газ в паджеро

Частные объявления о продаже любых предметов, не запрещенных к обороту законодательством РФ.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания (переноса) темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца , либо иной способ связи, не основанный на ресурсах данного форума и сети Интернет.
Запрещена продажа лекарств, химических соединений, медицинских препаратов и предметов, свободное обращение которых запрещено законом. Запрещена продажа всех других предметов, которые, по мнению Администрации сайта, являются опасными и могут нанести вред человеку и окружающей среде.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
m724
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 14:36
Двигатель:: 6В31, Бензин , 220 к.с.
Мой автомобиль(и):: Мицубиси Аутлендер XL
Откуда: Москва
Откуда: Московская область, Мытищи

Re: газ в паджеро

Сообщение m724 »

Я вам не мешаю продолжать их ремонтировать . Свои ответы изложил письменно .
влас
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 19:05
Двигатель:: 6g74 6g72 24
Мой автомобиль(и):: pajero2рестайл
Откуда: светогорск

Re: газ в паджеро

Сообщение влас »

влас писал(а):буду снимать ГБО с паджеро 2 3,5 т. к. нужен багажник в полном объёме да и мастер далеко а так все работает отлично .вценах не в курсе -приблизительно 20 руб. :*PARDON*:89213798647 Влад .продолжается продажа (жалко валяется)предложите цену
Продолжается продажа.
влас
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 19:05
Двигатель:: 6g74 6g72 24
Мой автомобиль(и):: pajero2рестайл
Откуда: светогорск

Re: газ в паджеро

Сообщение влас »

влас писал(а):буду снимать ГБО с паджеро 2 3,5 т. к. нужен багажник в полном объёме да и мастер далеко а так все работает отлично .вценах не в курсе -приблизительно 20 руб. :*PARDON*:89213798647 Влад .продолжается продажа (жалко валяется)предложите цену
ПРОДАМ.
Аватара пользователя
болтоверт
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 09:14
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: монтерик 3 был .Шевроле тахо стал
Откуда: солнцево -Тушино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: газ в паджеро

Сообщение болтоверт »

Смайлик писал(а):
m724 писал(а):регулировку клапанов не нужно понимать буквально , это не значит что надо обязательно что-то крутить , нужно разобрать верх, осмотреть гидрики , может сломанные есть , может забитые нагаром есть и т.д. , всё промыть , продуть , прочистить заменить изношенные детали , ЕГР тоже по той же схеме проделать работу , иногда мотор из-за него троит ! На моторе 3,8 там нужно\можно крутить и то только одни клапана , на других компенсаторы ! Устроит такой ответ ? И вот : В отличии от своего меньшего брата Pajero Wagon с мотором 3.0 V6, впускные клапана у мотора 3.8 регулируемые. Как показал опыт, при пробегах свыше 100 т км зазоры на выпускных клапанах практически отсутствуют. Такая картина характерна для работы авто на бензине. Если на автомобиле установлено ГБО, то зазоры на клапанах обычно «зажимаются» уже при пробегах 50-80т км. Как следствие, появляются вибрации на холостых оборотах (особенно чувствуются при остановках на светофоре и при запуске двигателя при наружной температуре ниже 5ºC), а также повышается расход топлива (обычно на 10-20%, но иногда доходит и до 40%) и конечно же имеет место ухудшение динамики авто. Чем меньше зазоры клапанов в Паджеро, тем больше ощущаются эти негативные явления. В таком случае диагностические приборы обычно показывают, что все параметры работы двигателя в норме. Также становится очень сложно настроить правильную работу ГБО на Паджеро – то мотор трясет, то расход до 30л/100 км доходит, а иногда и все вместе. Для того, чтоб ваш Pajero служил долго и надежно, мы рекомендуем проверять зазоры клапанов минимум каждые 100 тыс. км при эксплуатации авто на бензине и каждые 50 тыс. км, если Паджеро с ГБО. Могу сказать : точно регулируются на П4 с аналогичным двигателем .
Мы про Трёхлитровый разговор вели, не надо увиливать, я специально спросил, потому как помимо того,что я владею Паджерами больше 10 лет, я ещё и их ремонтирую профессионально более 10-ти лет.
Не Серега можно отрегулировать при помощи болгарки .из личного опыта.на на бехах седла просидают клапана с верху пилить приходилось
m724
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 14:36
Двигатель:: 6В31, Бензин , 220 к.с.
Мой автомобиль(и):: Мицубиси Аутлендер XL
Откуда: Москва
Откуда: Московская область, Мытищи

Re: газ в паджеро

Сообщение m724 »

При желании можно отрегулировать то что по техдоку не регулируется .
Аватара пользователя
болтоверт
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 09:14
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: монтерик 3 был .Шевроле тахо стал
Откуда: солнцево -Тушино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: газ в паджеро

Сообщение болтоверт »

m724 писал(а):При желании можно отрегулировать то что по техдоку не регулируется .
При желании можно фффффу сисю на писю поменять
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26588
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1320 раз
Контактная информация:

Re: газ в паджеро

Сообщение Nbf »

m724 писал(а):При желании можно отрегулировать то что по техдоку не регулируется .
Слушай, а ты Ситроены все еще починяешь?
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
m724
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 14:36
Двигатель:: 6В31, Бензин , 220 к.с.
Мой автомобиль(и):: Мицубиси Аутлендер XL
Откуда: Москва
Откуда: Московская область, Мытищи

Re: газ в паджеро

Сообщение m724 »

Nbf писал(а): Слушай, а ты Ситроены все еще починяешь?
С какой целью интересуешься ?
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26588
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1320 раз
Контактная информация:

Re: газ в паджеро

Сообщение Nbf »

m724 писал(а):
Nbf писал(а): Слушай, а ты Ситроены все еще починяешь?
С какой целью интересуешься ?
Два вопроса. За что тебя бессрочно забанили на Ситроен Клубе?
И второе: почём у тебя нынче профилактически перебрать балку на Берлинго Фёст?
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
m724
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 14:36
Двигатель:: 6В31, Бензин , 220 к.с.
Мой автомобиль(и):: Мицубиси Аутлендер XL
Откуда: Москва
Откуда: Московская область, Мытищи

Re: газ в паджеро

Сообщение m724 »

Nbf писал(а):
m724 писал(а):
Nbf писал(а): Слушай, а ты Ситроены все еще починяешь?
С какой целью интересуешься ?
Два вопроса. За что тебя бессрочно забанили на Ситроен Клубе?
И второе: почём у тебя нынче профилактически перебрать балку на Берлинго Фёст?
На каком именно Ситроен клубе ? , на первом я так понимаю , т.к. на втором моя тема есть уже много лет ! Если тебе реально интересно , то позвони мне и я отвечу на все твои вопросы . Вопрос цены профилактической переборки ( не люблю это слово , перебирают картошку , а узел ремонтируют ) , немного не корректен , т.к. зависит от многих факторов : 1,Состояния рычагов , 2, какие подшипники устанавливать ( штатные шириной 12мм или усиленные шириной 50мм ) .
влас
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 19:05
Двигатель:: 6g74 6g72 24
Мой автомобиль(и):: pajero2рестайл
Откуда: светогорск

Re: газ в паджеро

Сообщение влас »

влас писал(а):буду снимать ГБО с паджеро 2 3,5 т. к. нужен багажник в полном объёме да и мастер далеко а так все работает отлично .вценах не в курсе -приблизительно 20 руб. :*PARDON*:89213798647 Влад .продолжается продажа (жалко валяется)предложите цену
Продаётся как-то вяленько.
Ответить

Вернуться в «Продам куплю все остальное.»