Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

2 кенгурина П2 и Спорт, продам

Частные объявления о продаже любых предметов, не запрещенных к обороту законодательством РФ.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания (переноса) темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца , либо иной способ связи, не основанный на ресурсах данного форума и сети Интернет.
Запрещена продажа лекарств, химических соединений, медицинских препаратов и предметов, свободное обращение которых запрещено законом. Запрещена продажа всех других предметов, которые, по мнению Администрации сайта, являются опасными и могут нанести вред человеку и окружающей среде.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Ответить
Аватара пользователя
melkiiserega
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 16 май 2009, 18:09
Двигатель:: 4D56, 4М40
Мой автомобиль(и):: PII MPS
Откуда: Калуга
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

2 кенгурина П2 и Спорт, продам

Сообщение melkiiserega »

Продам 2 кенгуру. Один стоял на МПС 1, второй на П2. От П2 оторваны крепления, на Спортовском загнуты нижние крепления. Все последствия покатух.
Знаю, что металлолом, но все же может кому надо.
По цене в принципе не знаю. Пусть за каждый по 2500 руб. Отправлю хоть на Марс(вроде модно теперь). По цене можно договориться.
Связь здесь, лс, и по тел 89208938323. Звать Сергей.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
MPS, 2001 г.в., серый, 4D56, на палке, Suplex 52+B4 перед+KYB зад, GLS, Hankook RT03 32"
П2, коротыш, 4D56, механика, 33" Максис 762, бодик 80-10,лебедь...Строим...
Ответить

Вернуться в «Продам куплю все остальное.»