Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Джип-фестиваль у Losik.ru

Новости, планы, встречи, покатушки, соревнования, экспедиции.

Модераторы: SNOOPER, Romik, Missis Slay, Динго, Модераторы, SPB-OFF-ADMIN

Аватара пользователя
Vovikoff
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 15:33
Двигатель:: ЕСТЬ
Мой автомобиль(и):: Зеленый tritonчик
Откуда: СПб
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Джип-фестиваль у Losik.ru

Сообщение Vovikoff »

Дроныч писал(а):Участники не знают, кто их победил :*MEGA_SHOK*: :*WALL*: :*WRITE*:
А у Лосиков всегда так было - побеждают неучаствовашие, награждают неприехавших.
::-D:
Надышаться можно только ветром...
http://www.club-l200.ru
Аватара пользователя
BIZON 67
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:10
Двигатель:: бензин 1,8 i 1,7 i
Мой автомобиль(и):: LAND ROVER FREELANDER , НИВА 21214
Откуда: CПБ,Веселый поселок
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 408 раз

Re: Джип-фестиваль у Losik.ru

Сообщение BIZON 67 »

Мичман писал(а):Ленусик вчера призналась что на втором этапе закрывала глаза чтобы не видеть моего безобразия на трассе. ::-D:
Нужно было её к Валере в Самурай на второй класс посадить штурманом... :8-):
Мишка! Изучил я внимательно несколько дней все эти таблички занимательные и "скрижали" по результатам соревнований . И придумал я интересную и увлекательную игру под кодовым названием "Умные паджероводы против хитрых лосей!" :*JOKINGLY*: В общем,слушай сюда! ::-X:
Вариант 1.
На следующее мероприятие мы приезжаем тем же составом , но регистрируемся просто как участники,без разделения на группы. Изучаем состав всех групп и экипажей.Если нам подходит состав какой то группы (по количеству и качеству разрядников) то мы так и едем,как приехали. Если - нет ,то мы просто меняем состав экипажа (я могу сесть к тебе штурманом или ты ко мне)Мы едем в мужском заезде - и "дело в шляпе". Ведь если бы я ехал с Моряком (а ведь он предлагал,он знал все :;D: (Дима,шутка это ,не обижайся)),то проехав с тем же результатом я бы получил 3 разряд,а Моряк - 2 ! :=-O: Если бы мы с тобой поехали- то оба были бы с разрядами,причем со 2-ми! :*YES*:

Вариант 2. Усложненная версия игры.Под кодовым названием " Паджероводы начинают и выигрывают!" Мы договариваемся с Моряком,с Анжелой,ну короче с разрядниками,чтобы они участвовали в нашем этапе.Они едут ,как им надо,чтобы подтвердить разряд,мы едем с ними в одном классе! И овцы целы и волки сыты! :*YES*: Разрядники подтверждают разряд,мы занимаем места с 1 по 6 и все! Золотой ключик у нас в кармане! :*THUMBS UP*:

Вывод и резюме.
Если таковы правила соревнований и все спортсмены России ездят по ним,мы не в силах их изменить! :razdrajen: Но применить тактические приемы и военную хитрость и смекалку нам запретить никто не может!

P.S.Я бы с удовольствием "катнул" бы трассу 3,4 этапа(да я думаю и ты тоже),где Гризли ездили,но туда без разряда нет допуска! Хотя бы для того,чтобы выбирать себе этапы нужен разряд.А так то ,не расстраивайтесь,будем ездить и "катать" для себя и "делать"разрядников (которые заняли 9,10 и 13 места в нашем 2 классе) :;-):Все равно мы- лучшие! :*YES*:
игра.jpg
" Русские своих на войне не бросают"-Данила Багров "БРАТ-2"
Аватара пользователя
Мичман
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 01:55
Двигатель:: 4D56T
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Питер, Пушкин
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Джип-фестиваль у Losik.ru

Сообщение Мичман »

Дима! Второй вариант более прост и правилен.
Первый же вариант немного не попадает в наш вопрос по смешанным экипажам. Хотя если играть длинную партию то на последующих соревнованиях можно без особых проблем и половинкам разряд организовать.
Если бы в экипаже второго класса были две девочки - их бы вообще не пустили на трассу!
Если таковы правила соревнований и все спортсмены России ездят по ним, мы не в силах их изменить!
Я из соревнований RC-AUTO ушёл именно из-за того что правила пишут именно для спортсменов! На новичков которые подают надежды и хотят влиться в их ряды многие смотрят как на потенциальных конкурентов и всеми силами (правила соревнований не лохи пишут) пытаются не дать новичку выйти на уровень выше ему предписанного. Ну и конечно если после получения разряда будешь пропускать соревнования то на повышение разряда можно особо не надеяться.

Ps: Второй класс - это класс сложности трассы.
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Нас будут вспоминать, глядя на следы оставленные нами. =-
МТС - 8-981-768-8803, Мегафон - 8-921-862-3199
Аватара пользователя
BIZON 67
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:10
Двигатель:: бензин 1,8 i 1,7 i
Мой автомобиль(и):: LAND ROVER FREELANDER , НИВА 21214
Откуда: CПБ,Веселый поселок
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 408 раз

Re: Джип-фестиваль у Losik.ru

Сообщение BIZON 67 »

Про то ,что правила и эти таблицы пишут не лохи - согласен полностью!Ну и то ,что новичков "перспективных" поджимают- тоже очевидно! В принципе,как я понял,получил ты если 3 разряд-можешь 2 года вовсе не напрягаться! Подтверди когда нибудь за 2 года - и свободен. :razdrajen:
Думаю ,так и получилось в нашем случае 5.03.2017. За разряд я особо "рубиться" и не хотел,для себя,для "драйва" катал! Но задело и возмутило!!! :]:-O: Будем сильно думать о сложившейся ситуации.
" Русские своих на войне не бросают"-Данила Багров "БРАТ-2"
Аватара пользователя
BIZON 67
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:10
Двигатель:: бензин 1,8 i 1,7 i
Мой автомобиль(и):: LAND ROVER FREELANDER , НИВА 21214
Откуда: CПБ,Веселый поселок
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 408 раз

Re: Джип-фестиваль у Losik.ru

Сообщение BIZON 67 »

Мичман писал(а):Дима! Второй вариант более прост и правилен.
Первый же вариант немного не попадает в наш вопрос по смешанным экипажам. Хотя если играть длинную партию то на последующих соревнованиях можно без особых проблем и половинкам разряд организовать.
Если бы в экипаже второго класса были две девочки - их бы вообще не пустили на трассу!
Если таковы правила соревнований и все спортсмены России ездят по ним, мы не в силах их изменить!
Я из соревнований RC-AUTO ушёл именно из-за того что правила пишут именно для спортсменов! На новичков которые подают надежды и хотят влиться в их ряды многие смотрят как на потенциальных конкурентов и всеми силами (правила соревнований не лохи пишут) пытаются не дать новичку выйти на уровень выше ему предписанного. Ну и конечно если после получения разряда будешь пропускать соревнования то на повышение разряда можно особо не надеяться.

Ps: Второй класс - это класс сложности трассы.

Все равно это несправедливо,хоть и правилами это прописано! Либо всем экипажам и всем этапам за призовые места разряды,либо уж никому! И почему новичку прописан уровень сложности,а разряднику - уже нет!??Что же получил разряд - бога за яйца ухватил,типа могу ездить как хочу,можно и 5 место,а можно и 13 !! Почему то я не помню,чтобы Дроныч или Гризли приезжали 10 или 13 !!! Они всегда в победителях!За это честь им и хвала ! :*THUMBS UP*: И слова плохого никто не скажет никогда!
Считаю я,приехал разрядник на 2-3 соревнованиях не в первой десятке-понизить разряд или вовсе снять ! А как по другому понять,если я-новичок и "зеленый" занимаю место в турнирной таблице ВДВОЕ выше,чем разрядник!!Или разрядники "липовые" в нашем классе были или мы с тобой "терминаторы"?! А скорее всего ты прав,так оно и есть! НАША РАША!
" Русские своих на войне не бросают"-Данила Багров "БРАТ-2"
Аватара пользователя
Мичман
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 01:55
Двигатель:: 4D56T
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Питер, Пушкин
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Джип-фестиваль у Losik.ru

Сообщение Мичман »

Дима! Те разрядники кто во втором классе приехали позже тебя разряды (даже вторые) потеряли.
Категорийность соревнования много решает - жевать крота его душу. И всё из-за отсутствия присутствия разрядников в первой шестёрке.
Мы красиво откатали соревнования и впредь будем верить в справедливость и в то что судья не всё договаривают, и план действий будем разрабатывать намного детальнее пока опоздавшие ещё собираются пройти техкомиссию! Столько времени в этот раз упустили. ::-D:
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Нас будут вспоминать, глядя на следы оставленные нами. =-
МТС - 8-981-768-8803, Мегафон - 8-921-862-3199
Аватара пользователя
BIZON 67
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:10
Двигатель:: бензин 1,8 i 1,7 i
Мой автомобиль(и):: LAND ROVER FREELANDER , НИВА 21214
Откуда: CПБ,Веселый поселок
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 408 раз

Re: Джип-фестиваль у Losik.ru

Сообщение BIZON 67 »

Мичман писал(а):Дима! Те разрядники кто во втором классе приехали позже тебя разряды (даже вторые) потеряли.
Категорийность соревнования много решает - жевать крота его душу. И всё из-за отсутствия присутствия разрядников в первой шестёрке.
Мы красиво откатали соревнования и впредь будем верить в справедливость и в то что судья не всё договаривают, и план действий будем разрабатывать намного детальнее пока опоздавшие ещё собираются пройти техкомиссию! Столько времени в этот раз упустили. ::-D:
Вот это золотые слова! Верю - ждет нас удача !! :;-):
удача.jpg
" Русские своих на войне не бросают"-Данила Багров "БРАТ-2"
Аватара пользователя
Miss_Grizzly
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 11:22
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Suzuki Samurai
Откуда: СПб
Поблагодарили: 17 раз

Re: Джип-фестиваль у Losik.ru

Сообщение Miss_Grizzly »

Спасибо за поздравления!
Хочу уточнить мееееелкую деталь :O:-): не победители мы, а всего лишь призеры ::-[:
Мальчики, ваш гнев, безусловно, праведный! К сожалению, в этот раз, и мы упустили из вида состав группы СМ (честно моя голова была совсем другим занята, но я исправлюсь) и организаторы не подозревали такого расклада.
Наш экипаж с радостью вас поддержит на 2-ке в следующий раз.
- Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
Аватара пользователя
Дроныч
Организатор ПТФ-2012 Белые Ночи
Сообщения: 3473
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:19
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero sport
Откуда: Питер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Джип-фестиваль у Losik.ru

Сообщение Дроныч »

Мичман писал(а):Дима! Те разрядники кто во втором классе приехали позже тебя разряды (даже вторые) потеряли.
Категорийность соревнования много решает - жевать крота его душу. И всё из-за отсутствия присутствия разрядников в первой шестёрке.
Мы красиво откатали соревнования и впредь будем верить в справедливость и в то что судья не всё договаривают, и план действий будем разрабатывать намного детальнее пока опоздавшие ещё собираются пройти техкомиссию! Столько времени в этот раз упустили. ::-D:
Стратеги!
Вы только не забудьте, что за каждый новый (созданный на месте экипаж) в кассу нужно будет стартовый взнос занести ::-D: :*WALL*: :*WRITE*:

А так то дааааааа, план хорош!!! :*ROFL*:
МПС, 4D56T (116 л.с.),2002 г, МКПП, бодик 6 см, Купер СТТ 285/75R16, Warn 9000, хобот, пневмоблок от П2, пружины от Патруля, хай джек, лопата, топор, бензопила
Аватара пользователя
Miss_Grizzly
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 11:22
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Suzuki Samurai
Откуда: СПб
Поблагодарили: 17 раз

Re: Джип-фестиваль у Losik.ru

Сообщение Miss_Grizzly »

Дроныч писал(а): Вы только не забудьте, что за каждый новый (созданный на месте экипаж) в кассу нужно будет стартовый взнос занести ::-D: :*WALL*: :*WRITE*:

А так то дааааааа, план хорош!!! :*ROFL*:
Так они, вроде, больше одной регистрации и не планируют делать, говорят, что выберут где реально хотя бы пилоту получить разряд.
- Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
Аватара пользователя
BIZON 67
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:10
Двигатель:: бензин 1,8 i 1,7 i
Мой автомобиль(и):: LAND ROVER FREELANDER , НИВА 21214
Откуда: CПБ,Веселый поселок
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 408 раз

Re: Джип-фестиваль у Losik.ru

Сообщение BIZON 67 »

Нет никакой стратегии,балаган все это ! :*YES*: Надо готовить машину,бороться и занимать призовые места.Когда награды и призы некуда уже будет ставить,собрать их,отвезти тому же дяде Вове из "Лосиков" и поменять на разряд! Будет честно ,красиво и без всяких договоренностей! :*YES*:
кубки.jpg
" Русские своих на войне не бросают"-Данила Багров "БРАТ-2"
Ответить

Вернуться в «Петербург - Off-Road»