Люди, у кого стоит сепаратор?

Mitsubishi Pajero/Montero IV

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, Romik, BAlex, DenVer, SoundSpeed

Аватара пользователя
kompail
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 07:00
Двигатель:: 4м41
Мой автомобиль(и):: Паджеро IV
Откуда: Красноярск
Откуда: Красноярск-Сахалин
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Люди, у кого стоит сепаратор?

Сообщение kompail »

Зачем? Я два микрона ставлю.
ВВМ 69 ТВ
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 май 2015, 15:32
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Люди, у кого стоит сепаратор?

Сообщение ВВМ 69 ТВ »

два микрона и летом и зимой? если честно я нашел сменный картридж для Separ2000/5 на 2 микрона, есть на 60 (металлический многоразовый), есть на 30 микрон, и есть на 10 микрон (правда написано для бензина а у меня ДТ) не знаю можно ли его использовать для ДТ - что скажете?
вчера поставил Separ на машину пока не подключил электрику (нет времени) и не врезал в топливную магистраль (жду пока выточат штуцера нержавеющие под шланг внутр диаметром 12 мм) т.к. топливная магистраль из бака у нас трубка наружным диаметром 12 мм, в комплекте идут штуцера под шланг внутр диаметром 10 мм у них проходное отверстие для топлива 6 мм, мне выточат штуцера под шланг 12 мм с проходным отверстием для топлива 8 мм чтобы не "задушить" подачу топлива. вот тогда подключим и посмотрим.
ВВМ 69 ТВ
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 май 2015, 15:32
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Люди, у кого стоит сепаратор?

Сообщение ВВМ 69 ТВ »

всем доброго времени суток.
сегодня подсоединил сепаратор к топливной системе (пока еще нет времени на подключение электрики подогрева). Работает нормально. Правда после подсоединения машина заводилась и глохла. Начал разбираться, полез, а прозрачная колба сепаратора была в солярке, подтянул 4 болта которые её крепят и все стало нормально - видимо был подсос воздуха. Сегодня поездил по городу специально несколько раз "топнул тапком в пол" тяга не изменилась.... будет время займусь электрикой. Удачи всем
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»