Смешно :)

Форум для публикации анекдотов, весёлых историй, приколов...

Модераторы: Romik, Анубис, Дэн

Ответить
Аватара пользователя
Romik
Administrator
Сообщения: 24936
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 16:45
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport I
Откуда: Moscow
Откуда: Moscow,Russia
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 903 раза
Контактная информация:

Смешно :)

Сообщение Romik »

"Не страшно то, что страна наша в заднице, страшно то, что она начала там обустраиваться".

http://www.newsru.com/russia/24dec2015/melnichenko.html
Бороться и искать, найти и не сдаваться. Роберт Скотт.
Мать даёт жизнь, а годы — мудрость. Улукиткан.
Каждый день как последний - Куваев Олег Михайлович
8 963 645 51 32 Romik
АлександрК
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 13:37
Двигатель:: 4D56, 6G72, 4N15
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport New 2.5 МКП, Pajero Sport New 2.5 АКПП, Pajero Sport III АКПП, Pajero 4 3.0 АКПП
Откуда: Россия
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Смешно :)

Сообщение АлександрК »

Romik писал(а):"Не страшно то, что страна наша в заднице, страшно то, что она начала там обустраиваться".

http://www.newsru.com/russia/24dec2015/melnichenko.html
Человек - неадекват. Сюда накладываются личные проблемы. А про "развал" сельского хозяйства это он пусть посетителям самой большой практической агровыставки "Юг Агро" расскажет - можно все новинки мирового автопрома премиум класса изучать на стоянке, которая уходит за горизонт. Я не говорю о современной технике, технологиях и росте производства как сельхозкультур, так и животноводческой продукции - я надеюсь проблем нет сайт статистики найти и посмотреть как там идут дела.
С уважением, Александр.
Аватара пользователя
Ant321
Сообщения: 6493
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:02
Двигатель:: 6G72 24кл.
Мой автомобиль(и):: разные в т.ч. и П2
Откуда: Москва
Откуда: г.Москва ЦАО
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Смешно :)

Сообщение Ant321 »

значит только Юг Агро и повезло))))
Приобретайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений.))
Как говорил товарищ Амудсен:-" Приключения- это результат х.. вой подготовки!" ))
Аватара пользователя
ГАНС
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:56
Двигатель:: зажигалка
Мой автомобиль(и):: паджеро-3
Откуда: рАшА
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Смешно :)

Сообщение ГАНС »

Ant321 писал(а):значит только Юг Агро и повезло))))
:*ROFL*: +100500! Как говорил дядя Митя в к/ф Любовь и Голуби "этож ЮГ, культура" , а стоит отъехать от 0 километра в сторону замкадья километров на 200 то картинка печальная, правда направления Юх и север :;-): и сейчас разительно отличаются, что и подчёркивается подобными Юг-агро выставками...
И Олег
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:40
Двигатель:: 4d56U
Мой автомобиль(и):: L200 пикап 2007
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смешно :)

Сообщение И Олег »

Только неадекват сейчас может сказать, что в с/х у нас все хорошо. Оазисы не в счет.
всегда
Аватара пользователя
vito
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 13 май 2009, 00:13
Двигатель:: 4D56 EFI 116 лс
Мой автомобиль(и):: PSport
Откуда: Домодедовский р-н
Откуда: дерЁвня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Смешно :)

Сообщение vito »

АлександрК писал(а):
Romik писал(а):"Не страшно то, что страна наша в заднице, страшно то, что она начала там обустраиваться".

http://www.newsru.com/russia/24dec2015/melnichenko.html
Человек - неадекват. Сюда накладываются личные проблемы. А про "развал" сельского хозяйства это он пусть посетителям самой большой практической агровыставки "Юг Агро" расскажет - можно все новинки мирового автопрома премиум класса изучать на стоянке, которая уходит за горизонт. Я не говорю о современной технике, технологиях и росте производства как сельхозкультур, так и животноводческой продукции - я надеюсь проблем нет сайт статистики найти и посмотреть как там идут дела.
Так когда же "столица автоматически переедет в Нью-Васюки?"
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55608
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4369 раз

Re: Смешно :)

Сообщение SNOOPER »

Аватара пользователя
Капитан_Немо
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 14:54
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.0 ака Назгул, УАЗ ака Немо
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Смешно :)

Сообщение Капитан_Немо »

То, что вижу лично я в 140 км от МКАД - сельское хозяйство у нас вроде бы и есть, но оно загнано в глубокое подполье, чтобы не "отрегулировали". Когда у тебя пара свиней, десяток-другой кур и кролики, ну, чтобы себе на покушать да продать по-тихому чуть-чуть, то ты никому не интересен и живешь спокойно. Но как только у тебя становится двадцать-тридцать свиней, ты попадаешь в поле зрение контролирующих органов, и в результате их деятельности пускаешь свиней под нож, оставив ту же пару штук "тильки для сэбе".

Ну и раз уж мы в юморе, анекдот на тему.
Сочи, к берегу пришвартована лодка, в лодке сидит рыбак и покуривает цигарку. К нему подходит заезжий американец:
- Скажи пожалуйста, почему ты куришь?
- Как почему? Рыбы наловил, скинул знакомому ресторатору, денежку на карман взял - чего не покурить!
- Но ты мог бы выйти в море еще раз, поймать больше рыбы, получить больше денег, и купить себе сеть большего размера. Тогда ты стал бы каждый раз ловить еще больше рыбы, и дальше купил бы себе лодку побольше. В конце концов у тебя была бы целая флотилия лодок, и вот тогда ты мог бы сидеть и курить, но уже будучи обеспеченным человеком, уверенным в завтрашнем дне.
- Ага, счас! Санэпидемстанция, пожарники, трудовая инспекция, налоговая инспекция. Потом конкуренты, ОБЭП, мордой в пол и откупаться на последние деньги. Нет уж, я лучше сейчас покурю ...
Клубный самогонщик.
Аватара пользователя
vito
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 13 май 2009, 00:13
Двигатель:: 4D56 EFI 116 лс
Мой автомобиль(и):: PSport
Откуда: Домодедовский р-н
Откуда: дерЁвня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Смешно :)

Сообщение vito »

Romik писал(а):Смешно :)
Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать. (с)
http://www.tsn24.ru/v-tulskoj-oblasti-p ... -luka.html
В Тульской области преступная группировка занималась выращиванием зеленого лука.
Ответить

Вернуться в «Юмор»