эти варианты естественно радовали простотой установки, работа кнопок руля остается, но качество приема радио и собственно звука оставляло желать лучшего (хотя есть довольно неплохие варианты).
В итоге для себя определил, что я хочу от магнитолы: нормальное звучание без дополнительного усилителя и возможность подключения флешки , плеера. Остальные функции типа интернета, навигации и кучи функций андроида мне не нужны.
Выбор пал на обычную 2Din магнитолу Pioneer 2600BT - 11900 р. О чем ни сколько не жалею.
Дополнительно приобретена переходная рамка Intro - 950 р, ISO переходник - 300 р и адаптер кнопок рулевого управления- 2000р.
В итоге я получил то что хотел.
Стабильный прием радио, возможность подключения устройств и носителей и самое главное очень приличное звучание магнитолы. Которое заметили не только я.
По сравнению со штатной магнитолой небо и земля.


Изображение
Losь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 10:36
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Королев
Откуда: королев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

Сообщение Losь »

Недавно пару месяцев назад приобрел себе паджерика - хотел давно,машинка всем устраивает,но вот музыка - разочаровала сразу.
На предыдущем х-трейле стояла вполне очень сносная голова+двд.Здесь ,ну мягко говоря не очень.Не то что бы я заядлый фанат звука - ну никак.
Потихоньку собирал инфу,здесь почитал.Сначала вроде загорелся кетайца,андройд,навик и т.д.Но потом понял не надо мне это.Не пользуюсь,а навик и не один в телепоне все есть.Приоритет звук+двд т.к.часто езжу на юга и по Сев.Европе и люблю посвотреть двдшку.
В итоге выбор пал на SONY XAV-68BT.Новинка, двд,новая матрица,ценник адекватный,звучит сонька всегда хорошо.
С продаваном немного пободался по телепону в цене,на рынке техники х.з. что твориться из за курса,в итоге и мне хорошо и он доволен+рамка+переходник+адаптер рулевой.Сегодня забрал ее на Митинском радиорынке,установил там же .Встало все как и было.И о чудо машина зазвучала,самое главное зазвучала штатная акустика,блютуз работает отлично,но приходиться чуть чуть прибавлять звук при разговоре.ДВД - это отдельная пестня,качество картинки выше всяких похвал,поставил концерт Металлики и увидел его в новых красках,ребята сказали это за счет новой матрицы.
Короче доволен как слон.
Следующий этап звукоизоляция дверей,нужно обязательно.На этом наверное остановлюсь.
Evgenii MPW
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 18:03
Двигатель:: 3.2 D
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi PW4
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз

Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

Сообщение Evgenii MPW »

Поставил RedPower 18223 сразу, когда машину забирал с салона. Сравнить не могу, так как не знаю как звучала штатная. Встала как родная.
Аватара пользователя
anoha
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 13:43
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: г.Москва САО
Откуда: г. Москва САО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

Сообщение anoha »

Losь писал(а):Недавно пару месяцев назад приобрел себе паджерика - хотел давно,машинка всем устраивает,но вот музыка - разочаровала сразу.
На предыдущем х-трейле стояла вполне очень сносная голова+двд.Здесь ,ну мягко говоря не очень.Не то что бы я заядлый фанат звука - ну никак.
Потихоньку собирал инфу,здесь почитал.Сначала вроде загорелся кетайца,андройд,навик и т.д.Но потом понял не надо мне это.Не пользуюсь,а навик и не один в телепоне все есть.Приоритет звук+двд т.к.часто езжу на юга и по Сев.Европе и люблю посвотреть двдшку.
В итоге выбор пал на SONY XAV-68BT.Новинка, двд,новая матрица,ценник адекватный,звучит сонька всегда хорошо.
С продаваном немного пободался по телепону в цене,на рынке техники х.з. что твориться из за курса,в итоге и мне хорошо и он доволен+рамка+переходник+адаптер рулевой.Сегодня забрал ее на Митинском радиорынке,установил там же .Встало все как и было.И о чудо машина зазвучала,самое главное зазвучала штатная акустика,блютуз работает отлично,но приходиться чуть чуть прибавлять звук при разговоре.ДВД - это отдельная пестня,качество картинки выше всяких похвал,поставил концерт Металлики и увидел его в новых красках,ребята сказали это за счет новой матрицы.
Короче доволен как слон.
Следующий этап звукоизоляция дверей,нужно обязательно.На этом наверное остановлюсь.
Напиши где брал, тоже озадачился.
2х литровым может быть только сок...
Losь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 10:36
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Королев
Откуда: королев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

Сообщение Losь »

Бронировал по интернету,контора I-CAR,цены у них гуманные и выбор есть, несмотря даже на повышение,забирал на митинском радиорынке в пав.114.Только обговорить с менеджером надо все конкретно,что бы при заборе не было накладок т.к. сейчас разлетается все как горячие пирожки.
Classical
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:16
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза

Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

Сообщение Classical »

Теме ап.

Ну в итоге кто что может сказать по поводу RedPower 18223??? Как опыт эксплуатации? С Рокфордовской акустикой контачит?
Аватара пользователя
onoff
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 07:03
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Pajero4 mt
Откуда: Югра
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

Сообщение onoff »

Classical писал(а):С Рокфордовской акустикой контачит?
эээ какой может быть не контакт?
бойтесь равнодушных
Classical
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:16
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза

Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

Сообщение Classical »

onoff писал(а):
Classical писал(а):С Рокфордовской акустикой контачит?
эээ какой может быть не контакт?
Если перечитать тему, то многие говорят, что в случае замены штатного ГУ потом может не подхватывать Рокфордовский савбуфер + саму систему акустическую не настроить. Поэтому не все магнитолы подходят... Вот мне и интересно, с RedPower 18223 все ок или нет
Аватара пользователя
BabyHummer A-328
Сообщения: 6029
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 12:30
Двигатель:: Бензин 3.8
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Москва, Бабушкинская
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

Сообщение BabyHummer A-328 »

Мож пригодится кому инфа по ссылке по переделке звука(правда по Мерседесу) http://www.avtozvuk.com/az/2015/01/audi ... 20-cdi.htm
С уважением, Андрей

Псакой буду, если вру! :-)
Аватара пользователя
vector-n
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:54
Двигатель:: 6G75, бензин, 3,8л
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

Сообщение vector-n »

Привет, Андрей!
К Мериндосику прицениваешься? :;-): Допики изучаешь?
Молодца! :*THUMBS UP*:
Depechist
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 21:14
Двигатель:: 2.0 Turbo
Мой автомобиль(и):: SAAB 9-3
Откуда: Москва

Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

Сообщение Depechist »

Всем привет. Очень надеюсь на помощь и советы!

Сам езжу на Саабе, но у родственника - Паджеро 4 2012 года, с обычным ГУ без экрана.
Задача: поставить ГУ с экраном, навигацией и громкой связью. И чтобы это все было УДОБНО для человека, не очень дружащего с техникой. А также было выполнено в дизайне приборки.
Как я понимаю, варианта два:
1. Либо делать апгрейд до родного ГУ, что потребует также установки родного микрофона и кнопок для громкой связи на руль. Что, как я понимаю, выйдет довольно дорого.
2. Либо ставить альтернативу.

И вот, внимание просьба - посоветуйте достойную альтернативу!
И сориентируйте, пожалуйста, по стоимости, а также где эту систему смогут добросовестно и качественно поставить.
С MMC в общем и целом я знаком (когда то был Лансер), но по Паджеро - дуб дубом))
Алексей В-д.
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 21:37
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз

Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

Сообщение Алексей В-д. »

Всем добрый День!
Стал обладателем Pajero IV.
В процессе покупки не позаботился о проверке наличия документов на аудио систему. В общей иснтрукции по эксплуатации такого аппарата нет.
Если можно пару вопросов
1.Подскажите, что за зверь, может быть ссылку на инструкцию скиньте
2. Что можно поставить в замен, может быть кто ставил. Я если честно не меломан и поэтому вряд ли пойму разницу в звуке.
Мне необходима навигация как минимум. Ну и как максиму чтобы был интернет. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь девайс
Mitsubishi Pajero Sport, АКПП, 2005 год. Уехал к Новому владельцу.
Mitsubishi Pajero IV, АКПП, дизель 3,2 2015 год.
Алексей В-д.
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 21:37
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз

Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

Сообщение Алексей В-д. »

Вот фото моего девайса, что это такое не знаю, инструкции нет
Вложения
Фото0171.jpg
Фото0172.jpg
Mitsubishi Pajero Sport, АКПП, 2005 год. Уехал к Новому владельцу.
Mitsubishi Pajero IV, АКПП, дизель 3,2 2015 год.
Аватара пользователя
А.Димыч
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 14:56
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.0 (2011)
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

Сообщение А.Димыч »

Для всех немеломанов есть китайские девайсы типо интро или еще куча разных аналогичных устройств в штатное место, кнопки на руле работают, самостоятельно установить сможет даже школьник :;-):
Алексей В-д.
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 21:37
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз

Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

Сообщение Алексей В-д. »

Я не до такой степени "НЕМЕЛОМАН", чтобы ставить но нейм. Я не готово ставить harman kardon. Но хотелось фирменную вещь.
Mitsubishi Pajero Sport, АКПП, 2005 год. Уехал к Новому владельцу.
Mitsubishi Pajero IV, АКПП, дизель 3,2 2015 год.
Itala
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28 май 2013, 20:03
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4 3.2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

Сообщение Itala »

Алексей В-д. писал(а):Я не до такой степени "НЕМЕЛОМАН", чтобы ставить но нейм. Я не готово ставить harman kardon. Но хотелось фирменную вещь.
Сменили штатную голову CD Прадо 150 на китайскую на андроиде из свежих. По качеству стало гораздо лучше. И то что она всеядна и что угодно можно на нее установить, дак любой формат аудио прочитает, более качественный. По начинке многие фирменные вещи уступают китайской голове. Сейчас четырехъядерные уже продают во всю, примерно от 20 тыс руб. Я бы взял такое китайское ГУ и нормальный усилок и динамики, вот их можно взять и именитых фирм.
Алексей В-д.
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 21:37
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз

Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

Сообщение Алексей В-д. »

ТАК КАКОЕ ГУ взять Китайское?
Mitsubishi Pajero Sport, АКПП, 2005 год. Уехал к Новому владельцу.
Mitsubishi Pajero IV, АКПП, дизель 3,2 2015 год.
Алексей В-д.
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 21:37
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз

Re: Какую музыку поставить на Mitsubishi Pajero IV 2010

Сообщение Алексей В-д. »

Которое уже проверено????
Mitsubishi Pajero Sport, АКПП, 2005 год. Уехал к Новому владельцу.
Mitsubishi Pajero IV, АКПП, дизель 3,2 2015 год.
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»