Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Так, чисто поржать))

Форум для публикации анекдотов, весёлых историй, приколов...

Модераторы: Romik, Анубис, Дэн

Ответить
Аватара пользователя
aleks1
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 26 май 2010, 13:33
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Москва СВАО Сельскохозяйственная 62
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Так, чисто поржать))

Сообщение aleks1 »

Запчасти БУ для Mitsubishi 8-903-796-03-73 Алексей.
Услуги мини-экскаватора.
Бурение скважин на воду.
Септики. Продажа. монтаж, обслуживание
Vitaliy666
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 07:53
Двигатель:: =--=
Мой автомобиль(и):: =----=
Откуда: =--=
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Так, чисто поржать))

Сообщение Vitaliy666 »

Аватара пользователя
Green Goblin
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 08:51
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: MMC Pajero-3 (3.2 D-ID turbo)2004г.
Откуда: Екатеринбург
Откуда: г.Екатеринбург
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Так, чисто поржать))

Сообщение Green Goblin »

Объявление
Продается внедорожник Тоуоtа Lаnd Сruisеr 105 выпуска 2005 года в отличном состоянии, подготовленный для дальних экспедиций. Цена — 200 долларов.
Самовывоз из N 64° 19, 178 Е 74° 25, 610. Ориентир — торчащая из болота антенна радиостанции. Условие продажи: обязательно потом рассказать, как вы смогли его оттуда достать
Добавление: деньги перечислил, выезжаю на 80 крузаке.
Добавление: продаются 2 крузака за 400$, точка та же, ориентиры-антенна и шноркель
Добавление: выехал на ниссане патруле, деньги перечислил.
Добавление: продается ниссан и два крузака. ориентиры те же.
Добавление: выехал......
Добавление: выехал......
Внимание джиперов: продается автостоянка джипов на болоте, ориентиры те же...
...не приживается у нас асфальт, отторгает его русская земля...
Аватара пользователя
Oko
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:40
Двигатель:: 6G72 был
Мой автомобиль(и):: Pajero sport 3.0 был
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Так, чисто поржать))

Сообщение Oko »

До чего дошло а? ::-D:
Чемпионат по изображению игры на гитаре. ::-D:
Неестественное поведение - вот главное отличие человека от животного.
Аватара пользователя
duratrak
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 20:03
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport
Откуда: Курган
Откуда: Курган
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Так, чисто поржать))

Сообщение duratrak »

http://blagoveshchensk.drom.ru/toyota/a ... 80686.html

читать комменты покупателей до конца
MPS 2003 г.в. 4D56 133HP (скептикам сюда http://de.wikipedia.org/wiki/Mitsubishi_Pajero_Sport) продана
HONDA CRV II 2002 K20
Аватара пользователя
raviller
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 07:21
Двигатель:: Дизель 3.2
Мой автомобиль(и):: Pajero III
Откуда: Мэскэу
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Так, чисто поржать))

Сообщение raviller »

фууу...ребята я чуть не обо....лся )))))))))))))))))))
Миру-мир, татарам-деньги...
Escada
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:44
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Так, чисто поржать))

Сообщение Escada »

Очень прикольно видео - Арнольд Шварценеггер переоделся в Терминатора и решил погулять по городу :Botan:

RJ7
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 12:38
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi
Откуда: Москва

Re: Так, чисто поржать))

Сообщение RJ7 »

Арни тот еще шутник)
Аватара пользователя
KusikJZ
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 07:14
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: X5, Pajero Sport I
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Так, чисто поржать))

Сообщение KusikJZ »

Это на джастина бибера он в конце "кто эта девочка"? ::-D:
мпс1 мкпп парт-тайм 2002, Европа, мех тнвд. Сафари 33/12,5/15, силовое вкруг, бодик 6см, шнорх, все сапуны в фильтр, подвеска +6см бюджетный лифт, лебедь 12000 китай, Джек 150см, якорь от psn и чехлы от Кенни, чтобы седла не замарать. Всё тут
Escada
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:44
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Так, чисто поржать))

Сообщение Escada »

ага, крутой чувак, хотел бы его на улице случайно встретить))
Аватара пользователя
anton.samoyloff
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 19:37
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi
Откуда: Рязань

Re: Так, чисто поржать))

Сообщение anton.samoyloff »

В 1980-х годах академик Михаил Бронштейн покупал в магазине в центре Таллина местную селедку, очень спешил и впервые в жизни воспользовался своим правом ветерана Великой Отечественной войны не стоять в очереди. Один эстонец запротестовал:
– Я тоже ветеран!
– Ну, так и вы идите без очереди, – предложил ему Бронштейн.
– Мне такого права не дали. Я воевал с другой стороны.
– Что ж вы так плохо воевали?
Redwhitexirurg
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 22:36
Двигатель:: Дизель 4d56
Мой автомобиль(и):: Паджеро спорт
Откуда: Москва, Пушкино
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Так, чисто поржать))

Сообщение Redwhitexirurg »

duratrak писал(а):http://blagoveshchensk.drom.ru/toyota/a ... 80686.html

читать комменты покупателей до конца
я под столом
НМПС 4d56 2,5 дизель АКПП, BF Goodrich 265/70r17; ci-bi president William + lemm eagle 1000, силовые пороги от МШУ.
Аватара пользователя
BeliyMedved
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 13:13
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Мицубиси Паджеро
Откуда: Москва

Re: Так, чисто поржать))

Сообщение BeliyMedved »

Они там все тупо думают что это двойник, а это настоящий Арни.
Аватара пользователя
Chernysh
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 16:47
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: TLC 200, 4,5D, 2013 г.в.
Откуда: Бл. Подмосковье
Поблагодарили: 92 раза

Re: Так, чисто поржать))

Сообщение Chernysh »

Василий познакомился с Елизаветой Сергевной совершенно случайно, когда та, каким-то немыслимым провидением приехала к подруге на выходные в деревню. Спокойствия девушке захотелось от городской суеты.


И запала красота Елизаветы Сергевны в глубокую и сурово-непостижимую душу простого деревенского парня двадцати пяти готов от роду. Елизавета Сергевна была ему ровесница, ну плюс минус. Однако понятно что птица городская, полету высокого и просто так на кобыле, да что там, даже на облупленном Урале отца к ней не подкатишь.

Вот какое впечатление деревенщина может на городскую произвести? В театры не ходит, книжек не читает, а какие читал уже забыл все. И пришла Ваське дичайшая мысля.


- Слушай, а хочешь, я тебя на охоту свожу? – как-то вдруг брякнул Вася, удивившись самому себе.

- Хочу! – вдруг неожиданно согласилась городская. На охоте она еще не была, романтик!

- Только рано надо вставать,- начал Василий пытаться «сдать назад», думая, что охотничий сезон еще не открыт, да и ружье у отца нужно выпрашивать… Оно, конечно, все можно, ради свидания, но…

- И ладно! Рано так рано! – прервала Васькины мысли Елизавета Сергеевна, и очаровательно улыбнувшись, поставила тем самым в этом вопросе жирную точку.

В вот… Утро. Туман над рекой, по которому скользят ало-оранжевые блики просыпающегося солнца. Деревянная лодка, и в ней две человеческие съежившихся фигурки. Одна от холода, вторая от внутренней нерешительности. Причем, внутреннюю нерешительность Василия подкреплял вчерашний грибной суп, который вызвал подозрение при употреблении. Но отец сказал, что под сто грамм пойдет. Кстати, Вася под алкоголем рассказал отцу про сердечные волнения и задумку с охотой. Тот, находясь под тем же, идею сына одобрил, более того, даже дал свою «охотничью» Жучку – псину племени непонятного. Но добычу она всегда находила.

Тем временем лодка подплыла к камышам, а грибной суп продолжал скручивать Васькины внутренности и вот подошел момент, когда бы напряженность можно было громко снять, но дама в лодке, понимаешь. И смекалистый парнишка, вдруг вскинул ружье с криком: «Утка!» нажал на курок и что есть мочи дунул задним местом.
Однако, патроны оказались старыми и, похоже с отсыревшим порохом. Звук гудка Васькиного «пароходика» похлеще выстрела раскатился над рекой. Из за камыша реально взмыли, испугавшись, утки или еще кто-то. И Васька нажал на второй курок и от досады, и от стыда… Бахнуло! Чтоб его… И только тут он понял, что не только «прогудел», а в штанах неприятно потеплело. Конкретно так вышло супа, с пару жменей, наверное.

- Щас! – снова зачем-то крикнул Василий и бросился с лодки в воду. Здорово придумал, - похвалил он самого себя, заплыв за камыши и, сняв трусы с последствиями «гудка», забросил их подальше.

Приплыл с разочарованием на лице: «Куда-то в камыши упала…». Елизавета Сергеевна не совсем понимала, что происходит. Конечно, она была смущена конфузом спутника с первым выстрелом, но потом видела же уток, и этот бабах… Все-таки охота состоялась! А тут охотник еще и сам за дичью плавал. Но что это? Из за камышей показалось что-то волосатое, мокрое, фыркающее… Жучка, оказывается, незаметно прыгнула за хозяином и пока он довольный плыл к лодке, нашла «добычу». Довольная собачья морда держала в зубах Васькины труселя со всеми вытекающими последствиями…
HONDA CR-V (2,0 л.) - 2005 г.в. (продан)
PAJERO 4 (3,8 л.) - 2006 г.в. (продан)
TLC 120 (4,0 л.) - 2007 г.в. (продан)
TLC 200 (4,5 D) - 2008 г.в. (продан)
Аватара пользователя
дед61
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:54
Двигатель:: дизель 4М41,турбина.Коробка-автомат
Мой автомобиль(и):: НМПС-3,2 2008г.в.
Откуда: Югорск
Откуда: Югорск,ХМАО-Югра
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: Так, чисто поржать))

Сообщение дед61 »

Chernysh писал(а):Василий познакомился с Елизаветой Сергевной совершенно случайно, когда та, каким-то немыслимым провидением приехала к подруге на выходные в деревню. Спокойствия девушке захотелось от городской суеты.


И запала красота Елизаветы Сергевны в глубокую и сурово-непостижимую душу простого деревенского парня двадцати пяти готов от роду. Елизавета Сергевна была ему ровесница, ну плюс минус. Однако понятно что птица городская, полету высокого и просто так на кобыле, да что там, даже на облупленном Урале отца к ней не подкатишь.

Вот какое впечатление деревенщина может на городскую произвести? В театры не ходит, книжек не читает, а какие читал уже забыл все. И пришла Ваське дичайшая мысля.


- Слушай, а хочешь, я тебя на охоту свожу? – как-то вдруг брякнул Вася, удивившись самому себе.

- Хочу! – вдруг неожиданно согласилась городская. На охоте она еще не была, романтик!

- Только рано надо вставать,- начал Василий пытаться «сдать назад», думая, что охотничий сезон еще не открыт, да и ружье у отца нужно выпрашивать… Оно, конечно, все можно, ради свидания, но…

- И ладно! Рано так рано! – прервала Васькины мысли Елизавета Сергеевна, и очаровательно улыбнувшись, поставила тем самым в этом вопросе жирную точку.

В вот… Утро. Туман над рекой, по которому скользят ало-оранжевые блики просыпающегося солнца. Деревянная лодка, и в ней две человеческие съежившихся фигурки. Одна от холода, вторая от внутренней нерешительности. Причем, внутреннюю нерешительность Василия подкреплял вчерашний грибной суп, который вызвал подозрение при употреблении. Но отец сказал, что под сто грамм пойдет. Кстати, Вася под алкоголем рассказал отцу про сердечные волнения и задумку с охотой. Тот, находясь под тем же, идею сына одобрил, более того, даже дал свою «охотничью» Жучку – псину племени непонятного. Но добычу она всегда находила.

Тем временем лодка подплыла к камышам, а грибной суп продолжал скручивать Васькины внутренности и вот подошел момент, когда бы напряженность можно было громко снять, но дама в лодке, понимаешь. И смекалистый парнишка, вдруг вскинул ружье с криком: «Утка!» нажал на курок и что есть мочи дунул задним местом.
Однако, патроны оказались старыми и, похоже с отсыревшим порохом. Звук гудка Васькиного «пароходика» похлеще выстрела раскатился над рекой. Из за камыша реально взмыли, испугавшись, утки или еще кто-то. И Васька нажал на второй курок и от досады, и от стыда… Бахнуло! Чтоб его… И только тут он понял, что не только «прогудел», а в штанах неприятно потеплело. Конкретно так вышло супа, с пару жменей, наверное.

- Щас! – снова зачем-то крикнул Василий и бросился с лодки в воду. Здорово придумал, - похвалил он самого себя, заплыв за камыши и, сняв трусы с последствиями «гудка», забросил их подальше.

Приплыл с разочарованием на лице: «Куда-то в камыши упала…». Елизавета Сергеевна не совсем понимала, что происходит. Конечно, она была смущена конфузом спутника с первым выстрелом, но потом видела же уток, и этот бабах… Все-таки охота состоялась! А тут охотник еще и сам за дичью плавал. Но что это? Из за камышей показалось что-то волосатое, мокрое, фыркающее… Жучка, оказывается, незаметно прыгнула за хозяином и пока он довольный плыл к лодке, нашла «добычу». Довольная собачья морда держала в зубах Васькины труселя со всеми вытекающими последствиями…
::-D: Не смешно пожалуй.Нашелся парень.Тебе бы так, че бы делал? :*CRAZY*:
2010-НМПС 3.2.163л.с.Автомат 4 в перед, прошивка Адакт 100500 и EGR OFF, эл.обогрев штатного фильтра,СЕПАРа,топливопроводов,доп.эл.фены в салоне,маслосборник,эл.обогрев тосола,
Аватара пользователя
Chernysh
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 16:47
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: TLC 200, 4,5D, 2013 г.в.
Откуда: Бл. Подмосковье
Поблагодарили: 92 раза

Re: Так, чисто поржать))

Сообщение Chernysh »

дед61 писал(а):Тебе бы так, че бы делал? :*CRAZY*:
Не на охоту, а на сеновал позвал бы! ::-D:
HONDA CR-V (2,0 л.) - 2005 г.в. (продан)
PAJERO 4 (3,8 л.) - 2006 г.в. (продан)
TLC 120 (4,0 л.) - 2007 г.в. (продан)
TLC 200 (4,5 D) - 2008 г.в. (продан)
Аватара пользователя
Капитан_Немо
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 14:54
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.0 ака Назгул, УАЗ ака Немо
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Так, чисто поржать))

Сообщение Капитан_Немо »

Chernysh писал(а):Не на охоту, а на сеновал позвал бы! ::-D:
Ага ... Ангаже ву, мадам, па де форжерон о фениль силь ву пле се суар -)))
Клубный самогонщик.
Аватара пользователя
asferrum
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 23:31
Двигатель:: разные
Мой автомобиль(и):: Ларгус на метане
Откуда: Новомосковск-Рязань
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 703 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Так, чисто поржать))

Сообщение asferrum »

ага! ::-D: ::-D: ::-D:


Люблю жизнь!
С уважением,Юрий.
Аватара пользователя
Капитан_Немо
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 14:54
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.0 ака Назгул, УАЗ ака Немо
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Так, чисто поржать))

Сообщение Капитан_Немо »

Вроде бы в переводе с французского эта фраза означет: пожалуйста, мадам, позвольте пригласить вас сегодня вечером на сеновал без кузнеца.
Клубный самогонщик.
Ответить

Вернуться в «Юмор»