Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Ищу компаньона Удалите тему.

Новости, планы, встречи, покатушки, соревнования, экспедиции.

Модераторы: SNOOPER, Romik, Missis Slay, Динго, Модераторы, SPB-OFF-ADMIN

Закрыто
КИВ2011
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:56
Двигатель:: 4м40
Мой автомобиль(и):: митсубиси паджеро 2
Откуда: Питер
Откуда: Питер

Ищу компаньона Удалите тему.

Сообщение КИВ2011 »

Ищу компаньона для поездок в северную Карелию, на Кольский и Рыбачий. Возраст 40-55 лет, не пьющий или мало выпивающий человек. Цель- отдых и РЫБАЛКА. Предпочтения- дорожка ,спиннинг, поплавок. Летом на одну- две недели. В палатке. Имею лодку ПВХ с мотором, авто с лебёдкой и желание путешествовать.
Последний раз редактировалось КИВ2011 20 июл 2016, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
П2.,5дв.,4м40,1994г.в.,механика, европеец
Аватара пользователя
Grey78
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 май 2007, 00:46
Откуда: Питер
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищу компаньона

Сообщение Grey78 »

Не рано ли искать? :)
Теоретически подхожу.. Правда 56 лет. Лодка то же с мелким мотором есть. В Карелию бы съездил, по поводу пить или не пить можно по разному. Разве что вот много пить не осилю уже, скорее просто не пить :)
Был ... Montero Sport, но теперь Nissan X-Trail но то же серебро
Аватара пользователя
Grizzly98
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:42
Двигатель:: 4D56T
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ищу компаньона

Сообщение Grizzly98 »

Есть в планах на 2016 поехать на Рыбачий ну и по Кольскому может куда-то заехать. Треки и координаты достопримечательностей есть у кого взять. По времени это скорее неделю займет. А вот с рыбалкой это навряд ли совместиться, хотя все для этого есть.
МПС, лайт с лебедкой
КИВ2011
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:56
Двигатель:: 4м40
Мой автомобиль(и):: митсубиси паджеро 2
Откуда: Питер
Откуда: Питер

Re: Ищу компаньона

Сообщение КИВ2011 »

По поводу - не рановато ли начал искать компаньона: 1.Привык планировать всё не торопясь, заранее. 2.На работе начали составлять табели на отпуск - нужно уже сейчас дать ответ. 3.С будущим компаньоном, перед дальней поездкой, не плохо бы встретиться, на выходные съездить на рыбалку, допустим на майские праздники на Ладогу. Познакомиться поближе. Ведь компаньон - человек не для одной поездки. Grey78 - возраст подходит. Мне - 52. Общаться лучше в личке.
П2.,5дв.,4м40,1994г.в.,механика, европеец
КИВ2011
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:56
Двигатель:: 4м40
Мой автомобиль(и):: митсубиси паджеро 2
Откуда: Питер
Откуда: Питер

Re: Ищу компаньона

Сообщение КИВ2011 »

Ищется компаньон / штурман, напарник/ для поездок в одном экипаже, преимущественно на моём авто. Из Питера или Л.О.
П2.,5дв.,4м40,1994г.в.,механика, европеец
Аватара пользователя
Матроскин
Модератор
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 13:56
Двигатель:: 4D56, 4А92
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport, Lancer X
Откуда: Ленинград
Откуда: Питер, Ржевка
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 149 раз
Контактная информация:

Re: Ищу компаньона

Сообщение Матроскин »

КИВ2011 писал(а):Ищется компаньон / штурман, напарник/ для поездок в одном экипаже, преимущественно на моём авто. Из Питера или Л.О.
Так может стоит на клубные выезды приезжать, там и компаньона найдете. вот ближайший скоро 19 числа. :*THANK*:
Pajero Sport 4D56, 265/75 R16 МТ KM2
Шериф, Бодик 4см, IronMan, Беркут R17, Fiskars, ФЛАГ!
matroskin@pajero4x4.ru
evgen47
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 16:02
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Лен. обл.

Re: Ищу компаньона

Сообщение evgen47 »

В этом году отпуск поделил, одна в июне и вторая в сентябре. Планирую одну часть провести в Карелии. О. себе 38 лет, употребляю сколько влезет, не курю. Друзья есть но более двух дней со мной на рыбалку не ездят. Увлекаюсь водным путешествием уже пару лет. На днях прикупил Паджеро 4 3,8, плав. средство Обь, Ямаха 20 на дистанции с лодочным прицепом. Ловля джиг и троллинг. С мая по октябрь в Дубно троллингую.
КИВ2011
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:56
Двигатель:: 4м40
Мой автомобиль(и):: митсубиси паджеро 2
Откуда: Питер
Откуда: Питер

Re: Ищу компаньона

Сообщение КИВ2011 »

У меня отпуск тоже поделен, с середины июня две недели и с начала августа две недели. На июнь экипаж подобран, едем на Кольский. На август планирую опять Кольский, экипаж пока не подобран. На майские планирую на плотву, на Ладогу.
П2.,5дв.,4м40,1994г.в.,механика, европеец
evgen47
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 16:02
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Лен. обл.

Re: Ищу компаньона

Сообщение evgen47 »

Судя по погоде через 2 недели можно ехать.
Аватара пользователя
Amba
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 май 2009, 10:57
Откуда: СПб

Re: Ищу компаньона

Сообщение Amba »

КИВ2011 писал(а):У меня отпуск тоже поделен, с середины июня две недели и с начала августа две недели. На июнь экипаж подобран, едем на Кольский. На август планирую опять Кольский, экипаж пока не подобран. На майские планирую на плотву, на Ладогу.
Добрый день!
Мне 53, на майские в отпуске. пока вроде никаких планов, могу присоединиться. Палатка есть, храплю сильно по некоторым отзывам ::-D: , есть "шарабан" (коптильня по здешнему), плита газовая на две конфорки с газовым баллоном ну и много ещё чего. Правда 7 мая нужно уже быть в городе, приезжают друзья с ДВ региона. Курю, выпиваю, но в меру. Если не против, пиши обсудим, либо по телефону обговорим.
С современными рыболовными снастями есть проблемы в "общении" ::-D: , очень давно уже никуда не выезжал. С вёсельной лодкой с 6 лет на "ты", дед научил.
P2, 4М40, 5 дв, серо-зелёный, с правильным рулём
Аватара пользователя
stnslv
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 22:44
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport II
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ищу компаньона

Сообщение stnslv »

Я собираюсь на Север во второй половине августа. Точнее отпуск уже взят с 15 августа на две недели. Могу взять еще одну. Маршрут пока точно сказать не могу, но до о. Рыбачий собираюсь доехать. Очень хочу на Соловецкие острова попасть на 2 дня. А так осмотр достопримечательностей, металлопоиск, рыбалка. Пьющий.
Когда ломается Система - мы ломаемся вместе с ней. (Роберт Барнс)
КИВ2011
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:56
Двигатель:: 4м40
Мой автомобиль(и):: митсубиси паджеро 2
Откуда: Питер
Откуда: Питер

Re: Ищу компаньона Удалите тему.

Сообщение КИВ2011 »

Нашёл на другом форуме. Просьба удалить тему.
П2.,5дв.,4м40,1994г.в.,механика, европеец
Закрыто

Вернуться в «Петербург - Off-Road»