Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Автозапуск в гараже - не задохнется ли?

Советы и рекомендации и реальные истории из жизни Паджериков Зимой как Дизельных так и бензиновых.

Модератор: Romik

Ответить
Аватара пользователя
Oxoтниk
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:20
Двигатель:: 2.5 Common Rail
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi PajeroSport 2.5 DI-D AT
Откуда: Реутов
Откуда: Реутов
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Автозапуск в гараже - не задохнется ли?

Сообщение Oxoтниk »

Запускал пару раз машину в гараже.
Предварительно, перед уходом, прежде чем заглушить, всегда включал циркуляцию воздуха в салоне.
В авто запаха нет совсем.
Но все равно считаю, что так лучше не делать. Двигателю может и пофиг, но нагар в гараже по любому лишний.
С уважением, Константин.

PajeroSport II (Силовики, пороги, багажник МШУ; Шноркель; Свет HELLA; СиБи; Бодик 2"; Lovells Suspension HD; Зима: Mastercraft Courser MSR 32"; Лето: BFGoodrich MT KM2 33")

Охотниk на Drive2.ru
Neiro
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2016, 13:30
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: авто 09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Автозапуск в гараже - не задохнется ли?

Сообщение Neiro »

tager писал(а):Я в октябре когда утопил свою в речке - никак не мог просушить салон, в итоге ставил обогреватель в салон, заводил двс в гараже и включал обе печки на полную делал расчет пожарных рисков ссылка на системсервис, правда машина стояла задом к воротам и калитку оставлял открытой и часа 2-3 гулял - и так несколько дней подрят. Салон не провонял (правда он был разобран)
ого!
Как сейчас, на ходу? Или пришлось продать?
Рекомендую обратить внимание на такси эконом в Москве: https://www.taxi-accord.ru/service-tari ... sa-ekonom/- контакты и описание услуг. Цены адекватные!
Обратите внимание на предложение базы Ивушка - отличная рыбалка на Ахтубе в апреле: http://www.baza-ivuchka.ru/ribalka-na-i ... esnoy.html - отличный вариант для рыбаков!
Ответить

Вернуться в «Подготовка к Зиме 2012-2023 и не только...»