газ в паджеро

Частные объявления о продаже любых предметов, не запрещенных к обороту законодательством РФ.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания (переноса) темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца , либо иной способ связи, не основанный на ресурсах данного форума и сети Интернет.
Запрещена продажа лекарств, химических соединений, медицинских препаратов и предметов, свободное обращение которых запрещено законом. Запрещена продажа всех других предметов, которые, по мнению Администрации сайта, являются опасными и могут нанести вред человеку и окружающей среде.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
влас
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 19:05
Двигатель:: 6g74 6g72 24
Мой автомобиль(и):: pajero2рестайл
Откуда: светогорск

газ в паджеро

Сообщение влас »

буду снимать ГБО с паджеро 2 3,5 т. к. нужен багажник в полном объёме да и мастер далеко а так все работает отлично .вценах не в курсе -приблизительно 20 руб. :*PARDON*:89213798647 Влад .продолжается продажа (жалко валяется)предложите цену
Вложения
20171001_102405.jpg
Последний раз редактировалось влас 01 окт 2017, 10:41, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
OFF-ROAD
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 2
Откуда: Березники
Поблагодарили: 1 раз

Re: газ в паджеро

Сообщение OFF-ROAD »

готов рассмотреть это предложение, какое оборудование? на сколько баллон?
влас
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 19:05
Двигатель:: 6g74 6g72 24
Мой автомобиль(и):: pajero2рестайл
Откуда: светогорск

Re: газ в паджеро

Сообщение влас »

OFF-ROAD писал(а):готов рассмотреть это предложение, какое оборудование? на сколько баллон?
Газ 4 поколения а баллон где-то литров на 60 и как Всё удалить бесболезнено
Аватара пользователя
OFF-ROAD
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Двигатель:: 6g72
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero 2
Откуда: Березники
Поблагодарили: 1 раз

Re: газ в паджеро

Сообщение OFF-ROAD »

влас писал(а):
OFF-ROAD писал(а):готов рассмотреть это предложение, какое оборудование? на сколько баллон?
Газ 4 поколения а баллон где-то литров на 60 и как Всё удалить бесболезнено
как удалить не знаю. Но как удалишь, дай знать)))
влас
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 19:05
Двигатель:: 6g74 6g72 24
Мой автомобиль(и):: pajero2рестайл
Откуда: светогорск

Re: газ в паджеро

Сообщение влас »

влас писал(а):буду снимать ГБО с паджеро 2 3,5 т. к. нужен багажник в полном объёме да и мастер далеко а так все работает отлично .вценах не в курсе -приблизительно 20 руб. :*PARDON*:89213798647 Влад .продолжается продажа (жалко валяется)предложите цену
Продолжается продажа.
влас
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 19:05
Двигатель:: 6g74 6g72 24
Мой автомобиль(и):: pajero2рестайл
Откуда: светогорск

Re: газ в паджеро

Сообщение влас »

влас писал(а):буду снимать ГБО с паджеро 2 3,5 т. к. нужен багажник в полном объёме да и мастер далеко а так все работает отлично .вценах не в курсе -приблизительно 20 руб. :*PARDON*:89213798647 Влад .продолжается продажа (жалко валяется)предложите цену
лежит в гараже (неужели ненадо)
мах578
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 02:07
Двигатель:: бензин 6G74
Мой автомобиль(и):: gw deer3, pajero2 3,5 SOHC 1998г.рест.
Откуда: пермь
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: газ в паджеро

Сообщение мах578 »

влас писал(а):
влас писал(а):буду снимать ГБО с паджеро 2 3,5 т. к. нужен багажник в полном объёме да и мастер далеко а так все работает отлично .вценах не в курсе -приблизительно 20 руб. :*PARDON*:89213798647 Влад .продолжается продажа (жалко валяется)предложите цену
лежит в гараже (неужели ненадо)
ты хоть напиши что за ГБО, лучше с фото. 4-е пок. ниочем, и щас тьма.
влас
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 19:05
Двигатель:: 6g74 6g72 24
Мой автомобиль(и):: pajero2рестайл
Откуда: светогорск

Re: газ в паджеро

Сообщение влас »

OFF-ROAD писал(а):готов рассмотреть это предложение, какое оборудование? на сколько баллон?
Не могу найти форсунки,бак на 60 литров.
Аватара пользователя
SpeedFire2
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:07
Двигатель:: 6G72, Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero Sport
Откуда: Борисоглебск
Откуда: Борисоглебск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: газ в паджеро

Сообщение SpeedFire2 »

привет!! есть реальный интерес по ГБО. можно фото всего что есть в личку??? и край цены?
Чем круче твой жЫп, тем дальше тебе придется идти за траХтором!)!
Overnuker
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 12:23
Двигатель:: 6G72, Бензин
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Montero Sport 2001 г.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: газ в паджеро

Сообщение Overnuker »

Эх, надо было балон вниз вешать заместо запаски и багажник был бы пустой и снимать не пришлось бы(
Аватара пользователя
Смайлик
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 01:08
Двигатель:: 3,5 MPI и 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: паджеро II, паджеро III, пинин был
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 559 раз
Контактная информация:

Re: газ в паджеро

Сообщение Смайлик »

Overnuker писал(а):Эх, надо было балон вниз вешать заместо запаски и багажник был бы пустой и снимать не пришлось бы(
Какой запаски???? У П2 запаска на двери весит.....
8(9О3)156 ТРИ ВОСЭМ 65
Паджеро ll 3,5 3dor 37х14,5r15 был
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для жены)чип ЁжикПых
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для меня)чип ЁжикПых на пневме)))
МицуКольт грин "клоп" (для дочи) выросла до... П2 3,5 3dor 32х11,5r15 стандарт... пока)))
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26584
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1319 раз
Контактная информация:

Re: газ в паджеро

Сообщение Nbf »

Смайлик писал(а):
Overnuker писал(а):Эх, надо было балон вниз вешать заместо запаски и багажник был бы пустой и снимать не пришлось бы(
Какой запаски???? У П2 запаска на двери весит.....
А ведь был тут товарищ - таки вкорячил баллон на дверь П2...
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 19838
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 1261 раз

Re: газ в паджеро

Сообщение алексей - Маленький Мук »

Камикадзе???? :*CRAZY*:
Всем добра.......
Аватара пользователя
болтоверт
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 09:14
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: монтерик 3 был .Шевроле тахо стал
Откуда: солнцево -Тушино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: газ в паджеро

Сообщение болтоверт »

алексей - Маленький Мук писал(а):Камикадзе???? :*CRAZY*:
Нее круче истинный самурай ::-D:
m724
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 14:36
Двигатель:: 6В31, Бензин , 220 к.с.
Мой автомобиль(и):: Мицубиси Аутлендер XL
Откуда: Москва
Откуда: Московская область, Мытищи

Re: газ в паджеро

Сообщение m724 »

ГБО на Паджеро 6G72 , не желательно ставить , клапана в сёдлах садятся ( у нас был такой случай) , мотор троить начинает , после регулировки зазоров в клапанах , троить перестал .
Аватара пользователя
Смайлик
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 01:08
Двигатель:: 3,5 MPI и 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: паджеро II, паджеро III, пинин был
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 559 раз
Контактная информация:

Re: газ в паджеро

Сообщение Смайлик »

m724 писал(а):ГБО на Паджеро 6G72 , не желательно ставить , клапана в сёдлах садятся ( у нас был такой случай) , мотор троить начинает , после регулировки зазоров в клапанах , троить перестал .
Расскажите алгоритм регулировки клапанов на 6G72..... Ну очень интересно...
8(9О3)156 ТРИ ВОСЭМ 65
Паджеро ll 3,5 3dor 37х14,5r15 был
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для жены)чип ЁжикПых
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для меня)чип ЁжикПых на пневме)))
МицуКольт грин "клоп" (для дочи) выросла до... П2 3,5 3dor 32х11,5r15 стандарт... пока)))
m724
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 14:36
Двигатель:: 6В31, Бензин , 220 к.с.
Мой автомобиль(и):: Мицубиси Аутлендер XL
Откуда: Москва
Откуда: Московская область, Мытищи

Re: газ в паджеро

Сообщение m724 »

Смайлик писал(а):
m724 писал(а):ГБО на Паджеро 6G72 , не желательно ставить , клапана в сёдлах садятся ( у нас был такой случай) , мотор троить начинает , после регулировки зазоров в клапанах , троить перестал .
Расскажите алгоритм регулировки клапанов на 6G72..... Ну очень интересно...
Вопрос с подъ...обом ? Клапана регулируются , снимите крышки и надеюсь всё поймёте .
Аватара пользователя
Смайлик
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 01:08
Двигатель:: 3,5 MPI и 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: паджеро II, паджеро III, пинин был
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 559 раз
Контактная информация:

Re: газ в паджеро

Сообщение Смайлик »

Вот 12-ти клапанный механизм
08z131.jpg
Вот 24-х
1409063143446_bulletin.jpg

Что крутить надо???? Ну чтоб отрегулировать и она поехала....
8(9О3)156 ТРИ ВОСЭМ 65
Паджеро ll 3,5 3dor 37х14,5r15 был
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для жены)чип ЁжикПых
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для меня)чип ЁжикПых на пневме)))
МицуКольт грин "клоп" (для дочи) выросла до... П2 3,5 3dor 32х11,5r15 стандарт... пока)))
m724
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 14:36
Двигатель:: 6В31, Бензин , 220 к.с.
Мой автомобиль(и):: Мицубиси Аутлендер XL
Откуда: Москва
Откуда: Московская область, Мытищи

Re: газ в паджеро

Сообщение m724 »

регулировку клапанов не нужно понимать буквально , это не значит что надо обязательно что-то крутить , нужно разобрать верх, осмотреть гидрики , может сломанные есть , может забитые нагаром есть и т.д. , всё промыть , продуть , прочистить заменить изношенные детали , ЕГР тоже по той же схеме проделать работу , иногда мотор из-за него троит ! На моторе 3,8 там нужно\можно крутить и то только одни клапана , на других компенсаторы ! Устроит такой ответ ? И вот : В отличии от своего меньшего брата Pajero Wagon с мотором 3.0 V6, впускные клапана у мотора 3.8 регулируемые. Как показал опыт, при пробегах свыше 100 т км зазоры на выпускных клапанах практически отсутствуют. Такая картина характерна для работы авто на бензине. Если на автомобиле установлено ГБО, то зазоры на клапанах обычно «зажимаются» уже при пробегах 50-80т км. Как следствие, появляются вибрации на холостых оборотах (особенно чувствуются при остановках на светофоре и при запуске двигателя при наружной температуре ниже 5ºC), а также повышается расход топлива (обычно на 10-20%, но иногда доходит и до 40%) и конечно же имеет место ухудшение динамики авто. Чем меньше зазоры клапанов в Паджеро, тем больше ощущаются эти негативные явления. В таком случае диагностические приборы обычно показывают, что все параметры работы двигателя в норме. Также становится очень сложно настроить правильную работу ГБО на Паджеро – то мотор трясет, то расход до 30л/100 км доходит, а иногда и все вместе. Для того, чтоб ваш Pajero служил долго и надежно, мы рекомендуем проверять зазоры клапанов минимум каждые 100 тыс. км при эксплуатации авто на бензине и каждые 50 тыс. км, если Паджеро с ГБО. Могу сказать : точно регулируются на П4 с аналогичным двигателем .
Аватара пользователя
Смайлик
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 01:08
Двигатель:: 3,5 MPI и 3,5 GDI
Мой автомобиль(и):: паджеро II, паджеро III, пинин был
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Откуда: Тушино, теперь Красногорск заМКАДыш
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 559 раз
Контактная информация:

Re: газ в паджеро

Сообщение Смайлик »

m724 писал(а):регулировку клапанов не нужно понимать буквально , это не значит что надо обязательно что-то крутить , нужно разобрать верх, осмотреть гидрики , может сломанные есть , может забитые нагаром есть и т.д. , всё промыть , продуть , прочистить заменить изношенные детали , ЕГР тоже по той же схеме проделать работу , иногда мотор из-за него троит ! На моторе 3,8 там нужно\можно крутить и то только одни клапана , на других компенсаторы ! Устроит такой ответ ? И вот : В отличии от своего меньшего брата Pajero Wagon с мотором 3.0 V6, впускные клапана у мотора 3.8 регулируемые. Как показал опыт, при пробегах свыше 100 т км зазоры на выпускных клапанах практически отсутствуют. Такая картина характерна для работы авто на бензине. Если на автомобиле установлено ГБО, то зазоры на клапанах обычно «зажимаются» уже при пробегах 50-80т км. Как следствие, появляются вибрации на холостых оборотах (особенно чувствуются при остановках на светофоре и при запуске двигателя при наружной температуре ниже 5ºC), а также повышается расход топлива (обычно на 10-20%, но иногда доходит и до 40%) и конечно же имеет место ухудшение динамики авто. Чем меньше зазоры клапанов в Паджеро, тем больше ощущаются эти негативные явления. В таком случае диагностические приборы обычно показывают, что все параметры работы двигателя в норме. Также становится очень сложно настроить правильную работу ГБО на Паджеро – то мотор трясет, то расход до 30л/100 км доходит, а иногда и все вместе. Для того, чтоб ваш Pajero служил долго и надежно, мы рекомендуем проверять зазоры клапанов минимум каждые 100 тыс. км при эксплуатации авто на бензине и каждые 50 тыс. км, если Паджеро с ГБО. Могу сказать : точно регулируются на П4 с аналогичным двигателем .
Мы про Трёхлитровый разговор вели, не надо увиливать, я специально спросил, потому как помимо того,что я владею Паджерами больше 10 лет, я ещё и их ремонтирую профессионально более 10-ти лет.
8(9О3)156 ТРИ ВОСЭМ 65
Паджеро ll 3,5 3dor 37х14,5r15 был
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для жены)чип ЁжикПых
Паджеро lll 3,5 GDI 3dor сильвер (для меня)чип ЁжикПых на пневме)))
МицуКольт грин "клоп" (для дочи) выросла до... П2 3,5 3dor 32х11,5r15 стандарт... пока)))
Ответить

Вернуться в «Продам куплю все остальное.»