Продам в Москве Вепрь ВПО-205-00 с комплектом для релоуда

Частные объявления о продаже любых предметов, не запрещенных к обороту законодательством РФ.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания (переноса) темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца , либо иной способ связи, не основанный на ресурсах данного форума и сети Интернет.
Запрещена продажа лекарств, химических соединений, медицинских препаратов и предметов, свободное обращение которых запрещено законом. Запрещена продажа всех других предметов, которые, по мнению Администрации сайта, являются опасными и могут нанести вред человеку и окружающей среде.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Ответить
Аватара пользователя
BabyHummer A-328
Сообщения: 6029
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 12:30
Двигатель:: Бензин 3.8
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Москва, Бабушкинская
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 211 раз

Продам в Москве Вепрь ВПО-205-00 с комплектом для релоуда

Сообщение BabyHummer A-328 »

По семейным обстоятельствам вынужден расстаться с ним, и со всем нажитым добром. Покупал новым в 2013 году. Настрел ВСЕГО 24 патрона! Патроны 28 грамм кушает без проблем. Мушка и прицельная планка имеют светящуюся в темноте фосфорицирующуюся окраску.
В комплекте к нему:
Коллиматорный прицел(маленький и легкий. Выбросу гильз не мешает.). Подсумок для двух магазинов, ДТК "Рысь" Камертон(гораздо лучше, чем ДТК Ильина! Значительно уменьшает отдачу и подброс ствола при выстреле,но при этом абсолютно не бьет по ушам как "Ильин", и даже как штатный ДТК) и плюс родной ДТК; цевье от РПК и плюс штатное цевье. Набор для чистки. С ружьем идет простейший чехол от обычной двустволки.
Плюсом к Вепрю ПОЛНЫЙ набор для релоуда: все что на фото(новые капсюлированные и некапсюлированные гильзы, всяческие пыжи, пыже и гильзорезки, полностью доработанный, практически новый станок ЛЕЕ(я на Ганзе сделал тему, в которую собрал все доработки этого станка. https://forum.guns.ru/forummessage/11/1744319.html21 Мой станок имеет максимальное количество доработок!), дробь, пули, 3 пачки капсюлей, весы с гирьками, и все то,что есть на фото + большой ящик со стрелянными по одному разу гильзами(фото не делал). Реальному покупателю в нагрузку отдам 2,5 банки Сокола и банку Сунара-35.
Пересыла в регионы нет. Показ только при наличии "зеленки". Осмотр в ЮЗАО (ст.метро Университет). Стоимость 40 тыс. руб. Деления по частям не будет! Продается только все вместе.
Если нужны доп.фото и пр.подробности, пишите в теме. Тел: 892617076 девяносто7. Дорогонахи и прочие апы приветствуются :-))
Дома останется собирать пыль только помпа с небольшим БК. На всякий случай. ;-)
Телефон для связи: 8-926-17О-7шесть 9 семь.
P.S. в случае 100% оплаты подожду сколько нужно для получения зеленки и т.д.
Вложения
17966013.jpg
17966016.jpg
17966019.jpg
22653986_4938.jpg
22653998_5117.jpg
22653998_5131.jpg
Последний раз редактировалось BabyHummer A-328 19 окт 2018, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Андрей

Псакой буду, если вру! :-)
Аватара пользователя
lesnik5000
Сообщения: 6144
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:56
Двигатель:: 4D56U
Мой автомобиль(и):: PAJERO SPORT обр. 2010г.
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Продам в Москве Вепрь ВПО-205-00 с комплектом для релоуд

Сообщение lesnik5000 »

Бохато за 40 килорублей!
Аватара пользователя
MonteroMAN
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 16:23
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Montero II
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Продам в Москве Вепрь ВПО-205-00 с комплектом для релоуд

Сообщение MonteroMAN »

Хороший комплект партизана, у меня такой же свин, пушка - огонь!
Montero II, по прозвищу "Монтёр". 1995, 3.5L, АКПП, "Super select"
Аватара пользователя
Пастор
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:29
Двигатель:: дизель 4d56
Мой автомобиль(и):: паджеро 2
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Продам в Москве Вепрь ВПО-205-00 с комплектом для релоуд

Сообщение Пастор »

Обалденный комплект и цена адекватная,но...нарезняк хочется.два гладких уже есть...
П2 4d56 европеец мкпп длинный
Аватара пользователя
BabyHummer A-328
Сообщения: 6029
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 12:30
Двигатель:: Бензин 3.8
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Москва, Бабушкинская
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Продам в Москве Вепрь ВПО-205-00 с комплектом для релоуд

Сообщение BabyHummer A-328 »

lesnik5000 писал(а):Бохато за 40 килорублей!
Может подороже выставить? ;-) Я смотрю, что голые Вепри на Ганзе уходят за 30-35, и с настрелом под 1000. А мой, считай, даже обкатку не прошел. Да и комплект не из бедных. Блин, если бы не кризис, то уже давно с руками оторвали бы! ;-)
С уважением, Андрей

Псакой буду, если вру! :-)
Аватара пользователя
BabyHummer A-328
Сообщения: 6029
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 12:30
Двигатель:: Бензин 3.8
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Москва, Бабушкинская
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Продам в Москве Вепрь ВПО-205-00 с комплектом для релоуд

Сообщение BabyHummer A-328 »

Пастор писал(а):Обалденный комплект и цена адекватная,но...нарезняк хочется.два гладких уже есть...
Я тоже задумывался о нарезном. Срок позволяет уже. Но нафига он нужен-то? Чтоб, чуть что, так участковый в гости приходил? Отстреливай его периодически. Повышенное внимание к владельцу. Подумал, подумал, и решил, что мне нарезняк не нужен. На охоту я не езжу. До стенда за почти 10 лет владения оружием я так и не доехал. Купил, на даче пострелял по 5-ти литровым пузырям, почистил и поставил в сейф. Так и с нарезным будет. А Какая разница, какой ствол будет собирать пыль? ::-D:
С уважением, Андрей

Псакой буду, если вру! :-)
amphibious
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 23:54
Двигатель:: 2.5 DID H.P.
Мой автомобиль(и):: MITSUBISHI Pajero Sport New,
Откуда: Восток МО
Благодарил (а): 2 раза

Re: Продам в Москве Вепрь ВПО-205-00 с комплектом для релоуд

Сообщение amphibious »

BabyHummer A-328 писал(а):
Пастор писал(а):Обалденный комплект и цена адекватная,но...нарезняк хочется.два гладких уже есть...
Я тоже задумывался о нарезном. Срок позволяет уже. Но нафига он нужен-то? Чтоб, чуть что, так участковый в гости приходил? Отстреливай его периодически. Повышенное внимание к владельцу. Подумал, подумал, и решил, что мне нарезняк не нужен. На охоту я не езжу. До стенда за почти 10 лет владения оружием я так и не доехал. Купил, на даче пострелял по 5-ти литровым пузырям, почистил и поставил в сейф. Так и с нарезным будет. А Какая разница, какой ствол будет собирать пыль? ::-D:
Пострелять по пузырям на даче? А чего местный участковый на стрельбу в населенном пункте глаща и уши закрыл?
Жить здорово, а здоровым жить еще лучше.
Александр
Аватара пользователя
BabyHummer A-328
Сообщения: 6029
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 12:30
Двигатель:: Бензин 3.8
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Москва, Бабушкинская
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Продам в Москве Вепрь ВПО-205-00 с комплектом для релоуд

Сообщение BabyHummer A-328 »

amphibious писал(а): Пострелять по пузырям на даче? А чего местный участковый на стрельбу в населенном пункте глаща и уши закрыл?
У нас там нет Советской власти ;-)
С уважением, Андрей

Псакой буду, если вру! :-)
Ответить

Вернуться в «Продам куплю все остальное.»