В Березово ннада..

Карелия-Петрозаводск

Модератор: Skonan

Ответить
Пловец
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 17:58
Двигатель:: 6G72 Бензин
Мой автомобиль(и):: Montero 1993. 3л Длинный, Бензин/Газ Автомат
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

В Березово ннада..

Сообщение Пловец »

Не знаю куда писать..так что сори.. :) В общем в начале сентября хотелось бы доехать до поселка Березово ХМАО..Кто бывал поблизости-подскажите по деталям.. Планируется 2 машины сток с прицепами(легкие с лодками). Спасибо за советы :)
Golf 2012 1.6 DSG серебрянка-для жизни.
Montero 1993 6G72 АКП Cooper STT 32 Черный(ака Паджик)-для души.-продан
РиБ Винбот 375+Сузуки 20 4т+прицеп Трейлер-для рыбалки-продан..
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: В Березово ннада..

Сообщение VAZ »

Пловец писал(а):Не знаю куда писать..так что сори.. :) В общем в начале сентября хотелось бы доехать до поселка Березово ХМАО..Кто бывал поблизости-подскажите по деталям.. Планируется 2 машины сток с прицепами(легкие с лодками). Спасибо за советы :)
Ну уж точно не сюда писать надо было. В Карелии своё Берёзово есть. Коль ты задал вопрос в ихней региональной ветке, не исключено, что сейчас путаница начнётся и тебе не про то Берёзово объяснять начнут. Лучше вот в этой ветке спросить http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=190
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Пловец
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 17:58
Двигатель:: 6G72 Бензин
Мой автомобиль(и):: Montero 1993. 3л Длинный, Бензин/Газ Автомат
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Березово ннада..

Сообщение Пловец »

VAZ писал(а):
Пловец писал(а):Не знаю куда писать..так что сори.. :) В общем в начале сентября хотелось бы доехать до поселка Березово ХМАО..Кто бывал поблизости-подскажите по деталям.. Планируется 2 машины сток с прицепами(легкие с лодками). Спасибо за советы :)
Ну уж точно не сюда писать надо было. В Карелии своё Берёзово есть. Коль ты задал вопрос в ихней региональной ветке, не исключено, что сейчас путаница начнётся и тебе не про то Берёзово объяснять начнут. Лучше вот в этой ветке спросить http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=190
Спасибо!!! Щас перенесу.. :)
Golf 2012 1.6 DSG серебрянка-для жизни.
Montero 1993 6G72 АКП Cooper STT 32 Черный(ака Паджик)-для души.-продан
РиБ Винбот 375+Сузуки 20 4т+прицеп Трейлер-для рыбалки-продан..
Ответить

Вернуться в «Карелия-Петрозаводск»