Обменяю радиатор ММ-3 на пузырь хорошей водки

Частные объявления о продаже любых предметов, не запрещенных к обороту законодательством РФ.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания (переноса) темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца , либо иной способ связи, не основанный на ресурсах данного форума и сети Интернет.
Запрещена продажа лекарств, химических соединений, медицинских препаратов и предметов, свободное обращение которых запрещено законом. Запрещена продажа всех других предметов, которые, по мнению Администрации сайта, являются опасными и могут нанести вред человеку и окружающей среде.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Ответить
Аватара пользователя
krikss
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 19:11
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Монтеро III
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Обменяю радиатор ММ-3 на пузырь хорошей водки

Сообщение krikss »

Собственно сабж, поставил себе летом на Монтерик новый радиатор, Sakura, отъздил на нем 2 недели, и в один прекрасный момент, на лежачем полицейском, соскочила с креплений нижняя накладка радиатора, видать плохо поставил, ее вентилятором разнесло и осколками повредило радиатор, 4 маленьких дырочки, на фото плохо видно(((. Я радиатор новый купил, с пайкой этого заморачиваться не стал, если есть люди рукастые, заберите за пузырь, жалко выкидывать.
Балашиха, Сергей, 8 926 560 36 54
Вложения
5.jpg
4.jpg
2.jpg
1.jpg
Аватара пользователя
SmoAG
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:11
Двигатель:: 4m41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3, 2005 АКПП
Откуда: Воронеж
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Обменяю радиатор ММ-3 на пузырь хорошей водки

Сообщение SmoAG »

У меня такой же лежит;( почти тоже самое 6 трубок запарол, уронил отверку и забыл достать;( разбирал оба бачка и запаивал трубки, неделю ездил после этого и потом поставил новый такой же, а этот положил в запас.
Здесь должна была быть какая-нибудь цитата из вк или другого ресурса, но вот что то не нашёл ни чего что могло бы выразить моё миропонимание сейчас;)
Аватара пользователя
krikss
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 19:11
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Монтеро III
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Обменяю радиатор ММ-3 на пузырь хорошей водки

Сообщение krikss »

Ну раз никому не нужен, в выходные в утиль!
Аватара пользователя
krikss
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 19:11
Двигатель:: 6G74
Мой автомобиль(и):: Монтеро III
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Обменяю радиатор ММ-3 на пузырь хорошей водки

Сообщение krikss »

Закройте тему. Выбросил.
Ответить

Вернуться в «Продам куплю все остальное.»