Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Алло, мы ищем таланты! Ангар-18 открывает вакансии

о том о сем ...

Модераторы: SNOOPER, Missis Slay, Динго, Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
мохнатый
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 21:30
Двигатель:: 4m40
Мой автомобиль(и):: паджеро Красный
Откуда: СПб
Откуда: СПб
Поблагодарили: 4 раза

Алло, мы ищем таланты! Ангар-18 открывает вакансии

Сообщение мохнатый »

Алло, мы ищем таланты! Ангар-18 объявляет открытыми следующие вакансии:
1. Автослесарь: Опыт работы обязателен. Знание и умение чинить внедорожники и при этом не бояться пузотерок. Умение поменять ГРМ и масло в АКПП, или обосновать почему мы не можем это сделать в данном авто. Приоритеты по выполняемым работам могут быть разные: человек, делающий только подвеску, но умеющий варить бампера – хорошо; человек, делающий моторы и готовый делать подвеску – хорошо. Ну или сами напишите и расскажите свои предпочтения и умения. Может тоже интересно получиться.
Оплата: от 40 процентов от выработки в зависимости от Вашей квалификации. Обсуждается лично с каждым. Испытательный срок 2 месяца.
2. Менеджер по работе с клиентами – Мастер станции: Основные надежды на данную вакансию – это привлечение Клиентов и развитие Автосервиса. Но это не отменяет его основные прямые обязанности: руководство коллективом, общение с Клиентами, распределение работ по исполнителям, отслеживание товарного минимума запчастей.
Оплата: процент от выполненных работ Автосервиса без учета стоимости запчастей. Процент обсуждается отдельно с Кандидатом в зависимости от его квалификации. Испытательный срок 2 месяца.

3. Менеджер отдела запчастей: Во главе угла обязанностей данного сотрудника – это развитие магазина автозапчасти, продажа запчастей через интернет и привлечение клиентов через свою зону ответственности в Автосервис. Ну и никто не снимает с него обязанности по обеспечению Автосервиса запчастями и расходными материалами.
Оплата: процент от оборота по запчастям. Процент обсуждается отдельно с Кандидатом в зависимости от его квалификации. Испытательный срок 2 месяца.

Р.S. Пишите и высылайте свои резюме мне в личку или на почту borodasss@mail.ru. Заранее прошу прощения всем, кто не имеет опыт в профессиональном ремонте автомобилей, но хочет научится - нет времени, сил и возможности учить - работать надо.

Немного про нас: 4 машиноместа для ремонта; на сегодняшний день два подъемника; в перспективе добавим еще минимум один, а может и два; шиномонтаж – стоит, ждет мастера; Обеспечиваем рабочей одеждой и расходниками за счет компании. Дружный коллектив. Работа в шаговой доступности от м. Ладожская.

Пишите,спрашивайте!!!
ну и заглядывайте на огонек)) spb.pajero-shop.ru angar18.su
http://vk.com/club34623488
Аватара пользователя
mitjaich
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 23:01
Двигатель:: EJ253
Мой автомобиль(и):: SUBARU BP9 2.5L AVD
Откуда: с-Петербург ЮГ-ЮЗ
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Алло, мы ищем таланты! Ангар-18 открывает вакансии

Сообщение mitjaich »

меня уже тошнит от ремонтов авто, не благодарное енто дело ,да и клиенты стали больно грамотными: Я вот в интернете прочитал: что ето надо делать не так! у меня видио есть вот посмотрите! и вот там дешевле, тфу достали..... :]:-O:
пойду туда где попроще куда ,незнаю лижбы клиенты не учили :*VICTORY*:
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью
https://vk.com/id6213743
Главное не марка машины! А люди с которыми ты общаешься!
Аватара пользователя
Матроскин
Модератор
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 13:56
Двигатель:: 4D56, 4А92
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport, Lancer X
Откуда: Ленинград
Откуда: Питер, Ржевка
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 149 раз
Контактная информация:

Re: Алло, мы ищем таланты! Ангар-18 открывает вакансии

Сообщение Матроскин »

mitjaich писал(а):меня уже тошнит от ремонтов авто, не благодарное енто дело ,да и клиенты стали больно грамотными: Я вот в интернете прочитал: что ето надо делать не так! у меня видио есть вот посмотрите! и вот там дешевле, тфу достали..... :]:-O:
пойду туда где попроще куда ,незнаю лижбы клиенты не учили :*VICTORY*:
Ты это давай, того не наговаривай!!!! ::-D: ::-D: ::-D:
В ангаре хорошие клиенты!
Я например! :*THANK*: ::-D: ::-D: ::-D:
Pajero Sport 4D56, 265/75 R16 МТ KM2
Шериф, Бодик 4см, IronMan, Беркут R17, Fiskars, ФЛАГ!
matroskin@pajero4x4.ru
Аватара пользователя
BIZON 67
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:10
Двигатель:: бензин 1,8 i 1,7 i
Мой автомобиль(и):: LAND ROVER FREELANDER , НИВА 21214
Откуда: CПБ,Веселый поселок
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 408 раз

Re: Алло, мы ищем таланты! Ангар-18 открывает вакансии

Сообщение BIZON 67 »

mitjaich писал(а):меня уже тошнит от ремонтов авто, не благодарное енто дело ,да и клиенты стали больно грамотными: Я вот в интернете прочитал: что ето надо делать не так! у меня видио есть вот посмотрите! и вот там дешевле, тфу достали..... :]:-O:
пойду туда где попроще куда ,незнаю лижбы клиенты не учили :*VICTORY*:
О как ! Тогда тебе к нам ! Добро пожаловать в Жилкомсервис Центральный район !
12 (1).jpg
Работа в историческом центре города,форменная одежда,оплачиваемый отпуск целых 28 рабочих дней ,общение со знаменитыми людьми,полный соцпакет,ласковый и нежный начальник,работа на свежем воздухе,зарплата маленькая ,но хорошая,очень занятный коллектив,доставка общественным транспортом на работу и с работы,скользяще - гибкий график работы! Сладкий сон , а не работа - просыпаться не хочется!
" Русские своих на войне не бросают"-Данила Багров "БРАТ-2"
Ответить

Вернуться в «Петербург-Курилка»