Лодочный мотор F4AMH в СПб

Частные объявления о продаже любых предметов, не запрещенных к обороту законодательством РФ.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания (переноса) темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца , либо иной способ связи, не основанный на ресурсах данного форума и сети Интернет.
Запрещена продажа лекарств, химических соединений, медицинских препаратов и предметов, свободное обращение которых запрещено законом. Запрещена продажа всех других предметов, которые, по мнению Администрации сайта, являются опасными и могут нанести вред человеку и окружающей среде.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Ответить
AntonSPB
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 00:02
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Лодочный мотор F4AMH в СПб

Сообщение AntonSPB »

Selva она же Yamaha 4 лс 4 такта в хорошем состоянии, новый винт 28000 руб 89052122244
IMAG1278.jpg
Аватара пользователя
Гарик 69
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 02:51
Двигатель:: Бензус
Мой автомобиль(и):: Jeep Grand Cherokee
Откуда: Тверская обл. рядом с озером Селигер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лодочный мотор F4AMH в СПб

Сообщение Гарик 69 »

AntonSPB писал(а):Selva она же Yamaha 4 лс 4 такта в хорошем состоянии, новый винт 28000 руб 89052122244
IMAG1278.jpg
Какая нахрен этоYamaha..... Жалкое подобие..!
Был П2;3.0;5дв
8-9000-1-двадва-111 Гарик
http://vkontakte.ru/club16079038
Аватара пользователя
Тимоха
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 17:50
Двигатель:: 6G72 24
Мой автомобиль(и):: П-2 3л., Jimny 1.6л.
Откуда: Балашиха/Руза
Откуда: ВАО/Балашиха/Руза
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Лодочный мотор F4AMH в СПб

Сообщение Тимоха »

+1, сильное заявление ::-D: китайская копия ямахи - эт да :)

А по теме товарищь уже лет шесть пользует такой - работает без нареканий...
8906074404семь
Не говорите мне, что "Там нельзя проехать" – придется доказывать вам обратное
Был П-2... МПС... П-3... Есть П-2 рестайл 3л., Jimny"к 1.6л.
AntonSPB
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 00:02
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лодочный мотор F4AMH в СПб

Сообщение AntonSPB »

Какая нахрен китайская? Вы там совсем сбрендили? Их с ямахой в одном цеху делают. Почитайте для общего развития, чтоб идиотами не выглядеть http://www.selva.ru/company
Вложения
IMAG1253.jpg
Аватара пользователя
турбодизель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:05
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: МПС 99 лс.
Откуда: М.О.
Откуда: Московская область.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Лодочный мотор F4AMH в СПб

Сообщение турбодизель »

Вот на фига эти "комплименты"? Человек продаёт - покупатель сам решит как ему... - этот мотор.
По моему, не надо обсуждать продаваемый товар всем, кого он не интересует в теме продажной. ИМХО
Аватара пользователя
Гарик 69
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 02:51
Двигатель:: Бензус
Мой автомобиль(и):: Jeep Grand Cherokee
Откуда: Тверская обл. рядом с озером Селигер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лодочный мотор F4AMH в СПб

Сообщение Гарик 69 »

AntonSPB писал(а):Какая нахрен китайская? Вы там совсем сбрендили? Их с ямахой в одном цеху делают. Почитайте для общего развития, чтоб идиотами не выглядеть http://www.selva.ru/company
Ну раз ты у нас не идиот?" а наоборот умник, может ещё и ссылку на запчасти к этим моторам кинешь? Чтоб они были в реальном доcтупе? а не ждать заказ по 2-3-5 месяца.

Я не знаю кто из нас сбрендил?! Не стои вообще таких громких слов!А вот Сельву уже давно лепит Китай это я точно знаю, и когда вскрываешь этот мотор там половина запчастей стоит мать её China и название у половины из них zongshen,коих тоже днём с огнём не найти. Поэтому и говорю,то что знаю.А ты сразу в ИДИОТЫ записываешь!! Думаю сам то недалеко от нас ушёл познаниями про эту марку!!
http://www.zongshen-selva.ru

На табличке моторной можно всё что хочешь написать золотыми буквами а вот внутри если глянуть то и дар речи можно потерять.На твоём вообще написано Made In France а не Made in Italy. Что касается именно этого мотора то здесь я, что то реально не догоню, вид Ямахи. согласен, а вот написано Сельва, хз я не в теме ,это правда. :*SCRATCH*:
И кусаться не надо!! Я же не написал ,что это РЕАЛЬНО ОВНО. Просто именно такого мотора не встречал вообще,а что касается Сельвы я уже написал.

турбодизель писал(а):Вот на фига эти "комплименты"? Человек продаёт - покупатель сам решит как ему... - этот мотор.
По моему, не надо обсуждать продаваемый товар всем, кого он не интересует в теме продажной. ИМХО
А почему и не пообсуждать то? Что здесь такого? Теме АП нкогда не помешает. Да и если найдёться покупатель,ему очень даже полезно будет почитать и поучаствовать в обсуждении.
Был бы он лошадок этак 9 ну или 6- 4х тактный я бы себе его забрал. Так что если я здесь написал и зашёл в эту тему ,значит она мне уже интересна, а вот кому по болту, тот проходит мимо и не обращает внимание...

:Botan: :*DRINK*:
Был П2;3.0;5дв
8-9000-1-двадва-111 Гарик
http://vkontakte.ru/club16079038
AntonSPB
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 00:02
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лодочный мотор F4AMH в СПб

Сообщение AntonSPB »

да, точно туповат ты, https://www.google.ru/search?q=F4AMH&ne ... RHy6R_M%3A


так то сейчас китай делает , а не тогда когда этот сделан
Аватара пользователя
турбодизель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:05
Двигатель:: 4d56
Мой автомобиль(и):: МПС 99 лс.
Откуда: М.О.
Откуда: Московская область.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Лодочный мотор F4AMH в СПб

Сообщение турбодизель »

Гарик 69 писал(а):
AntonSPB писал(а):Какая нахрен китайская? Вы там совсем сбрендили? Их с ямахой в одном цеху делают. Почитайте для общего развития, чтоб идиотами не выглядеть http://www.selva.ru/company
Ну раз ты у нас не идиот?" а наоборот умник, может ещё и ссылку на запчасти к этим моторам кинешь? Чтоб они были в реальном доcтупе? а не ждать заказ по 2-3-5 месяца.

Я не знаю кто из нас сбрендил?! Не стои вообще таких громких слов!А вот Сельву уже давно лепит Китай это я точно знаю, и когда вскрываешь этот мотор там половина запчастей стоит мать её China и название у половины из них zongshen,коих тоже днём с огнём не найти. Поэтому и говорю,то что знаю.А ты сразу в ИДИОТЫ записываешь!! Думаю сам то недалеко от нас ушёл познаниями про эту марку!!
http://www.zongshen-selva.ru

На табличке моторной можно всё что хочешь написать золотыми буквами а вот внутри если глянуть то и дар речи можно потерять.На твоём вообще написано Made In France а не Made in Italy. Что касается именно этого мотора то здесь я, что то реально не догоню, вид Ямахи. согласен, а вот написано Сельва, хз я не в теме ,это правда. :*SCRATCH*:
И кусаться не надо!! Я же не написал ,что это РЕАЛЬНО ОВНО. Просто именно такого мотора не встречал вообще,а что касается Сельвы я уже написал.

турбодизель писал(а):Вот на фига эти "комплименты"? Человек продаёт - покупатель сам решит как ему... - этот мотор.
По моему, не надо обсуждать продаваемый товар всем, кого он не интересует в теме продажной. ИМХО
А почему и не пообсуждать то? Что здесь такого? Теме АП нкогда не помешает. Да и если найдёться покупатель,ему очень даже полезно будет почитать и поучаствовать в обсуждении.
Был бы он лошадок этак 9 ну или 6- 4х тактный я бы себе его забрал. Так что если я здесь написал и зашёл в эту тему ,значит она мне уже интересна, а вот кому по болту, тот проходит мимо и не обращает внимание...

:Botan: :*DRINK*:
Да ни чего такого. Просто я не давно общаюсь на этом форуме и не очень ещё изучил его политику.
На других форумах в продажной ветке, не приветствуется флуд и всё остальное, что может создать антирекламу продаваемого товара.
Извиняюсь, если что то не так написАл. :)
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 19835
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 1261 раз

Re: Лодочный мотор F4AMH в СПб

Сообщение алексей - Маленький Мук »

Вот я уже не знаю че делать с " завсегдатаями" барахолки :]:-O: ну честное слово :*WALL*: :*WALL*: :*WALL*: :*WALL*: буду удалять ваши посты р хренам :nezl6:
Всем добра.......
Ответить

Вернуться в «Продам куплю все остальное.»