Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Изготовление ключа

Новый Pajero Sport (New Mitsubishi Pajero Sport - NMPS)
Кроме обсуждения двигателей, колес, электрики, тюнинга.

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, BAlex, SoundSpeed

Правила форума
Дорогие друзья!
Пожалуйста, при создании и поиске сообщений не забывайте пользоваться гиперссылками на тематические разделы, расположенными на главной странице раздела "Новый Pajero Sport"
Pritorian
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 11:13
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: PAJERO SPORT II
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз

Re: Изготовление ключа

Сообщение Pritorian »

Недавно стал обладателем NMPS. Первый владелец куда-то задевал второй ключ. При продаже побожился, что найдет, но время идет а поиск не завершается. Позвонил я в Рольф с вопросом об изготовлении дубликата. При том, что нарезать (как уже было сказано выше) придется самому, мне объявили сумму в 12к деревянных! :=-O: Это 9900 за болванку и 1200 за танцы с бубном. Поеду ставить на счетчик первого владельца! ::-D:
Аватара пользователя
Vetold
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 12:13
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero Sport New 5AT 2014
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Изготовление ключа

Сообщение Vetold »

Pritorian писал(а):Недавно стал обладателем NMPS. Первый владелец куда-то задевал второй ключ. При продаже побожился, что найдет, но время идет а поиск не завершается. Позвонил я в Рольф с вопросом об изготовлении дубликата. При том, что нарезать (как уже было сказано выше) придется самому, мне объявили сумму в 12к деревянных! :=-O: Это 9900 за болванку и 1200 за танцы с бубном. Поеду ставить на счетчик первого владельца! ::-D:
смотри чтобы не увели машину, опасно покупать с одним ключом
НМПС 2014 S05 5АТ, лето Dunlop Grandtrek АT2 265/65 R17 Comforser CF3000 LT265/75R16, зима Hercules Avalanche X-Treme 265/70R17
Я на DRIVE2.ru
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55503
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 4325 раз

Re: Изготовление ключа

Сообщение SNOOPER »

Pritorian писал(а):Недавно стал обладателем NMPS. Первый владелец куда-то задевал второй ключ. При продаже побожился, что найдет, но время идет а поиск не завершается. Позвонил я в Рольф с вопросом об изготовлении дубликата. При том, что нарезать (как уже было сказано выше) придется самому, мне объявили сумму в 12к деревянных! :=-O: Это 9900 за болванку и 1200 за танцы с бубном. Поеду ставить на счетчик первого владельца! ::-D:
Вот здесь будет продаваться (я так думаю) подходящий ключ. )))
Там же есть ссылка на продавца с али http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... 0#p2707340
lalex
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 22:12
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Паджеро-Спорт II
Откуда: Москва-Крым
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Изготовление ключа

Сообщение lalex »

Я тоже изумился ценам, и заказал болванку с чипом на экзисте. Обошлось в смешные деньги, даже предоплату брать не стали. Правда, еще даже и не нарезал, езжу так.
Ну не механик я, просто ежжу ;/
Ответить

Вернуться в «Pajero Sport 2008-2016»