Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Защита фар EGR на Pajero 4

Частные объявления о продаже любых предметов, не запрещенных к обороту законодательством РФ.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания (переноса) темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца , либо иной способ связи, не основанный на ресурсах данного форума и сети Интернет.
Запрещена продажа лекарств, химических соединений, медицинских препаратов и предметов, свободное обращение которых запрещено законом. Запрещена продажа всех других предметов, которые, по мнению Администрации сайта, являются опасными и могут нанести вред человеку и окружающей среде.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Ответить
Аватара пользователя
СергейН
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:38
Откуда: Екатернбург
Поблагодарили: 2 раза

Защита фар EGR на Pajero 4

Сообщение СергейН »

Коллеги! За время эксплуатации моего Паджерика 4-го накопилась защита передних фар от EGR , прозрачная - имею 2шт. все левые и ни одной правой - те побиты камнями. У кого наоборот? У кого остались правые? Можем поменяться или могу подарить кому-то левые. Обращайтесь 89122277500.
НСФ на Pajero IV дизель.
Аватара пользователя
tager
Сообщения: 4220
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:47
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: красный
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Защита фар EGR на Pajero 4

Сообщение tager »

СергейН писал(а):Коллеги! За время эксплуатации моего Паджерика 4-го накопилась защита передних фар от EGR , прозрачная - имею 2шт. все левые и ни одной правой - те побиты камнями. У кого наоборот? У кого остались правые? Можем поменяться или могу подарить кому-то левые. Обращайтесь 89122277500.
Тоже правая побитая(
П4 ,3.2d,красный

8926591пятьодин64
Serg4x4
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 11:07
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Рajero 4, 3.0, АТ
Откуда: СПб

Re: Защита фар EGR на Pajero 4

Сообщение Serg4x4 »

приму в дар 1 левую.
Ответить

Вернуться в «Продам куплю все остальное.»