Сервисы, разборки и просто полезные места

Куплю, Продам, Машины, Запасные части, доп Оборудование. Коммерческие объявления запрещены. (Только Петербург)

Модераторы: SNOOPER, Romik, Missis Slay, Динго, Модераторы

Правила форума
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
portos mmt
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 01:00
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: паджеро 3.2005г.в. трактор
Откуда: Питер Север
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сервисы, разборки и просто полезные места

Сообщение portos mmt »

Сегодня первый раз был в ангаре18 а такое ощущение как будто приехал к другу.Всё рассказал показал объяснил.СПАСИБО!
Аватара пользователя
Amba
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 май 2009, 10:57
Откуда: СПб

Re: Сервисы, разборки и просто полезные места

Сообщение Amba »

Vic62-Slon писал(а):Добавляю в специально отведенное место, информацию о Кронштадтской конторе по ремонту и запчастям для Митсу.
Масса всего в т.ч. и из Кетайского края, но каждый решает для себя сам.
Изображение

А вот у меня есть идея создать темку, абсолютно противоположную этой "Сервис, разборки и просто полезные места". Что то типа "АНТИсервис и просто БЕСполезные и паскудные места". Вот название бы ей дать какое нибудь еще более хлесткое, что бы отбивало даже желание, туда обращаться, ну естественно что бы работало АНТИрекламой. Я бы туда номером №1 поставил бы - "Русскую дорогу, а номером №2 - контору на Благодатной 65.
Мои впечатления от Кронштадтской конторы. Надо было раньше написать, да сам виноват обещал всё описать и на полгода замолчал.
Ситуация была такая. Попал в ДТП, лобовая, виновен не я, Пока ждал деньги от страховой времени много прошло. Было 16.09.2012. Можно найти если кому интересно инфу здесь или на "Все 16"
"Морда" была разбита вся. Приехал в Кронштадт по инфе с форума. (П2 владел на тот момент всего ничего, тонкостей многих не знал) . Объяснил ситуацию с аварией и попросил помощи в выборе нужных запчастей. Вместо клыков П-2 95 г.в. мне всучили от "терминатора" 97г.в, под эти клыки ещё всучили противотуманки, которые якобы встают как родные в эти клыки. Купил у них запчастей на нехилую сумму. Капот мне продал один из "Менеджеров" со своей теперь уже наверно бывшей машины..Показывал он мне тот капот вечером на своей машине Деталей я рассмотреть не мог. Потом когда его начали устанавливать оказалось, что капот уже делали до этого, по кромке вмятины сильные были, которые закрывал дефлектор при осмотре. Объясню почему не обратился сразу. Запчасти купил сразу как появились деньги. Машину поставил в ремонт. Кроме кузовщины нужны были, все радиаторы (4шт), вентилятор, ну и ещё куча всего. Реально собирать кузовщину начали месяца через три. Тогда и выяснилось, что клыки не подходят, капот деланый. Про клыки я спросил при покупке Олега "они точно подойдут?" Мне ответили встанут как родные. Как контора которая занимается ПАДЖЕРО не знает, что клыки от п2-97г.в., не подойдут на П-2 95г.в.?
Последний раз редактировалось Amba 17 сен 2013, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
P2, 4М40, 5 дв, серо-зелёный, с правильным рулём
Аватара пользователя
Amba
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 май 2009, 10:57
Откуда: СПб

Re: Сервисы, разборки и просто полезные места

Сообщение Amba »

Клыки на балконе валяются продам за недорого. Противотуманки там-же. Доки на покупку есть, если кому интересно, могу отсканировать
P2, 4М40, 5 дв, серо-зелёный, с правильным рулём
gvt
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 15:48
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero III DI-D 2003 г.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сервисы, разборки и просто полезные места

Сообщение gvt »

portos mmt писал(а):Сегодня первый раз был в ангаре18 а такое ощущение как будто приехал к другу.Всё рассказал показал объяснил.СПАСИБО!
Присоединяюсь.
Машину делал Алексей - рассказал массу полезной информации, не относящейся к теме ремонта.
Теперь я много знаю о болезнях моего П3 и мне есть о чём думать :%): :shock:
Саха71
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 15:07
Двигатель:: дизель 3,2
Мой автомобиль(и):: Паджеро-3,2004 г.в 5 дв
Откуда: Санкт Петербург

Re: Сервисы, разборки и просто полезные места

Сообщение Саха71 »

Vic62-Slon писал(а):Коллеги, приветствую. Не рекламы ради, а во благо...
- Нельзя ли полезным местам придать древовидную форму??? Типа проводника с тематическими папками ?
- Увы, очень больное место у всех - БЕНЗОБАК и ЗАЛИВНАЯ ГОРЛОВИНА. А выбор не велик.
1. Почти 40 тыров - бак на экзисте...
2. Бак кетаевский... , Олег (Кронштадт) вроде бы обещал получить к концу декабря и по 18 тыров продавать, но... Не известно простая железяка или луженная и т.п. к тому же под ДТ его надо так же доводить медными трубками плюс работы по установке. Думаю в пределах 30-ки получится...
3. Алюминиевый бак. Делают ребята в Горской (4мм - днище бака, 3мм - стенки и верхняя крышка с волнорезами и т.п.) - бак, плюс медные трубки, плюс установили мою горловину, плюс к ней еще медные трубки, плюс все покрасили и обработали за 33500 рублей.
Я доволен как слон. Мне очень понравилось. Ценовая ниша считаю прекрасная.
Очень жалею что поздно вспомнил и не сделал фотку уже установленного на машине. Но сфотаю позже на эстакаде...
Ниже выкладываю фотки сделанные "апосля", т.е. фото бака который делается в н.в. и почти готов, для следующего клиента.
Изображение

Изображение
Бак красят резинобитумным составом. На крепежные ленты бака, одевают термоусадку, обжимают ее и только после этого крепят этими полосами бак в штатные отверстия.
Коллектив ребят и обстановка мне очень понравились. Просто рекомендую.
Телефоны конторы дам в личку, сюда выкладывать опции форума не позволяют...
Я делал бак на Лиговке,бак,горловина,снять поставить,замена трубок и антигравий,за все 32,5 т.р.
Аватара пользователя
мохнатый
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 21:30
Двигатель:: 4m40
Мой автомобиль(и):: паджеро Красный
Откуда: СПб
Откуда: СПб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сервисы, разборки и просто полезные места

Сообщение мохнатый »

Я делал бак на Лиговке,бак,горловина,снять поставить,замена трубок и антигравий,за все 32,5 т.р.
на лиговке у кого????
ну и заглядывайте на огонек)) spb.pajero-shop.ru angar18.su
http://vk.com/club34623488
Аватара пользователя
melky
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 16:08
Двигатель:: 6G72 12кл.
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 2, 5-ти дверный, АКПП SS, ST33" продан, ММS в стоке.
Откуда: Питер
Откуда: Питер, Просвет
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сервисы, разборки и просто полезные места

Сообщение melky »

В России нет дорог;
В России есть только направления............
Аватара пользователя
miha812
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:48
Двигатель:: 6G72 3л 24 кл
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: СПб , В.О.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сервисы, разборки и просто полезные места

Сообщение miha812 »

Сикейроса 14, там работает Юрий (+7-911-251 восемь1-33) по электрике спец хороший в частности ремонт Блоков управления, и всякой микроэлектроники, камутаторов, хорошо знаком с митсу. с паяльником на ТЫ
Pajero Sport 99г. 6Г72 24 6Г72 24 maid in Japan,небольшой бодик Dunlop MT2 Herсules Trail diGGer 33" , Си-Би РацИо (продан)
Pajero IV 10г. 3л. акпп...с блокироффкой, KYB Skorched's & Vlad spring's,Goodyear Wrangler AT/SA kewlar 255/75/17
Аватара пользователя
metis
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 10:44
Двигатель:: 6G72,бенз
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Токсово
Откуда: п. Саук-Дере /Краснодарский кр.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сервисы, разборки и просто полезные места

Сообщение metis »

miha812 писал(а):Сикейроса 14, там работает Юрий (+7-911-251 восемь1-33) по электрике спец хороший

Миш? А Юра в сигналках "волокёт"?
Паджеро Спорт 6G72,3л.,АКПП,177л.с.,2000 г.,"Бодик" 5 см, бампера ARB / МШУ , 285/75 R16, чип двига+АКПП ("Ёжик-Пых"),LK-trucks, ГазельNext/РИФ,Пружины Y61,дропбоксы, Панара РИФ,демпфер Rancho. Всё - вЗаконе
神風特別攻撃隊 - симпу токубэцу ко: гэки тай
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55630
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4381 раз

Re: Сервисы, разборки и просто полезные места

Сообщение SNOOPER »

metis писал(а):
miha812 писал(а):Сикейроса 14, там работает Юрий (+7-911-251 восемь1-33) по электрике спец хороший

Миш? А Юра в сигналках "волокёт"?
Разберётся 500%, и ещё 500 что не будет делать. :)
Аватара пользователя
МОРЯК78
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:00
Двигатель:: 6G74 SOHC 24V
Мой автомобиль(и):: Montero V6, 3.5
Откуда: С-Пб, г.Пушкин
Откуда: С-Пб, Пушкин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Сервисы, разборки и просто полезные места

Сообщение МОРЯК78 »

metis писал(а):
miha812 писал(а):Сикейроса 14, там работает Юрий (+7-911-251 восемь1-33) по электрике спец хороший

Миш? А Юра в сигналках "волокёт"?
Звони Подъезжай есть хороший спец :*VICTORY*:
MONTERO III , 3.5 6G74SOHC - продан в хорошие руки
уВАЗИК не козист но трудолюбив
Тел. +7 (965) 779-41- двадцать https://m.vk.com/id310069
Аватара пользователя
miha812
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:48
Двигатель:: 6G72 3л 24 кл
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: СПб , В.О.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сервисы, разборки и просто полезные места

Сообщение miha812 »

[quote="metis"
Миш? А Юра в сигналках "волокёт"?[/quote]
Серег а фиг знает, но позвони поговори) он мне контроллер на катушки делал
Pajero Sport 99г. 6Г72 24 6Г72 24 maid in Japan,небольшой бодик Dunlop MT2 Herсules Trail diGGer 33" , Си-Би РацИо (продан)
Pajero IV 10г. 3л. акпп...с блокироффкой, KYB Skorched's & Vlad spring's,Goodyear Wrangler AT/SA kewlar 255/75/17
Аватара пользователя
kasanova Piter
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 20:37
Двигатель:: HD FT 4.2 Турбо дизель 24 клапана
Мой автомобиль(и):: ТЛК 80 HD FT рестайл лимитед VX
Откуда: Ленинград
Откуда: Город Герой Ленинград
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сервисы, разборки и просто полезные места

Сообщение kasanova Piter »

Goodwin_spb писал(а):Восстанавливаем утраченное!!! Добавляйте кто чего знает!!!


982-66-29 Александр. Разборка на Руставели. Цены очень гуманные, большой ассортимент.

Магазин запчастей Мицубиси-Ниссан, пр. Энгельса д??? (94?)
8-911-939-85-35 Андрей

Ремонт автомобилей:
Саша (SNOOPER) - Юго-запад, телефон в СОСе
а разборка на руставели еще активна?если дато телефончик бы обновить
ТЛК 80 97год рестайл 4,2 +3 дюйма OME 35 колеса бампера багажник .Машина в идеале с гаражного хранения
монтеро2 1999г 4м40 продан в феврале 2020г уехал на Камчатку
монтеро 2 1995г 6g74 АКПП super select .отъездил своё разобран и продан по частям
d248
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 12:49
Двигатель:: 6G72 бензин 12 кл 150 кобыл
Мой автомобиль(и):: Паджеро 2
Откуда: СПб
Откуда: СПб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сервисы, разборки и просто полезные места

Сообщение d248 »

Goodwin_spb писал(а):Восстанавливаем утраченное!!! Добавляйте кто чего знает!!!


982-66-29 Александр. Разборка на Руставели. Цены очень гуманные, большой ассортимент.

Магазин запчастей Мицубиси-Ниссан, пр. Энгельса д??? (94?)
8-911-939-85-35 Андрей

Ремонт автомобилей:
Саша (SNOOPER) - Юго-запад, телефон в СОСе
982-66-29 Александр. Разборка на Руставели. Цены очень гуманные, большой ассортимент--- НЕ ЗВОНИТЕ!!!! ЭТО НЕ РАЗБОРКА!!!!
Аватара пользователя
kasanova Piter
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 20:37
Двигатель:: HD FT 4.2 Турбо дизель 24 клапана
Мой автомобиль(и):: ТЛК 80 HD FT рестайл лимитед VX
Откуда: Ленинград
Откуда: Город Герой Ленинград
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сервисы, разборки и просто полезные места

Сообщение kasanova Piter »

d248 писал(а):
Goodwin_spb писал(а):Восстанавливаем утраченное!!! Добавляйте кто чего знает!!!


982-66-29 Александр. Разборка на Руставели. Цены очень гуманные, большой ассортимент.

Магазин запчастей Мицубиси-Ниссан, пр. Энгельса д??? (94?)
8-911-939-85-35 Андрей

Ремонт автомобилей:
Саша (SNOOPER) - Юго-запад, телефон в СОСе
982-66-29 Александр. Разборка на Руставели. Цены очень гуманные, большой ассортимент--- НЕ ЗВОНИТЕ!!!! ЭТО НЕ РАЗБОРКА!!!!
дык это понятно.телефончик разборки на руставели свежий есть?
ТЛК 80 97год рестайл 4,2 +3 дюйма OME 35 колеса бампера багажник .Машина в идеале с гаражного хранения
монтеро2 1999г 4м40 продан в феврале 2020г уехал на Камчатку
монтеро 2 1995г 6g74 АКПП super select .отъездил своё разобран и продан по частям
Аватара пользователя
miha812
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:48
Двигатель:: 6G72 3л 24 кл
Мой автомобиль(и):: Pajero IV
Откуда: СПб , В.О.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сервисы, разборки и просто полезные места

Сообщение miha812 »

Pajero Sport 99г. 6Г72 24 6Г72 24 maid in Japan,небольшой бодик Dunlop MT2 Herсules Trail diGGer 33" , Си-Би РацИо (продан)
Pajero IV 10г. 3л. акпп...с блокироффкой, KYB Skorched's & Vlad spring's,Goodyear Wrangler AT/SA kewlar 255/75/17
Аватара пользователя
kasanova Piter
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 20:37
Двигатель:: HD FT 4.2 Турбо дизель 24 клапана
Мой автомобиль(и):: ТЛК 80 HD FT рестайл лимитед VX
Откуда: Ленинград
Откуда: Город Герой Ленинград
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re:

Сообщение kasanova Piter »

ФилiпокЪ писал(а):Новые запчасти лучше не в Кронштадте брать, а на Левашовском в "Двух мостах" тел. 703-15-17. Это одна и та же контора а ценник разница в два раза. Маг неплохой многое есть в наличии, но цены немного выше чем по городу.
Я беру на Руставели 13 т. 324-66-02
Кое-что сам заказываю
Гостям всегда рад на сто "GTS" Индустриальный 54-Б тел. 961-83-89
Отзыв про 2 моста на Левашовском.Довольно часто брал у них запчасти на протяжении 4лет где то,с последними событиями пользоваться их магазином перестал.Кто будет у них заказывать,настоятельно рекомендую,проверять комплектность очень щепетильно,забыть положить пыльник резиновый от оригинальной шаровой опоры это в норме.Так же при заказе оригинальных запчастей ,на выдаче выдавали не оригинальные по цене оригинальных.При попытке вернуть средства или обменять на оригинал все таки,наткнулся на хамство и отфутболивание на другой день,к другому человеку итд итп..связываться не стал просто этот магазин выпал у меня из списка магазинов запчастей
ТЛК 80 97год рестайл 4,2 +3 дюйма OME 35 колеса бампера багажник .Машина в идеале с гаражного хранения
монтеро2 1999г 4м40 продан в феврале 2020г уехал на Камчатку
монтеро 2 1995г 6g74 АКПП super select .отъездил своё разобран и продан по частям
BorisBoroda
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 13:37
Двигатель:: Бензин, 3.0
Мой автомобиль(и):: NMPSport
Откуда: Спб
Благодарил (а): 4 раза

Re: Сервисы, разборки и просто полезные места

Сообщение BorisBoroda »

Посоветуйте пожалуйста надежный сервис, чтобы сделать ТО-90 (замена ремня ГРМ и тд) на НМПС бензин. Так чтобы без штанов не остаться, но и чтобы не сломали что-нибудь в машине. Желательно на Юге города.
Аватара пользователя
Матроскин
Модератор
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 13:56
Двигатель:: 4D56, 4А92
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport, Lancer X
Откуда: Ленинград
Откуда: Питер, Ржевка
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 149 раз
Контактная информация:

Re: Сервисы, разборки и просто полезные места

Сообщение Матроскин »

BorisBoroda писал(а):Посоветуйте пожалуйста надежный сервис, чтобы сделать ТО-90 (замена ремня ГРМ и тд) на НМПС бензин. Так чтобы без штанов не остаться, но и чтобы не сломали что-нибудь в машине. Желательно на Юге города.
На юге к Снуперу.
Pajero Sport 4D56, 265/75 R16 МТ KM2
Шериф, Бодик 4см, IronMan, Беркут R17, Fiskars, ФЛАГ!
matroskin@pajero4x4.ru
BorisBoroda
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 13:37
Двигатель:: Бензин, 3.0
Мой автомобиль(и):: NMPSport
Откуда: Спб
Благодарил (а): 4 раза

Re: Сервисы, разборки и просто полезные места

Сообщение BorisBoroda »

Матроскин писал(а):
BorisBoroda писал(а):Посоветуйте пожалуйста надежный сервис, чтобы сделать ТО-90 (замена ремня ГРМ и тд) на НМПС бензин. Так чтобы без штанов не остаться, но и чтобы не сломали что-нибудь в машине. Желательно на Юге города.
На юге к Снуперу.
А как к нему попасть?
Ответить

Вернуться в «Петербург - Продам - Куплю»