Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

разыскиваеться П2 пруль дорест.для снятия мерок

о том о сем ...

Модераторы: SNOOPER, Missis Slay, Динго, Модераторы

Аватара пользователя
Amba
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 май 2009, 10:57
Откуда: СПб

Re: разыскиваеться П2 пруль дорест.для снятия мерок

Сообщение Amba »

Да появились. Лежат почти отлично. Есть пара нюансов, сообщил о них производителю. Будут исправления или нет, не знаю. У меня полный комплект. Правда багажный коврик от леворукого Монтеро.
Есть только фотки передних и задних ковриков.
Вложения
Коврики2.jpg
Коврики1.jpg
коврики3.jpg
P2, 4М40, 5 дв, серо-зелёный, с правильным рулём
AnDead
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:52
Двигатель:: 6G72 12кл
Мой автомобиль(и):: Pajero II, 92г.в. 5дв., exceed, пруль
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: разыскиваеться П2 пруль дорест.для снятия мерок

Сообщение AnDead »

А какие "пара ньюансов"?
Аватара пользователя
Amba
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 май 2009, 10:57
Откуда: СПб

Re: разыскиваеться П2 пруль дорест.для снятия мерок

Сообщение Amba »

На последнем фото, справа есть отформованная вставка, перед поднятием коврика вверх. Там у меня стоит замок на автомат, противоугонная приблуда. На заводской комплектации этого естественно нет. Второе это вырез для полозьев сиденья водителя очень глубокий, можно уменьшить в 2 раза. Третье это, если на водительском сидении, то левый край коврика, который идёт под сидение водителя (так же и с пассажирским сидением в зеркальном отражении) ложится сверху полозьев сидения. Можно в принципе отрезать самому по месту. Ещё посоветовал бы под пяткой правой ноги водителя увеличить толщину коврика. Там даже родные резиновые нкладки на основной коврик протираются на сквозь. Себе решил из старых вставок вырезать квадрат и приклеить к новым коврикам. Ну как то так.
Цена без ковра в багажник 1200-1300 рублей, есть много моделей на пузотёрки. Цена примерно та же. Если интересно звоните. Контакты в начале темы по моему были.
P2, 4М40, 5 дв, серо-зелёный, с правильным рулём
Аватара пользователя
dvm99
Сообщения: 20044
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:59
Двигатель:: 6G72, 12клап.,
Мой автомобиль(и):: Pajero2, Запорожец- Ланос
Откуда: Свердловская обл.
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: разыскиваеться П2 пруль дорест.для снятия мерок

Сообщение dvm99 »

Ну, короче, коврики отстойные (ИМХО), хуже, чем мои универсальные.
Закрывают не полностью (под педалью газа, а ведь оттуда тоже с ноги капает), есть отрицательные уклоны, с которых жижа побежит под коврик.
Упор сделан на самое безобидное место (в плане жижи)- под салазками, а самое нужное (под педалями) не защищено. Не защищено и на штурманском месте, т.к. под ногами оно прямое. Отклонись нога чуть в сторону, и растаявший снег (допустим) потечёт под коврик.
Дмитрий

Боливар2 - П2, 92г., V43, 6G72(12V), V4AW2, RD/L, пруль (чистокровный японский рысак)
Боливар1 - П2, 93г., 6G72(12V), МКПП, V43, RD/L, Европа (славный был конь, но уже донор)
Гриха Р
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 07:56
Двигатель:: 6G72 бензин 12 кл.
Мой автомобиль(и):: паджеро2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз

Re: разыскиваеться П2 пруль дорест.для снятия мерок

Сообщение Гриха Р »

Amba писал(а):На последнем фото, справа есть отформованная вставка, перед поднятием коврика вверх. Там у меня стоит замок на автомат, противоугонная приблуда. На заводской комплектации этого естественно нет. Второе это вырез для полозьев сиденья водителя очень глубокий, можно уменьшить в 2 раза. Третье это, если на водительском сидении, то левый край коврика, который идёт под сидение водителя (так же и с пассажирским сидением в зеркальном отражении) ложится сверху полозьев сидения. Можно в принципе отрезать самому по месту. Ещё посоветовал бы под пяткой правой ноги водителя увеличить толщину коврика. Там даже родные резиновые нкладки на основной коврик протираются на сквозь. Себе решил из старых вставок вырезать квадрат и приклеить к новым коврикам. Ну как то так.
Цена без ковра в багажник 1200-1300 рублей, есть много моделей на пузотёрки. Цена примерно та же. Если интересно звоните. Контакты в начале темы по моему были.
В заднем ряду перемычка есть между коврами где бугор?
Аватара пользователя
saxa
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 19:04
Двигатель:: 4М40
Мой автомобиль(и):: Pajero 2
Откуда: СПб
Откуда: Питер [78]
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: разыскиваеться П2 пруль дорест.для снятия мерок

Сообщение saxa »

Есть, отдельным ковриком.
4M40 1997 МКПП Восставший терминатор(8-92I-799-72-4один)
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять, когда заканчивается экстрим и приходит полный ...
Не страшно, если Ж@ПА приводит к приключениям... Главное - чтобы приключения не приводили к Ж@ПЕ
Ответить

Вернуться в «Петербург-Курилка»