Знакомство с Карелией.

Карелия-Петрозаводск

Модератор: Skonan

Ответить
Аватара пользователя
Tigra4x4
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 12:05
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II, 3л. 180л.с. МКПП
Откуда: Москва

Знакомство с Карелией.

Сообщение Tigra4x4 »

Все привет! Очень давно мечтала поехать в Карелию, была запланирована поездка с расчетом на 10 дней, но к сожалению обстоятельства поменялись и в итоге получается, что поехать если удастся, то всего на 4 дня включая дорогу(. Знакомство с Карелией я хочу начать с г.Пудож, а это конечно «Бесов Нос» и Петроглифы. И тут нужна Ваша помощь. Подскажите где можно в окрестностях пожить два дня, если не в палатках. И что касается дороги на сам «Бесов Нос», я по отчетом посмотрела, достаточно жестко(( мне будет крайне тяжело, и к тому же скорее всего едет только моя машина, а в одиночку такой маршрут (судя по фотографиям) не пройти(((. Есть ли дорога «лайт»? или вариант только пешком?
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Знакомство с Карелией.

Сообщение Pteradaktel »

на бесов нос можно договориться с местными "аборигенами"..недорого либо по воде, либо по дороге свозят..Год нонча не тот, чтоб туда в одного ползать.
как то так
Аватара пользователя
Tigra4x4
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 12:05
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero II, 3л. 180л.с. МКПП
Откуда: Москва

Re: Знакомство с Карелией.

Сообщение Tigra4x4 »

Pteradaktel писал(а):на бесов нос можно договориться с местными "аборигенами"..недорого либо по воде, либо по дороге свозят..Год нонча не тот, чтоб туда в одного ползать.
как то так
спасибо!)
Pteradaktel
Сообщения: 16362
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:42
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero2
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Знакомство с Карелией.

Сообщение Pteradaktel »

гдето отчетики валяются, и за 2012 и за 2013 годы..нада будет поднять..а заодно и треки посмотреть...
как то так
Ответить

Вернуться в «Карелия-Петрозаводск»