29 февраля.

Новости, планы, встречи, покатушки, соревнования, экспедиции.

Модераторы: SNOOPER, Romik, Missis Slay, Динго, Модераторы, SPB-OFF-ADMIN

Аватара пользователя
BIZON 67
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:10
Двигатель:: бензин 1,8 i 1,7 i
Мой автомобиль(и):: LAND ROVER FREELANDER , НИВА 21214
Откуда: CПБ,Веселый поселок
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 408 раз

29 февраля.

Сообщение BIZON 67 »

Дроныч писал(а): А вот у ховеров все было просто отлично!!! ::-P:
150 раз пожалели , что не поехали с Вами к Ховерам на День Рождения !!! ::'(:
" Русские своих на войне не бросают"-Данила Багров "БРАТ-2"
Аватара пользователя
BIZON 67
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:10
Двигатель:: бензин 1,8 i 1,7 i
Мой автомобиль(и):: LAND ROVER FREELANDER , НИВА 21214
Откуда: CПБ,Веселый поселок
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 408 раз

29 февраля.

Сообщение BIZON 67 »

Ну что же ,настала пора и мне поделиться впечатлениями о поездке ... Побывал и поучаствовал я на многих мероприятиях и соревнованиях у многих клубов но гаже и хуже организации , чем была , я не встречал !!! :*MEGA_SHOK*:

Начнем с подготовки трасс . Кто не в курсе ,все происходило в Парголово-кросс.Огромная территория с пересеченной местностью ,с искусственными горками и ямами ,с шикарной спринтовой трассой... При желании и даже без организаторского опыта можно было подготовить трассы на все 100% (там уже все сделано для этого!)
rY_WHm_w-54.jpg
,но нас "загнали" на "пятачок" на берегу пруда ,метров 100 на 50 и там мы и "репетировали"!
xdVEFr1wKeo.jpg
Начало вроде было неплохим,стандартные процедуры ,брифинг ,тех.комиссия и т. д. На первой трассе ,на первой попытке был снят с дистанции за неспортивное поведение.Позже мне пояснили ,что у Автокотов свои правила .Эвакуация не считается сходом с дистанции,а заезд в ворота задним ходом на 10 см - дисквалификация и неспортивное поведение! :=-O:
Огорчаться сильно не стал,поехал дальше.Но тут выяснилось ,что за откат задним ходом у длиннобазной машины 1 очко ,а у короткобазной -4 !Без откатов трассу пройти Невозможно ! У длинной за 4 отката 4 очка ,а у короткой 16! Бред ! Насколько я всегда понимал в соревнованиях ,вешки сбивать нежелательно,лучше пройти трассу чисто - это высший пилотаж!
Z6A1C9AomRI.jpg
wHjnOphoICM.jpg
Но орги понаставляли "ворота" так ,что трасса была непроезжабельна НИКАКОЙ машиной .Ну разве что мотоциклом !Невозможно ,чисто физически ,на круге в 5 метров проехать двое "ворот",если они стоят под 45 градусов друг к другу !!! Непрофессионализм оргов абсолютный!

Дальше - больше . Орги решили немного порезвиться и стали устанавливать "ворота"все дальше на лед в пруду .Естественно ,все закончилось ,так как и должно было произойти!
62uZJv11Dp0.jpg
aAkRErMN8H0.jpg
Последнюю трассу я не поехал ,машину сушить негде ,да и желания топиться намеренно не было .
фанфары.jpg
фанфары.jpg (7.65 КБ) 4545 просмотров
Развлекательная покатушка - да , как правильно утопить машину - да , официальные соревнования ДОСААФ -нет ,нет и еще раз нет! Про подсчет баллов не только у меня , а и у многих более именитых спортсменов были вопросы и недоумение . Но мне объяснили ,что я лох и ЧУДАК и ничего не понимаю в триале и у них такие правила и все!

Никаких обещанных конкурсов для детей и взрослых я не видел ,Масленицы я не видел тоже !

Наступило время приема пищи .Выдали желтенькие талончики ,которые мы нежно "отоварили" в пищеблоке Автокотов. Получили по талончику 2 жиденьких блина и шлепок сгущенки !!! Это для взрослых мужиков ,которые целый день "катают"! Шикарно! :*MEGA_SHOK*: За наличную оплату была и солянка и плов и шашлык ! За 3000 руб взноса можно было бы и не жлобиться и хоть накормить людей достойно ,если уж со спортивной частью облажались !
Была версия , что это блины стоят 2900 руб , а соревнование всего то 100 руб! ::-D:

Но в любой бочке дегтя есть и ложка меда ! :) Это наш Артем ! Все приготовил ,сделал нам стол ,шашлык и просто нас спас ! Огромное тебе спасибо от всех нас и от меня лично, спас наш выезд ,накормил ,обогрел ! :*THANK*: :*THANK*: :*THANK*: И очень здорово , что мы все же встретились ,а то никого никуда не вытащить!Огромное спасибо Медвежонку за фото! Молодец , фото отличные ! :*THUMBS UP*:

Спасибо Лене ,Мише ,Саше ,Наташе , что не забыли и привели мне флешки ! :*THANK*:


P .S . Это мое личное мнение ,не надо на него ориентироваться ! Скрывать что то я не обучен ,сказал то , что сам увидел ! Но может кто то в соплях от восторга от Автокотов - добро пожаловать!
" Русские своих на войне не бросают"-Данила Багров "БРАТ-2"
Аватара пользователя
medvezonokumka
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 01:22
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi L200
Откуда: Ленобласть, Сосновый Бор...
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 47 раз

29 февраля.

Сообщение medvezonokumka »

Триальные СУ делали нарочно так-кто больше пенализаций насобирает, а не проедет хорошо и быстро. Это они так себе триал представляют. Да и "трассы"-то, два притопа, три прихлопа, тыща разворотов и откатов на 3 квадратных метрах...
Добавлю ещё-лошадиные предъявы от оргов в виде требований помыть машину, мотивируя это приездом ТВ на съёмку. Блин, вы чё, автосалон в Токио устраиваете, или внедорожные покатушки? После КАД все авто были грязные!
Правила заездов на ходу меняли-финиш спринта то ходом, то базой.
Разворот в конце трассы то против часовой(специально оговорили на брифинге) ,то как хошь. А разворот по их требованиям отнимал секунды 3 точно! Я-то ехал одним из первых, и про то переобувание на ходу, что можно разворачиваться как угодно, уже не знал.
Разделения по категориям в спринте не было. То есть я на стоке соревнуюсь с профи-гонщиками на заряженных котлетах, которые на 30 секунд быстрее меня, на ровном месте...
На такое больше не поеду.
Вложения
glmwnebaidx.jpg
Аватара пользователя
BIZON 67
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:10
Двигатель:: бензин 1,8 i 1,7 i
Мой автомобиль(и):: LAND ROVER FREELANDER , НИВА 21214
Откуда: CПБ,Веселый поселок
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 408 раз

29 февраля.

Сообщение BIZON 67 »

Вот , кстати на "кабанах 4 на 4 " довольно жаркие обсуждения выезда ! И народ там не пацаны сопливые !!! :;D: И дерзкие и резкие ,но справедливые !

https://vse-4x4.ru/index.php?topic=180967.120


С очень многим сказанным там я полностью согласен ! :*YES*: Но как отвечает там Дядя Федор - такие правила они придумали ,не хочешь - не ехай ! И ,наверное ,тут подходит логика такая " у кого педали -тот и тормозит " или " ты начальник - я дурак , я начальник - ты дурак ". ::-D:


Это цитата с " кабанов"! Молодцы ребята ,поржал от души ! ::-D:
[color=#00FFFF]ключевая фраза -" большинство участников не сможет все собрать" но в теории это возможно, и эти единицы есть! Для себя решил, что не смотря на то, что ехал я к вам участвовать, но посмотрев трассы решил, что ну его лесом такую скукоту)
И да, я в курсе каким может быть интересным и динамичным триал, в той же Москве. Сдесь же по пять минут на трассе никого не было, да и трассы ставили по ходу соревнований, что говорит о том, что их никто не прокатывал, и делалось на "глазок".
Ах ты казачок засланный маскальский, не будет по вашему, ехай в свою московию Дяде виднее для кого и куда палок навтыкать
;D[/color]
" Русские своих на войне не бросают"-Данила Багров "БРАТ-2"
Аватара пользователя
medvezonokumka
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 01:22
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi L200
Откуда: Ленобласть, Сосновый Бор...
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 47 раз

29 февраля.

Сообщение medvezonokumka »

Он там отбрехивается одним и тем же текстом, прикрываясь регламентом, ссылаясь на евротриал. Посмотрел бы сам-то на евротриал в ютубе...
Почему-то Бронивичка в последних мероприятиях Автокота не принимает участия. Похоже, что она отошла от дел, Дядя Фёдор вэял власть в свои руки, и клуб полностью преобразовал, сделав из небольшого и дружного коллектива любителей под руководством Олда, отделение ДОСААФа с заточкой под профи-спорт(о чём я говорил ранее)
Аватара пользователя
Леонидыч 78
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 00:54
Двигатель:: В приоритете Дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero... и ничего другого.
Откуда: Купчино
Откуда: Ленинград, Купчино
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

29 февраля.

Сообщение Леонидыч 78 »

:*THANK*: "Броневичка" написала: "Чего вы все к триалу как к дисциплине привязались? facepalm ;D
Это НЕ трофи, вообще. Свои правила, своя специфика. И ворота ставят неберущиеся и считают постоянно, планируя свою траекторию, и заодно считают штрафные баллы соперников. Обратите внимание на концепцию постройки машины под триал - Нива и Самурай - там таких всего две и было. Другой спорт, короче."
И я с ней согласен... А у Старого Olda трассы всегда были сложными, даже в лайтовых категориях.
Дядя Федор правильно написал, надо не только на время гнать, но и думать как выставить правильно, а главное вовремя машину для прохождения ворот.
Megajet MJ-3031M Turbo, Беркут R17.
http://vk.com/sirdmitrij
тел. +79632496611 или +79643320347 Skype: Sirdmitr109
Аватара пользователя
Леонидыч 78
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 00:54
Двигатель:: В приоритете Дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero... и ничего другого.
Откуда: Купчино
Откуда: Ленинград, Купчино
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

29 февраля.

Сообщение Леонидыч 78 »

BIZON 67 писал(а): Вот , кстати на "кабанах 4 на 4 " довольно жаркие обсуждения выезда ! И народ там не пацаны сопливые !!! :;D: И дерзкие и резкие ,но справедливые !
Бизон, почитай полностью тему, обсуждают зрители.... Да и на "Кабанах" мало уже осталось пацанов не сопливых...
Megajet MJ-3031M Turbo, Беркут R17.
http://vk.com/sirdmitrij
тел. +79632496611 или +79643320347 Skype: Sirdmitr109
Аватара пользователя
Дроныч
Организатор ПТФ-2012 Белые Ночи
Сообщения: 3473
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:19
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero sport
Откуда: Питер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз

29 февраля.

Сообщение Дроныч »

Ну вот....... ::-D:
А у Ховеров было:
1. Трасса для лайта - простенькая, с элементами небольшого экстрима, на рулёжку в основном.
(для коротких машин, естественно :) )
2. Трасса для подготовленных - для боёви ниочом, конечно, но для городского авто сложная ::-[:
3. Сожжение масленицы ::-P:
4. Конкурсы для всех желающих (от детей до взрослых) с призами!!!
5. Призы для первого - третьего места за прохождение трасс
6. Видеоэкран с показом предыдущих мероприятий
7. БЛИНЫ с мясом в НЕОГРАНИЧЕННОМ количестве - БЕСПЛАТНО ::-P:
8. Чай, кофе, вкусняшки в неограниченном количестве - бесплатно :;-):
9. Бутеры со шпротами и чем то еще - бесплатно :*YES*:
10. Глинтвейн в неограниченном количестве - бесплатно :*DANCE*:
11. И, что многих удивило до невозможности, водка и закуска в неограниченном количестве - БЕСПЛАТНО :*MEGA_SHOK*:

Что интересно, по моим наблюдениям, водка шла меньше всего, и это прекрасно!!! :*YAHOO*:
Один посетитель, увидев это, не удержался и спросил: "я попал в рай???"

Конечно, что нибудь я обязательно упомянуть забыл.

В общем - Ховер клуб молодщы и СПАСИБО им большое за ПРАЗДНИК!!!

Как то так :)
МПС, 4D56T (116 л.с.),2002 г, МКПП, бодик 6 см, Купер СТТ 285/75R16, Warn 9000, хобот, пневмоблок от П2, пружины от Патруля, хай джек, лопата, топор, бензопила
Аватара пользователя
Дроныч
Организатор ПТФ-2012 Белые Ночи
Сообщения: 3473
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:19
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero sport
Откуда: Питер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз

29 февраля.

Сообщение Дроныч »

А, да, совсем забыл о стартовом взносе......
Он был гигантским ::-D:
Целый ноль :=-O: !!!
МПС, 4D56T (116 л.с.),2002 г, МКПП, бодик 6 см, Купер СТТ 285/75R16, Warn 9000, хобот, пневмоблок от П2, пружины от Патруля, хай джек, лопата, топор, бензопила
Аватара пользователя
BIZON 67
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:10
Двигатель:: бензин 1,8 i 1,7 i
Мой автомобиль(и):: LAND ROVER FREELANDER , НИВА 21214
Откуда: CПБ,Веселый поселок
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 408 раз

29 февраля.

Сообщение BIZON 67 »

Дроныч писал(а): А, да, совсем забыл о стартовом взносе......
Он был гигантским ::-D:
Целый ноль :=-O: !!!
images (1).jpg
images (1).jpg (8.4 КБ) 4452 просмотра
Зачем Вы нас не остановили ,когда мы собирались в Парголово-кросс .... ::'(:
" Русские своих на войне не бросают"-Данила Багров "БРАТ-2"
Аватара пользователя
BIZON 67
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:10
Двигатель:: бензин 1,8 i 1,7 i
Мой автомобиль(и):: LAND ROVER FREELANDER , НИВА 21214
Откуда: CПБ,Веселый поселок
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 408 раз

29 февраля.

Сообщение BIZON 67 »

Леонидыч 78 писал(а): :*THANK*: "Броневичка" написала: "Чего вы все к триалу как к дисциплине привязались? facepalm ;D
Это НЕ трофи, вообще. Свои правила, своя специфика. И ворота ставят неберущиеся и считают постоянно, планируя свою траекторию, и заодно считают штрафные баллы соперников. Обратите внимание на концепцию постройки машины под триал - Нива и Самурай - там таких всего две и было. Другой спорт, короче."
И я с ней согласен... А у Старого Olda трассы всегда были сложными, даже в лайтовых категориях.
Дядя Федор правильно написал, надо не только на время гнать, но и думать как выставить правильно, а главное вовремя машину для прохождения ворот.
Да , две машины такие присутствовали - это правда . Но остальные то как !? Стебалово и разводняк !? Я не сказал про сложность трассы , а имел в виду ДЕБИЛЬНОСТЬ и НЕСУРАЗНОСТЬ трассы . Пусть она будет в 5 раз сложнее , но проезжабельна (даже со штрафами!) На данном мероприятии был принцип - сделай трассу так , чтобы НИКТО не проехал , а еще лучше потонул ! Можно думать и считать очки и штрафы , но не заведомо зная ,что посшибаешь половину вешек !Собственно ,на любом соревновании считаешь и вешки и время ,ничего нового ,так то !! Трасса Д1 была вообще то лайт (подразумевалось , что это новички ) Добрая половина участников осталась в недоумении от произошедшего . Трасса Д2 была больше похожа на триал . Были и горки и спуски . И ворот друг напротив друга там никто не ставил. Лучше всего было в категории Д4 ! Один участник и какая удача , он и занял первое место !!! :razdrajen: В общем удивительное мероприятие . Джип - триал для тех ,кто понимает триал Дяди Федора и для лохов ,которые купились на это фуфло !
" Русские своих на войне не бросают"-Данила Багров "БРАТ-2"
Аватара пользователя
Мичман
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 01:55
Двигатель:: 4D56T
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport
Откуда: Питер, Пушкин
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 48 раз

29 февраля.

Сообщение Мичман »

Дроныч писал(а): Ну вот....... ::-D:
А у Ховеров было:
1. Трасса для лайта - простенькая, с элементами небольшого экстрима, на рулёжку в основном.
(для коротких машин, естественно :) )
2. Трасса для подготовленных - для боёви ниочом, конечно, но для городского авто сложная ::-[:
3. Сожжение масленицы ::-P:
4. Конкурсы для всех желающих (от детей до взрослых) с призами!!!
5. Призы для первого - третьего места за прохождение трасс
6. Видеоэкран с показом предыдущих мероприятий
7. БЛИНЫ с мясом в НЕОГРАНИЧЕННОМ количестве - БЕСПЛАТНО ::-P:
8. Чай, кофе, вкусняшки в неограниченном количестве - бесплатно :;-):
9. Бутеры со шпротами и чем то еще - бесплатно :*YES*:
10. Глинтвейн в неограниченном количестве - бесплатно :*DANCE*:
11. И, что многих удивило до невозможности, водка и закуска в неограниченном количестве - БЕСПЛАТНО :*MEGA_SHOK*:

Что интересно, по моим наблюдениям, водка шла меньше всего, и это прекрасно!!! :*YAHOO*:
Один посетитель, увидев это, не удержался и спросил: "я попал в рай???"

Конечно, что нибудь я обязательно упомянуть забыл.

В общем - Ховер клуб молодщы и СПАСИБО им большое за ПРАЗДНИК!!!

Как то так :)
Вы провели выходные лучше чем я - молодцы! ::-D:

Ps: Лично мне триал как дисциплина очень нравится. Но это только моё мнение!
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Нас будут вспоминать, глядя на следы оставленные нами. =-
МТС - 8-981-768-8803, Мегафон - 8-921-862-3199
Аватара пользователя
BIZON 67
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:10
Двигатель:: бензин 1,8 i 1,7 i
Мой автомобиль(и):: LAND ROVER FREELANDER , НИВА 21214
Откуда: CПБ,Веселый поселок
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 408 раз

29 февраля.

Сообщение BIZON 67 »

Мне понравился триал на Д2 .Это было и зрелищно и интересно .И горки и диагоналка и спуски, а не елозить туда-сюда на пятачке в 15 метров в диаметре ,как мы !
" Русские своих на войне не бросают"-Данила Багров "БРАТ-2"
Аватара пользователя
Леонидыч 78
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 00:54
Двигатель:: В приоритете Дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero... и ничего другого.
Откуда: Купчино
Откуда: Ленинград, Купчино
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

29 февраля.

Сообщение Леонидыч 78 »

BIZON 67 писал(а): Мне понравился триал на Д2 .Это было и зрелищно и интересно .И горки и диагоналка и спуски, а не елозить туда-сюда на пятачке в 15 метров в диаметре ,как мы !
Тезка... Ты сам себе противоречешь... Говоришь что ваша категория была для новичков, но при этом просишь диагоналок....

Да... Сбитые вешки пенализируются... Но сбитая вешка на старте... На Ниве... С твоим опытом... :*DONT_KNOW*:
Megajet MJ-3031M Turbo, Беркут R17.
http://vk.com/sirdmitrij
тел. +79632496611 или +79643320347 Skype: Sirdmitr109
Аватара пользователя
BIZON 67
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:10
Двигатель:: бензин 1,8 i 1,7 i
Мой автомобиль(и):: LAND ROVER FREELANDER , НИВА 21214
Откуда: CПБ,Веселый поселок
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 408 раз

29 февраля.

Сообщение BIZON 67 »

Леонидыч 78 писал(а):
BIZON 67 писал(а): Вот , кстати на "кабанах 4 на 4 " довольно жаркие обсуждения выезда ! И народ там не пацаны сопливые !!! :;D: И дерзкие и резкие ,но справедливые !
Бизон, почитай полностью тему, обсуждают зрители.... Да и на "Кабанах" мало уже осталось пацанов не сопливых...
Я все полностью всегда читаю , а не просто так цитаты выхватываю. И я то был там не зрителем , а участником! Народ дело говорит.Если на обычной спортивной трассе учишься и оттачиваешь мастерство управления авто ,знаний габаритов машины и рулежки плюс драйв и адреналин! Все эти навыки можно применять и в городе и на обычной дороге. Чему можно научиться тут??? Как побольше вешек сбить ? Засадить по уши машину ,вызвать эвакуацию , сойти с трассы и получить 50 очков штрафа !?Либо въехать в ворота на 10 см задом и получить дисквалификацию! Дима , ты же не диванный эксперт ,ездил ,участвовал ,все знаешь! Соберись! Или это можно стоя на авто в "пробке " применить ! ::-D: Слева "мерин " стоит или Ауди, а справа Жигули или Ока. Не ,я лучше Жигулям зеркало сверну или в зад въеду ,чем Ауди ! :]:-O: И очков меньше штрафных и ремонт дешевле!
" Русские своих на войне не бросают"-Данила Багров "БРАТ-2"
Аватара пользователя
BIZON 67
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:10
Двигатель:: бензин 1,8 i 1,7 i
Мой автомобиль(и):: LAND ROVER FREELANDER , НИВА 21214
Откуда: CПБ,Веселый поселок
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 408 раз

29 февраля.

Сообщение BIZON 67 »

Леонидыч 78 писал(а):
BIZON 67 писал(а): Мне понравился триал на Д2 .Это было и зрелищно и интересно .И горки и диагоналка и спуски, а не елозить туда-сюда на пятачке в 15 метров в диаметре ,как мы !
Тезка... Ты сам себе противоречешь... Говоришь что ваша категория была для новичков, но при этом просишь диагоналок....

Да... Сбитые вешки пенализируются... Но сбитая вешка на старте... На Ниве... С твоим опытом... :*DONT_KNOW*:
Не было у меня сбитых на старте вешек,что за сказки ! Я привык проходить трассу чисто ,без вешек .К чему и тут стремился. Когда увидел и понял , что тут не та система и непрофессиональная подготовка трасс - просто уехал .
" Русские своих на войне не бросают"-Данила Багров "БРАТ-2"
Аватара пользователя
Леонидыч 78
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 00:54
Двигатель:: В приоритете Дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero... и ничего другого.
Откуда: Купчино
Откуда: Ленинград, Купчино
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

29 февраля.

Сообщение Леонидыч 78 »

На обычной спортивной трассе не учишься, да и не оттачивает мастерство... Это спорт, а значит мастерство нужно показывать. Как то на "Князях грязи" Валера "Гризли ", я, ""VitTehno" и Мелисандра, были единственными кто у АвтоКотов прошел трассу (линейное ориентирование) правильно, остальные приехали на точку против шерсти... А все в умении пользоваться оборудованием и мастерство Валеры в управлении машиной ( а это не нива и не самурай, а PajeroSport)...

Да, в триале свои правила и сложности. Это не спринты и не трофи... :*YES*:
Megajet MJ-3031M Turbo, Беркут R17.
http://vk.com/sirdmitrij
тел. +79632496611 или +79643320347 Skype: Sirdmitr109
Аватара пользователя
BIZON 67
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:10
Двигатель:: бензин 1,8 i 1,7 i
Мой автомобиль(и):: LAND ROVER FREELANDER , НИВА 21214
Откуда: CПБ,Веселый поселок
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 408 раз

29 февраля.

Сообщение BIZON 67 »

Мичман писал(а):

Ps: Лично мне триал как дисциплина очень нравится. Но это только моё мнение!

Повезло Вам сильно , что Дима Беларус не поехал участвовать !!! ::-D:
Орги узнали бы тогда ,кто тут подонки и как надо организовывать мероприятия и делать трассы!! :*ROFL*:
Я то так ,нежно высказываю свое мнение...
" Русские своих на войне не бросают"-Данила Багров "БРАТ-2"
Аватара пользователя
Леонидыч 78
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 00:54
Двигатель:: В приоритете Дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero... и ничего другого.
Откуда: Купчино
Откуда: Ленинград, Купчино
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

29 февраля.

Сообщение Леонидыч 78 »

BIZON 67 писал(а):

Повезло Вам сильно , что Дима Беларус не поехал участвовать !!! ::-D:
Орги узнали бы тогда ,кто тут подонки и как надо организовывать мероприятия и делать трассы!! :*ROFL*:
Я то так ,нежно высказываю свое мнение...
Белорус не спортсмен... А вот Антоха-Патруль думаю оценил бы... Любит он на своем танке узкие места и АвтоКотов...
Megajet MJ-3031M Turbo, Беркут R17.
http://vk.com/sirdmitrij
тел. +79632496611 или +79643320347 Skype: Sirdmitr109
Аватара пользователя
BIZON 67
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:10
Двигатель:: бензин 1,8 i 1,7 i
Мой автомобиль(и):: LAND ROVER FREELANDER , НИВА 21214
Откуда: CПБ,Веселый поселок
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 408 раз

29 февраля.

Сообщение BIZON 67 »

Леонидыч 78 писал(а): На обычной спортивной трассе не учишься, да и не оттачивает мастерство... Это спорт, а значит мастерство нужно показывать. Как то на "Князях грязи" Валера "Гризли ", я, ""VitTehno" и Мелисандра, были единственными кто у АвтоКотов прошел трассу (линейное ориентирование) правильно, остальные приехали на точку против шерсти... А все в умении пользоваться оборудованием и мастерство Валеры в управлении машиной ( а это не нива и не самурай, а PajeroSport)...
Леонидыч 78 писал(а):

На обычной спортивной трассе не учишься, да и не оттачивает мастерство... Это спорт, а значит мастерство нужно показывать. Как то на "Князях грязи" Валера "Гризли ", я, ""VitTehno" и Мелисандра, были единственными кто у АвтоКотов прошел трассу (линейное ориентирование) правильно, остальные приехали на точку против шерсти... А все в умении пользоваться оборудованием и мастерство Валеры в управлении машиной ( а это не нива и не самурай, а PajeroSport)...

Да, в триале свои правила и сложности. Это не спринты и не трофи... :*YES*:
Хорошо , согласен . Нужно показывать мастерство.Но мастерство по сбиванию вешек ... Извините! То ли май на дворе ,то ли лыжи не едут! Да , свои правила и свои сложности .Но сделай ты трассу так , чтобы я ,промудившись и перематерившись ,но все же смог ее проехать без штрафов - вот это мастерство!!! Считать траекторию надо ,конечно , но проехать и не сбить ничего - вот это первое место заслуженно!А так получается на подставках выезжаешь .Тут немного сбил ,там слегка задел .
" Русские своих на войне не бросают"-Данила Багров "БРАТ-2"
Ответить

Вернуться в «Петербург - Off-Road»