Правила  Клуб на карте мира  Фотогалерея Лица клуба  Pajero.FAQ  Почта@pajero4x4.ru Сувенирка  

Текущее время: Чт фев 23, 2017 10:06 am

[ Клубный телефон: +7 ]   [Ремонт, ТО и подготовка]    

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания (переноса) темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца , либо иной способ связи, не основанный на ресурсах данного форума и сети Интернет.
Запрещена продажа лекарств, химических соединений, медицинских препаратов и предметов, свободное обращение которых запрещено законом. Запрещена продажа всех других предметов, которые, по мнению Администрации сайта, являются опасными и могут нанести вред человеку и окружающей среде.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лодочный мотор F4AMH в СПб
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2017 9:54 am 

Благодарил (а): 4 раз.
Двигатель: дизель
Мой автомобиль(и): Pajero 4
Selva она же Yamaha 4 лс 4 такта в хорошем состоянии, новый винт 28000 руб 89052122244
Вложение:
IMAG1278.jpg
IMAG1278.jpg [ 877.95 КБ | Просмотров: 349 ]

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лодочный мотор F4AMH в СПб
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2017 2:11 pm 

Благодарил (а): 8 раз.
Двигатель: Бензус
Мой автомобиль(и): Jeep Grand Cherokee
AntonSPB писал(а):
Selva она же Yamaha 4 лс 4 такта в хорошем состоянии, новый винт 28000 руб 89052122244
Вложение:
IMAG1278.jpg

Какая нахрен этоYamaha..... Жалкое подобие..!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2017 9:08 pm 

Благодарил (а): 6 раз.
Двигатель: 6G72 24
Мой автомобиль(и): БЫЛ П-2, ЕСТЬ МПС1, Jimny 1.3
+1, сильное заявление ::-D: китайская копия ямахи - эт да :)

А по теме товарищь уже лет шесть пользует такой - работает без нареканий...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 12:58 am 

Какая нахрен китайская? Вы там совсем сбрендили? Их с ямахой в одном цеху делают. Почитайте для общего развития, чтоб идиотами не выглядеть http://www.selva.ru/company

Вложения:
IMAG1253.jpg
IMAG1253.jpg [ 1.1 МБ | Просмотров: 241 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 1:27 am 

Двигатель: 4d56
Мой автомобиль(и): МПС 99 лс.
Вот на фига эти "комплименты"? Человек продаёт - покупатель сам решит как ему... - этот мотор.
По моему, не надо обсуждать продаваемый товар всем, кого он не интересует в теме продажной. ИМХО

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 5:23 pm 

Благодарил (а): 8 раз.
Двигатель: Бензус
Мой автомобиль(и): Jeep Grand Cherokee
AntonSPB писал(а):
Какая нахрен китайская? Вы там совсем сбрендили? Их с ямахой в одном цеху делают. Почитайте для общего развития, чтоб идиотами не выглядеть http://www.selva.ru/company

Ну раз ты у нас не идиот?" а наоборот умник, может ещё и ссылку на запчасти к этим моторам кинешь? Чтоб они были в реальном доcтупе? а не ждать заказ по 2-3-5 месяца.

Я не знаю кто из нас сбрендил?! Не стои вообще таких громких слов!А вот Сельву уже давно лепит Китай это я точно знаю, и когда вскрываешь этот мотор там половина запчастей стоит мать её China и название у половины из них zongshen,коих тоже днём с огнём не найти. Поэтому и говорю,то что знаю.А ты сразу в ИДИОТЫ записываешь!! Думаю сам то недалеко от нас ушёл познаниями про эту марку!!
http://www.zongshen-selva.ru

На табличке моторной можно всё что хочешь написать золотыми буквами а вот внутри если глянуть то и дар речи можно потерять.На твоём вообще написано Made In France а не Made in Italy. Что касается именно этого мотора то здесь я, что то реально не догоню, вид Ямахи. согласен, а вот написано Сельва, хз я не в теме ,это правда. :*SCRATCH*:
И кусаться не надо!! Я же не написал ,что это РЕАЛЬНО ОВНО. Просто именно такого мотора не встречал вообще,а что касается Сельвы я уже написал.

турбодизель писал(а):
Вот на фига эти "комплименты"? Человек продаёт - покупатель сам решит как ему... - этот мотор.
По моему, не надо обсуждать продаваемый товар всем, кого он не интересует в теме продажной. ИМХО

А почему и не пообсуждать то? Что здесь такого? Теме АП нкогда не помешает. Да и если найдёться покупатель,ему очень даже полезно будет почитать и поучаствовать в обсуждении.
Был бы он лошадок этак 9 ну или 6- 4х тактный я бы себе его забрал. Так что если я здесь написал и зашёл в эту тему ,значит она мне уже интересна, а вот кому по болту, тот проходит мимо и не обращает внимание...

:Botan: :*DRINK*:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 6:11 pm 

да, точно туповат ты, https://www.google.ru/search?q=F4AMH&ne ... RHy6R_M%3A

так то сейчас китай делает , а не тогда когда этот сделан

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 10:20 pm 

Двигатель: 4d56
Мой автомобиль(и): МПС 99 лс.
Гарик 69 писал(а):
AntonSPB писал(а):

Ну раз ты у нас не идиот?" а наоборот умник, может ещё и ссылку на запчасти к этим моторам кинешь? Чтоб они были в реальном доcтупе? а не ждать заказ по 2-3-5 месяца.

Я не знаю кто из нас сбрендил?! Не стои вообще таких громких слов!А вот Сельву уже давно лепит Китай это я точно знаю, и когда вскрываешь этот мотор там половина запчастей стоит мать её China и название у половины из них zongshen,коих тоже днём с огнём не найти. Поэтому и говорю,то что знаю.А ты сразу в ИДИОТЫ записываешь!! Думаю сам то недалеко от нас ушёл познаниями про эту марку!!
http://www.zongshen-selva.ru

На табличке моторной можно всё что хочешь написать золотыми буквами а вот внутри если глянуть то и дар речи можно потерять.На твоём вообще написано Made In France а не Made in Italy. Что касается именно этого мотора то здесь я, что то реально не догоню, вид Ямахи. согласен, а вот написано Сельва, хз я не в теме ,это правда. :*SCRATCH*:
И кусаться не надо!! Я же не написал ,что это РЕАЛЬНО ОВНО. Просто именно такого мотора не встречал вообще,а что касается Сельвы я уже написал.

турбодизель писал(а):

А почему и не пообсуждать то? Что здесь такого? Теме АП нкогда не помешает. Да и если найдёться покупатель,ему очень даже полезно будет почитать и поучаствовать в обсуждении.
Был бы он лошадок этак 9 ну или 6- 4х тактный я бы себе его забрал. Так что если я здесь написал и зашёл в эту тему ,значит она мне уже интересна, а вот кому по болту, тот проходит мимо и не обращает внимание...

:Botan: :*DRINK*:

Да ни чего такого. Просто я не давно общаюсь на этом форуме и не очень ещё изучил его политику.
На других форумах в продажной ветке, не приветствуется флуд и всё остальное, что может создать антирекламу продаваемого товара.
Извиняюсь, если что то не так написАл. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2017 11:57 am 
ГЛ.ЭВАКУАТОР

Благодарил (а): 32 раз.
Вот я уже не знаю че делать с " завсегдатаями" барахолки :]:-O: ну честное слово :*WALL*: :*WALL*: :*WALL*: :*WALL*: буду удалять ваши посты р хренам :nezl6:

ПОВЕЛИТЕЛЬ БЕРЁЗ МПС 2007 2.5 дизель. (Пал в боях ), П1-87г"Красный(я)"- Полный фарш,

Ответить с цитатой  

[ Клубный телефон: +7 ]   [Ремонт, ТО и подготовка]    

Часовой пояс: UTC + 3 часа