Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Сервис в Воронеже

Общий форум по магазинам и сервисам, не являющихся официальными Партнерами Клуба. Возможны личные впечатления или поиск СТО, если необходимый профиль деятельности не охватывается компаниями - партнерами.

Модератор: Romik

Ответить
denis57
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:30
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: мицубиси паджеро
Откуда: воронеж

Сервис в Воронеже

Сообщение denis57 »

Добрый день! Подскажите сервис в Воронеже, сделать ТО на Паджерике?
mooonx
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:35
Двигатель:: 4D56 99 сил
Мой автомобиль(и):: L200 OLD 2005 г.
Откуда: Усинск РК, теперь ЛИСКИ ВРН
Благодарил (а): 2 раза

Re: Сервис в Воронеже

Сообщение mooonx »

Добрый день. Мне тоже интересен хороший сервис. Сейчас в поиске сервиса по топливной.
Аватара пользователя
SmoAG
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:11
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3, 2005 АКПП
Откуда: Воронеж
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Сервис в Воронеже

Сообщение SmoAG »

Ох и расстрою я Вас(
Нету у нас достойных сервисов, если для ТО то можно еще как то поискать и смирится с некоторыми нюансами, из разряда: "быстро, недорого, качественно", но можно выбрать любое сочетание, но только из 2х слов.
По топливной еще хуже, хотя мех тнвд еще можно починить, но все остальное лотерея, из тех к кому не советовал бы обращаться это дизельный сервис на дорожной, развод сплошь и рядом, форсунки диагностируют без установки на стенд, при этом вердикт почти всегда одинаков, требуется ремонт форсунки. более менее человеческое отношение на Острогоржской 73, они позволяют присутствовать при работе, да и на диалог идут охотней, хотя помещение вызывает желание убежать, пока оно еще стоит.
Здесь должна была быть какая-нибудь цитата из вк или другого ресурса, но вот что то не нашёл ни чего что могло бы выразить моё миропонимание сейчас;)
denis57
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:30
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: мицубиси паджеро
Откуда: воронеж

Re: Сервис в Воронеже

Сообщение denis57 »

да, спасибо!!! БУДУ ИСКАТЬ ОТПИШУСЬ ЕЖЕЛИ НАЙДУ ЧТО-НИБУДЬ НАЙДУ
homu98
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 17:56
Двигатель:: 4D56 Дизель
Мой автомобиль(и):: pajero
Откуда: Ростов

Re: Сервис в Воронеже

Сообщение homu98 »

SmoAG писал(а):Ох и расстрою я Вас(
Нету у нас достойных сервисов, если для ТО то можно еще как то поискать и смирится с некоторыми нюансами, из разряда: "быстро, недорого, качественно", но можно выбрать любое сочетание, но только из 2х слов.
По топливной еще хуже, хотя мех тнвд еще можно починить, но все остальное лотерея, из тех к кому не советовал бы обращаться это дизельный сервис на дорожной, развод сплошь и рядом, форсунки диагностируют без установки на стенд, при этом вердикт почти всегда одинаков, требуется ремонт форсунки. более менее человеческое отношение на Острогоржской 73, они позволяют присутствовать при работе, да и на диалог идут охотней, хотя помещение вызывает желание убежать, пока оно еще стоит.
Понятно...
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисы»