Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Продаю подростковый велосипед

Куплю, Продам, Машины, Запасные части, доп Оборудование. Коммерческие объявления запрещены. (Только Петербург)

Модераторы: SNOOPER, Romik, Missis Slay, Динго, Модераторы

Правила форума
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Ответить
KSV
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 20:34
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Pajero4
Откуда: СПб Пушкин

Продаю подростковый велосипед

Сообщение KSV »

Продаю подростковый велосипед Forward 6410. Рама аллюминий, руль аллюминий, 21 скорость, переключатели Shimano, колеса 24, покрышки Kenda. Состояние отличное, пробег очень маленький.
Велосипед Forward 6410 (подростковый) рассчитан на катание по городу и легкому бездорожью, а также в условиях полного отсутствия дорог. Еще его можно использовать для участия в соревнованиях по кросс-кантри, так как маунтинбайк превосходно справляется с особенностями горного рельефа. Набор скоростей (21 передача) обуславливает эффективную работу педалирования и снижает уровень усталости при длительной поездке.
Геометрия алюминиевой рамы велосипеда Forward 6410 (подростковый) спроектирована в соответствии с физиологическими параметрами подростков и позволяет эксплуатировать велотранспорт детям от 9 до 12 лет с ростом 126-155 см. Конструкция байка с 24-дюймовыми колесами способствует лучшему ускорению, управляемости агрегатом и удобной посадке. Мягкость ходу при перемещении по неровностям придает передняя подвеска – пружинно-эластомерная вилка SR Suntour M3010.
Цена 10000 рублей. Находится в Пушкине.
Вложения
IMG_20170311_090720.jpg
IMG_20170311_090737.jpg
IMG_20170311_091044.jpg
IMG_20170311_091257.jpg
Аватара пользователя
metis
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 10:44
Двигатель:: 6G72,бенз
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Токсово
Откуда: п. Саук-Дере /Краснодарский кр.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Продаю подростковый велосипед

Сообщение metis »

За 10 тыров - в "Спортмастере" - новый стоит! Это просто не залезая на сайты профильных магазинов, (где сейчас скидки по 70%) - зашёл-купил-ушёл!
Паджеро Спорт 6G72,3л.,АКПП,177л.с.,2000 г.,"Бодик" 5 см, бампера ARB / МШУ , 285/75 R16, чип двига+АКПП ("Ёжик-Пых"),LK-trucks, ГазельNext/РИФ,Пружины Y61,дропбоксы, Панара РИФ,демпфер Rancho. Всё - вЗаконе
神風特別攻撃隊 - симпу токубэцу ко: гэки тай
KSV
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 20:34
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Pajero4
Откуда: СПб Пушкин

Re: Продаю подростковый велосипед

Сообщение KSV »

metis писал(а):За 10 тыров - в "Спортмастере" - новый стоит! Это просто не залезая на сайты профильных магазинов, (где сейчас скидки по 70%) - зашёл-купил-ушёл!
Для сведения, в спортмастере велосипед, очень отдалённо напоминающий этот стоит 15999. Но там 18 скоростей против 21, обода колес одинарные против двойных, руль сталь против аллюминия, покрокрышки WANDA против KENDA, переключатели скоростей хуже, чем у меня. Дисковые тормоза весьма спорный вопрос. Переднюю вилку даже сравнить не могу. Крыльев там нет, у меня есть (на фото без переднего крыла, отдам при продаже). Даже тот велик, что стоит в спортмастере 24999 не дотягивает до моего. Так что вот так.
Аватара пользователя
Матроскин
Модератор
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 13:56
Двигатель:: 4D56, 4А92
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport, Lancer X
Откуда: Ленинград
Откуда: Питер, Ржевка
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 149 раз
Контактная информация:

Продаю подростковый велосипед

Сообщение Матроскин »

Честно говоря мне до лампочки, и велик мне не нужен. Но раз пошла такая пьянка, реж последний огурец.
Данная модель в 15 году стоила 11,5-12 тысяч. С чего образуется цена нынешняя не совсем ясно. То что покрышки Кенда? Так они на каждом углу продаются. Переключатели не топовые, А производитель и подавно. Это не GT и даже не Аутор Поэтому критика Метиса вполне уместна.
Pajero Sport 4D56, 265/75 R16 МТ KM2
Шериф, Бодик 4см, IronMan, Беркут R17, Fiskars, ФЛАГ!
matroskin@pajero4x4.ru
KSV
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 20:34
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Pajero4
Откуда: СПб Пушкин

Re: Продаю подростковый велосипед

Сообщение KSV »

Куда адресовали для сравнения, там и сравнил, здесь написал. Проверьте. Что не так? Цена товара - это индивидуальный договор продавца и покупателя.
Аватара пользователя
Санчес75
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:05
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: NEW MPS
Откуда: Москва
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 287 раз

Re: Продаю подростковый велосипед

Сообщение Санчес75 »

KSV писал(а):Куда адресовали для сравнения, там и сравнил, здесь написал. Проверьте. Что не так? Цена товара - это индивидуальный договор продавца и покупателя.
А мы на форуме, а не на торговой площадке.
НМПС 2,5TD AT, OME, Nitto MT 285/75/16, Nokian LT2 285/70/17.
СВ MJ-850, Lemm 2001 turbo.Thule Motion 800.
Беркут R24 PRO.Силовой обвес МШУ. Come-Up 9.5 Seal. Safari 665 и т.д.
Аватара пользователя
Мичман
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 01:55
Двигатель:: 4D56T
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Питер, Пушкин
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Продаю подростковый велосипед

Сообщение Мичман »

Санчес75 писал(а):А мы на форуме, а не на торговой площадке.
Ну и торгуйтесь в личке! ::-|:
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Нас будут вспоминать, глядя на следы оставленные нами. =-
МТС - 8-981-768-8803, Мегафон - 8-921-862-3199
Аватара пользователя
BIZON 67
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:10
Двигатель:: бензин 1,8 i 1,7 i
Мой автомобиль(и):: LAND ROVER FREELANDER , НИВА 21214
Откуда: CПБ,Веселый поселок
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 408 раз

Re: Продаю подростковый велосипед

Сообщение BIZON 67 »

Мичман писал(а):
Санчес75 писал(а):А мы на форуме, а не на торговой площадке.
Ну и торгуйтесь в личке! ::-|:
Мишка!А тебя что раздражает,что народ общается и высказывает свое мнение по данному вопросу!? Очереди из покупателей я вроде не наблюдаю...Никто никому не мешает! Есть товар,есть продавец и покупатель,все правильно. :*YES*: Но отчего же нам, паджероводам,не посоветовать и не пообщаться! На форуме каждый имеет право на свое мнение,даже и на неправильное.Если "сильно неправильное мнение"- специально поставленные для этого люди все подкорректируют и исправят. Ну я так думаю...

P. S . Мишка,ты же знаешь,как хорошо я к тебе отношусь! Не злись,впереди выходные,все будет хорошо! :)
" Русские своих на войне не бросают"-Данила Багров "БРАТ-2"
Аватара пользователя
ctvtysx
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 23 май 2015, 01:17
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero III
Откуда: С-пб
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Продаю подростковый велосипед

Сообщение ctvtysx »

Парни, простите, что вмешиваюсь, просто хочется сказать, что не первый раз , да и не только здесь.....
Есть продавец, он хочет ......р., есть покупатель который захочет этот товар, и сам найдет инфу про ценообразование товара, посчитает дорого- не купит, устроит цена возьмет так или поторгуется. НАФИГА ЛЕЗТЬ ТУДА, ЧТО ВАМ НЕ НАДО???
Аватара пользователя
Сергей Балаш
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 14:10
Двигатель:: 3л.бензина
Мой автомобиль(и):: Бнв ха пять
Откуда: Спб
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Продаю подростковый велосипед

Сообщение Сергей Балаш »

ctvtysx писал(а):Парни, простите, что вмешиваюсь, просто хочется сказать, что не первый раз , да и не только здесь.....
Есть продавец, он хочет ......р., есть покупатель который захочет этот товар, и сам найдет инфу про ценообразование товара, посчитает дорого- не купит, устроит цена возьмет так или поторгуется. НАФИГА ЛЕЗТЬ ТУДА, ЧТО ВАМ НЕ НАДО???
Не согласен!!!для того и форум.,подсказать,предостеречь,помочь....может я не знаю,сколько такой лисапед стоит,а понадеявшись,что люди(соклубники)сплошь и рядом друзья-добродетели,купил бы в тридорога.а так сложиться кое какое представление,информация,общение наконец.зачастую многие личности используют форум,не как некое содружество единомышленников.-а место для наипалово и средство обогащения.да согласен зачастую много разных" дорого нах" появляеться-так это уже как ритуал,поднятие темы так сказать.из споров и предложений-истина рождаеться.зачастую купишь запчасть(тнвд от тройки,к примеру.,новую по случаю,тыс.за-100,в прок),потом продашь машину,вспомнишь про запчасть,тоже с молотка её пустишь,(тем паче дорога,как память)-а оно окажется,что китайцы во всю ими уже по 10.т.р борыжат.-тут тебя и подкорректируют коллеги.......(но у тебя то не китай,а весчь старинная -цены не малой,но маленько придеться подвинуться,или повесить его на стенку....),а может у тебя настроение хорошее(тёща к примеру покинула)-и ты на радость бесплатно отдал нуждающемуся.-как то так и зарождается истина.
Все люди-как люди,а у меня машина......
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55503
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 4326 раз

Re: Продаю подростковый велосипед

Сообщение SNOOPER »

Можно мне высказаться?! ::-[:

При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца.
Ответить

Вернуться в «Петербург - Продам - Куплю»