Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Поворотный. Стол для фрезерного станка

Частные объявления о продаже любых предметов, не запрещенных к обороту законодательством РФ.

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай

Правила форума
Только частные объявления. Коммерческие темы создаются только в Партнерском разделе. Для создания (переноса) темы в Партнерском разделе обращайтесь к модераторам.
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца , либо иной способ связи, не основанный на ресурсах данного форума и сети Интернет.
Запрещена продажа лекарств, химических соединений, медицинских препаратов и предметов, свободное обращение которых запрещено законом. Запрещена продажа всех других предметов, которые, по мнению Администрации сайта, являются опасными и могут нанести вред человеку и окружающей среде.
Сообщения, не соответствующие этим требованиям могут быть удалены без предварительного предупреждения.
Ответить
Аватара пользователя
MPS777
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:51
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: паджеро спорт
Откуда: Люберцы
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 14 раз

Поворотный. Стол для фрезерного станка

Сообщение MPS777 »

Стол новый в смазке. 250мм.фото по запросу на Ватсапп. Цена 10000р.
МПС 2005г 3л лифт кузова 5см лифт подвески мосты п2 5.285 с блокирвкой силовые бампера порги come.up9.5 раздатка ss сиби 305/70/16 пневмоподвеска перед+зад пневмосигнал продан. Тойота 105Подготовка4x4 89031095045 Артур
Аватара пользователя
МШУ
Сообщения: 28930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:39
Двигатель:: 6.2диз и 1.3бенз
Мой автомобиль(и):: шевик и самик
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 513 раз
Контактная информация:

Поворотный. Стол для фрезерного станка

Сообщение МШУ »

Приветствую! Фотку бы на Ватс ,плиз
8-926-218-74-66 Саша
комбат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 16:21
Двигатель:: 4m40
Мой автомобиль(и):: pagero 2 коротыш на АКПП 4М40 правельный
Откуда: Замкадыш
Благодарил (а): 2 раза

Поворотный. Стол для фрезерного станка

Сообщение комбат »

Может ещё что нибудь есть?
Ответить

Вернуться в «Продам куплю все остальное.»