Куплю ПРАВА ГИМС

Частные объявления о продаже любых предметов, не запрещенных к обороту законодательством РФ.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания (переноса) темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца , либо иной способ связи, не основанный на ресурсах данного форума и сети Интернет.
Запрещена продажа лекарств, химических соединений, медицинских препаратов и предметов, свободное обращение которых запрещено законом. Запрещена продажа всех других предметов, которые, по мнению Администрации сайта, являются опасными и могут нанести вред человеку и окружающей среде.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
vladimirr
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 16:51
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Мицубиси Паджеро Спорт 2
Откуда: моск.обл.
Поблагодарили: 3 раза

Куплю ПРАВА ГИМС

Сообщение vladimirr »

делал без карточки.старые права были получены в тверской обл.позвонил в гимнс записался.они два раза в неделю принимают.и через месяц получил.это было года два назад.и сказали что запрос делают по месту получения прав.но я думаю это гон.
Искандер 32
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 07:08
Двигатель:: 4G54
Мой автомобиль(и):: Паджеро 2 ; МВ W210 Е240 ; Шевроле Нива.
Откуда: Клинцы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Куплю ПРАВА ГИМС

Сообщение Искандер 32 »

Спрошу, может кто в курсе. У меня права МП гимсовские, получал на Азовском море. Могу я с МП по рекам гонять или надо ВП или ВВП?
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 19835
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 1261 раз

Куплю ПРАВА ГИМС

Сообщение алексей - Маленький Мук »

это как в обычных правах, что указано в категориях. вот у моего старшего брата есть права на танкер а резиновый г...он водить не может ::-D:
Всем добра.......
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Куплю ПРАВА ГИМС

Сообщение IZVNE »

А какая сейчас ситуация?
Я тут начал изучать вопрос. И в интернете столько школ. Глаза разбежались куда идти.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

SuerLaz
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 21:41
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: МMS 2002
Откуда: ЮВАО
Поблагодарили: 2 раза

Куплю ПРАВА ГИМС

Сообщение SuerLaz »

В том году получил права,сам сдал теорию и практику ,с первого раза,на всё ушло две недели,не спеша и бюджет 7000р . Москва. Кому надо-пишите,расскажу,подскажу.
Djack
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 23:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero4
Откуда: Москва
Откуда: Москва, Марьино
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Куплю ПРАВА ГИМС

Сообщение Djack »

SuerLaz писал(а): В том году получил права,сам сдал теорию и практику ,с первого раза,на всё ушло две недели,не спеша и бюджет 7000р . Москва. Кому надо-пишите,расскажу,подскажу.
Привет! Если не сложно, расскажите, какова сейчас процедура получения прав? Спасибо!
П2 - был
Монтеро Спорт - был
Додж Рам 2500 - был
П4 - был
Ниссан Патрол у61 - есть!
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Куплю ПРАВА ГИМС

Сообщение IZVNE »

Djack писал(а):
SuerLaz писал(а): В том году получил права,сам сдал теорию и практику ,с первого раза,на всё ушло две недели,не спеша и бюджет 7000р . Москва. Кому надо-пишите,расскажу,подскажу.
Привет! Если не сложно, расскажите, какова сейчас процедура получения прав? Спасибо!
+1!!!! Я начал читать инфу. Но не понял куда идти. Школ много. И кто реально нормальные не понятно.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

SuerLaz
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 21:41
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: МMS 2002
Откуда: ЮВАО
Поблагодарили: 2 раза

Куплю ПРАВА ГИМС

Сообщение SuerLaz »

1- Записался во вторник в школу судоводителей -3000р, получаешь на сайте школы доступ к билетам и ответам на них,они все будут на экзамене. Плюс за эти деньги тебя записыват и сдаёшь экзамен типа со своей группой. Но можно обратиться в ГИМС и сдавать как самоподготовленый,это мне кажется нЕмного сложнее. Билеты выучил наизусть за три дня ! 2-В субботу иду на ул. Чаплыгина, 15, стр. 5 (м.Курская) и с первого раза сдаю экзамен ! Из 20 человек всего два не сдали,из них одного выгнали из класса со шпаргалкой)) В среду еду в Строгино и сдаю практику-подобрать буй с правого борта и подход к причалу,ребята - инструкторы тоже не заваливают,молодцы ! И всё,ОПЛАЧИВАЮ КВИТАНЦИИ И ПРОХОЖУ МЕДКОМИССИЮ( НАРКОЛОГ И ПСИХ НЕ НУЖЕН), и четыре фото . В субботу опять на Чаплыгина за правами! У кого будут вопросы,отвечу,контакты школы остались.
Elizgard
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Двигатель:: 6G74 бензин
Мой автомобиль(и):: Митсубиси паджеро 2
Откуда: Знамя Октября. Москва
Благодарил (а): 3 раза

Куплю ПРАВА ГИМС

Сообщение Elizgard »

SuerLaz, скинь пожалуйста контакты школы. Благодарю!
С уважением, elizgard.
Joker M
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero4
Откуда: Москва

Куплю ПРАВА ГИМС

Сообщение Joker M »

Добрый день, кто-нибудь может оказать помощь с правами? Теоретическую часть экзамена сдал, а практику ехать сдавать из-за работы совершенно нет времени. Заранее спасибо!
Ответить

Вернуться в «Продам куплю все остальное.»