Ремень ГРМ поменять надо.

о том о сем ...

Модераторы: SNOOPER, Missis Slay, Динго, Модераторы

Аватара пользователя
oasys
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:50
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Ремень ГРМ поменять надо.

Сообщение oasys »

Свят писал(а):
SNOOPER писал(а): И интересно что за истории?
Саш, да понятно что косячат ОФы, но не меньше и не больше чем сервисы на стороне. По крайней мере с ними, как с НЕобезличиным *дядей Ваней* намного проще отстаивать свою правоту. А возможно и ничего отстаивать не придётся. Сами вкурят и исправят.....
Как лично мне "исправляли" косяки - я написал. Ну и потом, я не говорю про "дядю Ашота", речь именно о клубных сервисах, благо по ним информацию можно собрать довольно подробную.
Бывает защита от дурака, но никто еще не придумал защиту от идиота.
Аватара пользователя
Свят
Сообщения: 6581
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 20:08
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport NEW 2.5 AT
Откуда: Калининград
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1133 раза

Re: Ремень ГРМ поменять надо.

Сообщение Свят »

oasys писал(а):
Свят писал(а):
SNOOPER писал(а): И интересно что за истории?
Саш, да понятно что косячат ОФы, но не меньше и не больше чем сервисы на стороне. По крайней мере с ними, как с НЕобезличиным *дядей Ваней* намного проще отстаивать свою правоту. А возможно и ничего отстаивать не придётся. Сами вкурят и исправят.....
Как лично мне "исправляли" косяки - я написал. Ну и потом, я не говорю про "дядю Ашота", речь именно о клубных сервисах, благо по ним информацию можно собрать довольно подробную.
А с чего вдруг именно о клубных сервисах???
ТС просто задаёт вопрос- где сделать и сколько ловэ....
Снупер в Питере как и Мохнатый с Димоном- ниразу не клубные сервисы. Всмысле не позиционируют себя так. А вот по МСК мнения оооочень разбегаются именно по клубным сервисам. Но это уже флуд тута))
S09 2010, LINE-X, 4D56 power by APC&FGC&overboost, мосты 4,272, прямоток, шнорк, body lift, Lovells, 35", без заднего стаба, железо по кругу, Come Up 9.5
+7921 030четыре030 Святослав
ФАНТОМ

Toyota Tundra
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55668
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4388 раз

Re: Ремень ГРМ поменять надо.

Сообщение SNOOPER »

Свят писал(а): Саш, да понятно ...................
Спасибо конечно за комплимент.
Но ко мне привозили как ты выразился "винегрет" именно от ОД правда Сузуки.
Теперь его помещение занимает евроавто.
Но не суть.
Что то собрать за деньги они конечно смогут, хотя и не факт. Кстати утопленников привозили с МСК от какого то Рольфа.
Четыре месяца "упирались рогом" из за того что Баран диагност при замене новых блоков в WIN вбил вместо B цифру 8, мут ему орал что он дебил, но поверить в это не давала гордость и униформа.
Весь данный спич не за то что не могут, а за то что не делают, причем свои прямые гарантийные обязательства.
Как думаешь зачем ОД держит или заключает договора с юридическими конторами?
Ответ наверное очевиден.
При скорости реакции нашей судебной системы "выгодно" послать с очень большой долей уверенности что человек забьёт ибо время много тратится.
Аватара пользователя
mitjaich
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 23:01
Двигатель:: EJ253
Мой автомобиль(и):: SUBARU BP9 2.5L AVD
Откуда: с-Петербург ЮГ-ЮЗ
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Ремень ГРМ поменять надо.

Сообщение mitjaich »

у меня вообще складываеться впечатление что ОД специально машины гробит!
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью
https://vk.com/id6213743
Главное не марка машины! А люди с которыми ты общаешься!
Аватара пользователя
oasys
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:50
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Ремень ГРМ поменять надо.

Сообщение oasys »

Свят писал(а): А с чего вдруг именно о клубных сервисах???
ТС просто задаёт вопрос- где сделать и сколько ловэ....
Снупер в Питере как и Мохнатый с Димоном- ниразу не клубные сервисы. Всмысле не позиционируют себя так.
Тебе шашечки, или ехать? :) Клубный сервис - это не тот, который себя так позиционирует, а который подробно присутствует на форуме автоклуба. О нем есть много отзывов, и как правило, есть короткая обратная связь, так что Снупер самый настоящий клубный сервис, независимо от того, позиционирует ли он себя так. :)

Что касается отзывов - я выше свою историю про Рольф написал. Откровенно накосячили и послали нахрен, им глубоко пофигу мои отзывы, вряд ли они хоть одного клиента из-за них потеряют. А вот представь, что такие отзывы более-менее регулярно появляются в разделе того же Автофора, и с таким же ответами типа "Да, косяк видим, исправлять не будем, иди в суд, если хочется". Что-то мне подсказывает, что для них потери были бы довольно ощутимыми.

Ну или откровенная хрень - мне второй раз по каско пришлось чиниться не у официалов, классический гаражный сервис. После ремонта левая фара смотрит вниз, а эти... гении мне на полном серьезе хором утверждают, что именно так и задумано, у всех машин левая фара должна светить в пол, чтобы не слепить. Теперь представь, что Снупер нес бы на форуме подобную ахинею.
Бывает защита от дурака, но никто еще не придумал защиту от идиота.
Аватара пользователя
Свят
Сообщения: 6581
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 20:08
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport NEW 2.5 AT
Откуда: Калининград
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1133 раза

Re: Ремень ГРМ поменять надо.

Сообщение Свят »

Все здорово :) а теперь представь, Снупер...какой есть....но работает он у ОД ::-D:
Пора завязывать наверно
S09 2010, LINE-X, 4D56 power by APC&FGC&overboost, мосты 4,272, прямоток, шнорк, body lift, Lovells, 35", без заднего стаба, железо по кругу, Come Up 9.5
+7921 030четыре030 Святослав
ФАНТОМ

Toyota Tundra
Аватара пользователя
oasys
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:50
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Ремень ГРМ поменять надо.

Сообщение oasys »

А что ему в этом случае делать на форуме? :)и Кстати, вопрос к Снуперу. Если это не коммерческая тайна, какая примерно доля твоей клиентуры так или иначе связана с клубом (в том числе пришла по отзывам и советами клубней)? Если бы на тебя нас форуме были обоснованно-негативные отзывы, это было бы ощутимо неприятно в плане клиентопотока?
Бывает защита от дурака, но никто еще не придумал защиту от идиота.
Аватара пользователя
Свят
Сообщения: 6581
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 20:08
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport NEW 2.5 AT
Откуда: Калининград
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1133 раза

Re: Ремень ГРМ поменять надо.

Сообщение Свят »

oasys писал(а):А что ему в этом случае делать на форуме? :)и Кстати, вопрос к Снуперу. Если это не коммерческая тайна, какая примерно доля твоей клиентуры так или иначе связана с клубом (в том числе пришла по отзывам и советами клубней)? Если бы на тебя нас форуме были обоснованно-негативные отзывы, это было бы ощутимо неприятно в плане клиентопотока?
А мне?)))))
Я тебе больше карты запутаю))))
Лукич, ныне работающий в Питере,- мурманский шеф тренер ОД :)
Я по прежнему там подрабатываю ::-D:
Стабильно получаю звездюлей от руководства за своих клиентов, но люди едут именно ко мне.

Понимаешь- од- это обычный автосервис, только с ипанутой политикой ведения дел :*VICTORY*:
S09 2010, LINE-X, 4D56 power by APC&FGC&overboost, мосты 4,272, прямоток, шнорк, body lift, Lovells, 35", без заднего стаба, железо по кругу, Come Up 9.5
+7921 030четыре030 Святослав
ФАНТОМ

Toyota Tundra
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55668
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4388 раз

Re: Ремень ГРМ поменять надо.

Сообщение SNOOPER »

oasys писал(а):А что ему в этом случае делать на форуме? :)и Кстати, вопрос к Снуперу. Если это не коммерческая тайна, какая примерно доля твоей клиентуры так или иначе связана с клубом (в том числе пришла по отзывам и советами клубней)? Если бы на тебя нас форуме были обоснованно-негативные отзывы, это было бы ощутимо неприятно в плане клиентопотока?
Честно ХЗ, никогда не задумывался.
А насчет отзывов.
Так я только на отзывах и держусь, никакой рекламы.
Только "Сарафанное радио".
:)
Ответить

Вернуться в «Петербург-Курилка»