КАВКАЗ-трофи

Форум для публикации анекдотов, весёлых историй, приколов...

Модераторы: Romik, Анубис, Дэн

Ответить
Аватара пользователя
Испытатель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:26
Двигатель:: 6G72,
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Пятигорск
Поблагодарили: 14 раз

КАВКАЗ-трофи

Сообщение Испытатель »

Привет, соклубникам!
Недавно, мой 9-летний сын, ответил на мои критические замечания в адрес его youtube-канала, что я слишком стар, (мне 48), и ничего не понимаю в блогерстве.
Это меня, реально задело. Кто стар? Я стар? Я - суперстар!
В итоге мы с ним поспорили, что я стану успешным блогером и наберу 1000 подписчиков к 1 мая этого года.
Ставки — очень высоки. С меня самый большой лего, с него все пятерки в четверти.
Прошу соклубников оказать мне «шефскую помощь». Докажем молодым, лидерство «старой школы»!
Я сделал сайт www.белогуров.рус, про мои путешествия и приключения.
Обещаю радовать Вас эксклюзивными репортажами из самых экстремальных приключений со всего мира, а их у меня было, боже ж мой!
Ну и для начала, запостим мои приключения на Паджеро 4, так сказать, по профилю. Такой обмывки не БЫЛО ни у кого, отвечаю!

Погнали!

После «обмывки» моего нового Паджеро 4, в Приэльбрусье, он сходу попал в кузовной ремонт. Вы узнаете, как НЕ надо обмывать новую машину, увидите много красивых фото гор и девушек (18+), а так же вдоволь посмеетесь!

В январе 2007 года, я решил подарить себе на день рождения, новую машину. Выбор пал на Митцубиси Паджеро 4. Машина только пошла в серию, имела брутальный дизайн, современную начинку и мощный мотор. Вообщем - как мне казалось, это был достойный выбор.
Заказанный автомобиль, пришел за 5 дней до моего дня рождения. Прям как доктор прописал. Само собой, такое событие, я не мог отметить на кухне в одиночку. Так как мой Паджеро 4, был первым в СКФО, мы с моими друзьями из автосалона Мицубиси, придумали рекламную акцию, имеющую цель популяризацию автомобиля в массах!

Так родилась идея автопробега Пятигорск -Приэльбрусье! Автосалон выделил тест-драйвовый Мицубиси Грандис, и оплатил мне бензин, целых 2000 руб.

Пробег начался 6 февраля, в самый разгар горнолыжного сезона. Поэтому в моих планах было еще и покататься на лыжах.
IMGA0799.JPG
Наша компания состояла из пяти мужчин, и четырех девушек. Не буду описывать дорогу и размещение в пансионате Приэльбрусье. Вечером все прошло по стандартной схеме - шашлык, «мельдоний», рок-н-ролл!
Приключения начались на утро следующего дня. Я хотел провести фото сессию автомобиля, на фоне гор Большого Кавказа, в районе горного массива Шхельды.

Места там очень красивые, виды просто фантастические. Выехав из гостиницы в 9 утра, мы стали подниматься по извилистой горной дороге к заветной цели. В моем экипаже, кроме меня, был водитель Серега, моя девушка и ее сестра.
IMGA0801.JPG
Приехав на место, где дорога заканчивалась, и начиналась тропинка, ведущая к вершинам, мы встали на исходную позицию и начали съемку. Вопрос был минут на десять, не более. Модельки отработали достойно, фото получились не плохие, судите сами.

Дав команду Сергею сдать назад и развернуться для выезда на Эльбрус, я отошел сделать несколько видовых снимков. Возвращаюсь, вижу машина лежит «брюхом» на снегу и пускает колесами снежные «гейзеры»! Серега при развороте заехал на целину и «сел»!

Глубина снега была около метра и колеса до земли просто не доставали. Твою же мать!!! Встрял на ровном месте! Как так то!
Сергей газовал, а я, возомнив себя Гераклом, попытался вытолкнуть авто из снежного плена, но где я, а где 3 тонны?!
Сорвав спину, я поменялся с Серегой местами, с аналогичным результатом! Вот так попадос! Связи не было. Телефон ловил только в пансионате, а это километров 10 внизу.

Метров в двухстах, находилась турбаза Бауманки. Я послал горе-водилу за помощью, ибо в новой машине, кроме двух моделек, ничего не было. Серж вернулся со снегоуборочной лопатой, скребок которой, весело крутился на древке, как стриптизерша на шесте. Толку от него — ноль! Телефона у сторожа базы не было, помощь вызвать нельзя.
Я прикинул расклад. Надо идти вниз, искать полноприводный тяжелый авто и мощный трос, ибо ничто другое, Паджеро из снежного плена не выдернет. Главная проблема, что бензина у нас в баке литров 20, и через пару часов работы на холостых, он закончится. А без работы двигателя, мы замерзнем, потому что за бортом было минус 10, да и до заправки не доедем. То есть надо еще и бензин покупать, а канистры, как вы уже наверное догадались, у нас тоже не было!
IMGA0792.JPG
Кандидат на пеший «эротический» тур по Приэльбрусью, был только один — Серега!

Продолжение статьи - здесь..http://www.xn--90acch4asbp0a.xn--p1acf/ ... %BD%D0%B4/
Вложения
1.JPG
Последний раз редактировалось Испытатель 23 июн 2019, 14:07, всего редактировалось 2 раза.
www.белогуров.рус - путешествия, приключения, экстрим
Аватара пользователя
Испытатель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:26
Двигатель:: 6G72,
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Пятигорск
Поблагодарили: 14 раз

Re: КАВКАЗ-трофи

Сообщение Испытатель »

Прошу форумчан понять правильно. Если ссылки на Дзен не будет, статью на нем заблокируют, как плагиат.
Надеюсь, разик кликнуть мышкой, не великая задача, для уважаемых донов!
И еще одна огромная просьба, если мое "творчество" не зашло, не надо фонтанировать "калом" по этому поводу. Я не писатель, а это не ПРОЗА.РУ.
Проходим мимо и живем счастливо дальше, без моих опусов.
Надеюсь на ваше понимание!
Всем добра!
www.белогуров.рус - путешествия, приключения, экстрим
мах578
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 02:07
Двигатель:: бензин 6G74
Мой автомобиль(и):: gw deer3, pajero2 3,5 SOHC 1998г.рест.
Откуда: пермь
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: КАВКАЗ-трофи

Сообщение мах578 »

почитал, лайкнул. норм. творчество, давай делись, что там со страховой за история.
Аватара пользователя
Испытатель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:26
Двигатель:: 6G72,
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Пятигорск
Поблагодарили: 14 раз

Re: КАВКАЗ-трофи

Сообщение Испытатель »

мах578 писал(а):почитал, лайкнул. норм. творчество, давай делись, что там со страховой за история.
Спасибо :*THANK*:
Завершение эпопеи в стадии написания. Полтора года войны с Росгострахом в двух словах не опишешь.
На следующей неделе скину обязательно.
Следите за рекламой :*THUMBS UP*:
www.белогуров.рус - путешествия, приключения, экстрим
Аватара пользователя
Володя
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 02:19
Откуда: Московская область, г. Реутов
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: КАВКАЗ-трофи

Сообщение Володя »

Молодец, хорошо пишешь. Вроде на форуме уже было.
Девочек можно топлесс выложить)
Дождались - Zа работу!
Аватара пользователя
Испытатель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:26
Двигатель:: 6G72,
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Пятигорск
Поблагодарили: 14 раз

Re: КАВКАЗ-трофи

Сообщение Испытатель »

Володя писал(а):Молодец, хорошо пишешь. Вроде на форуме уже было.
Девочек можно топлесс выложить)
Спасибо.
Да было, но сейчас это часть другого повествования, с другой стилистикой и другими посылами.
Я всего 10 дней как блогер, быстро и грамотно, одновременно писать не могу. Поэтому концовку дописать еще не успел.
На счет топлесс не уверен, что модераторы пропустят.
www.белогуров.рус - путешествия, приключения, экстрим
мах578
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 02:07
Двигатель:: бензин 6G74
Мой автомобиль(и):: gw deer3, pajero2 3,5 SOHC 1998г.рест.
Откуда: пермь
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: КАВКАЗ-трофи

Сообщение мах578 »

Да ладно там тока сиски. Теме есть АЖ на хренову тучу страниц. У тя так, легкая эротика.девахи :*THUMBS UP*: . Можно и тему сисег кинуть.
Аватара пользователя
Испытатель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:26
Двигатель:: 6G72,
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Пятигорск
Поблагодарили: 14 раз

Re: КАВКАЗ-трофи

Сообщение Испытатель »

мах578 писал(а):Да ладно там тока сиски. Теме есть АЖ на хренову тучу страниц. У тя так, легкая эротика.девахи :*THUMBS UP*: . Можно и тему сисег кинуть.
Заметьте, не я это предложил?
IMGA0817 - копия.JPG
IMGA0823.JPG
www.белогуров.рус - путешествия, приключения, экстрим
Аватара пользователя
Испытатель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:26
Двигатель:: 6G72,
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Пятигорск
Поблагодарили: 14 раз

Re: КАВКАЗ-трофи

Сообщение Испытатель »

Спасибо парни. Число подписчиков растет!
www.белогуров.рус - путешествия, приключения, экстрим
Аватара пользователя
ZAMPRED
Сообщения: 4460
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:12
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4 3.8 2007г. черный
Откуда: Грозный-Тверь
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: КАВКАЗ-трофи

Сообщение ZAMPRED »

Испытатель писал(а):Спасибо парни. Число подписчиков растет!
Патамушта девки дюже сисястые !!! :*THUMBS UP*: :*DRINK*: :*ROFL*:
На душе у барана смертельная рана - от того, что бараном назвали барана
Аватара пользователя
Испытатель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:26
Двигатель:: 6G72,
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Пятигорск
Поблагодарили: 14 раз

Re: КАВКАЗ-трофи

Сообщение Испытатель »

ZAMPRED писал(а):
Испытатель писал(а):Спасибо парни. Число подписчиков растет!
Патамушта девки дюже сисястые !!! :*THUMBS UP*: :*DRINK*: :*ROFL*:
Главное, что тема сисег раскрыта полностью! :*VICTORY*:
www.белогуров.рус - путешествия, приключения, экстрим
Ответить

Вернуться в «Юмор»