новый тритон. НМПС - 2015 думаю не загорами

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, VAZ, Nbf, drcham, BAlex

Аватара пользователя
Корней
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 10:49
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Pajero IV 3.8 2007
Откуда: Солнечногорск - Красногорск - Пробкогорск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: новый тритон. НМПС - 2015 думаю не загорами

Сообщение Корней »

Люська 2,4 Intense АT
У них 35746,86 бакса
У нас 30177,49 бакса

Так что я надеюсь новый паджера будет так же на 18 % дешевле :)
Алексей
- BFGoodrich AT KO2, 285/70 R17
Senior
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:31
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport New, 2010, дизель
Поблагодарили: 2 раза

Re: новый тритон. НМПС - 2015 думаю не загорами

Сообщение Senior »

Barazinbar писал(а):На Украине.
http://mitsubishi-motors.com.ua/model/p ... #equipment

Ультимейт на наши деньги 3 130 882.87...

С каким удовольствием я вот эту опцию обнаружил: "Дополнительный радиатор охлаждения для автоматической КПП"!

А это уже было? https://www.youtube.com/watch?v=i0pQG6ZhRX4
С уважением,
Игорь

Pajero Sport 2010, 2.5 дизель, комплектация S05
Аватара пользователя
c-cat
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:52
Двигатель:: 4D56, 2.5D 178 hp
Мой автомобиль(и):: NMPS 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: новый тритон. НМПС - 2015 думаю не загорами

Сообщение c-cat »

cavediver писал(а):
c-cat писал(а):
А альтернатива при таком режиме использования - Патриот за 700 тыс. Качество у них примерно одинаковое, а на разницу в цене из него космолет можно сделать, по типу такого: https://www.drive2.ru/r/uaz/4062246863888379561/
::-P:
Я как-то не готов к такой "альтернативе".

http://artemspec.livejournal.com/522895.html

Там кстати в обсуждении есть ссылка на статью Алексея Мочалова про Патриот. Так что удачи вам с такой альтернативой.
И я кстати из тех кто на 98% эксплуатирует свой НМПС на дороге и на 2% на бездорожье. Но эти 2% для Куги заказаны.
И чего? Протекающим патрубком бензобака нас не напугаешь, у меня в свое время зубила вообще бензином с нуля с завода писалась, если больше 3/4 бака залить. И вылечить не удалось - подтягивай, не подтягивай хомуты. А насчет альтернативы - не зарекайтесь, еще разок бакс в два раза упадет, и все на патриоты как миленькие пересядут.

Куга - не для бездорожья, но значительно комфортнее проехать 98% на нормальной машине, а на оставшееся 2% пересесть на другое подходящее авто. И Патриот это позволяет. Я бы не сбрасывал его со счетов, тем более когда очередная поделка от мицуписи будет стоить больше 3 млн., как тут пишут.
Pajero Sport 2012, AT5, webasto, пороги МШУ, зима 265x70R17 Nokian Hakkapelitta 8 SUV, лето Mickey Thompson BAJA ATZ P3 265x70R17 + цепи Pewag, MJ-600 turbo, Sirio 4000, фаркопы под квадрат, ComeUp 6000, ЛКП облезло со скоростью звука + Z-PRO
Аватара пользователя
c-cat
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:52
Двигатель:: 4D56, 2.5D 178 hp
Мой автомобиль(и):: NMPS 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: новый тритон. НМПС - 2015 думаю не загорами

Сообщение c-cat »

IZVNE писал(а): Ооо даже не пытайтесь. Коту говорить о том что НМПС может быть нормальным автомобилем это все равно что березе рассказывать что она на самом деле дуб ::-D: человек уже все давно для себя решил. Это бесполезно. Вы про Кугу почитайте которую он купил. Там тоже самое. И это только начало. Сейчас он там через полгодика еще 66 косяков найдет.
Но по правде сказать я бы хотел чтобы у него еще и 3 машина появилась. Как раз Патриот. Пусть поездит. Интересно что его там не устроит. И сколько косяков он там найдет.
Много найду. Нет идеальных авто, тем более в диапазоне до 2 млн. рублей. Вопрос только в балансе цена/качество. И в нем Куга за $18 000 - это отличная покупка, а МПС за $50 000 - довольно бездарная. О чем, кстати, и видео чуть выше, где мужик П4 и МПС-3 сравнивал. И он П4 выбрал, и я хорошо понимаю, почему.

Я, конечно, помню, что тут полно любителей смотреть на ржавую авто и мантру читать: "это нормальная машина... это нормальная машина...это нормальная машина..." Вот только ржи на ней от этого меньше не станет... ::-P:
Pajero Sport 2012, AT5, webasto, пороги МШУ, зима 265x70R17 Nokian Hakkapelitta 8 SUV, лето Mickey Thompson BAJA ATZ P3 265x70R17 + цепи Pewag, MJ-600 turbo, Sirio 4000, фаркопы под квадрат, ComeUp 6000, ЛКП облезло со скоростью звука + Z-PRO
Аватара пользователя
c-cat
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:52
Двигатель:: 4D56, 2.5D 178 hp
Мой автомобиль(и):: NMPS 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: новый тритон. НМПС - 2015 думаю не загорами

Сообщение c-cat »

Nbf писал(а):
c-cat писал(а):мне реально интересно, кто МПС-3 первый купит за 2.8 ляма. И чем он думал, когда эту машину выбрал и купил? ::-D:
А ты не спрашивал его?
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 7&t=149567
Он не местный. Я хочу на тех посмореть, кто в рублях зарабатывает здесь и сейчас.
Pajero Sport 2012, AT5, webasto, пороги МШУ, зима 265x70R17 Nokian Hakkapelitta 8 SUV, лето Mickey Thompson BAJA ATZ P3 265x70R17 + цепи Pewag, MJ-600 turbo, Sirio 4000, фаркопы под квадрат, ComeUp 6000, ЛКП облезло со скоростью звука + Z-PRO
Аватара пользователя
c-cat
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:52
Двигатель:: 4D56, 2.5D 178 hp
Мой автомобиль(и):: NMPS 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: новый тритон. НМПС - 2015 думаю не загорами

Сообщение c-cat »

Ю.В. писал(а):Чё, серьёзно? Определит, что коробка утоплена была? И как? И гарантию даст на своё заключение? Настроение моё улучшилось :)
Серьёзно. Проемы крашенные он определяет, внутрянку деланную - тоже, лонжероны правленные - та же история. И коробку увидит, если ее снимали недавно. И ошибки по коробке посмотрит. 100% гарантию даст только господь бог, но это не повод по-максимуму застраховаться при покупке.

Ю.В. писал(а):1. Про Ё-бург. Поменяли, ибо решили что так дешевле будет. Пацанчики упарывали машину сознательно.
Если бы вы прочитали ссылки, вы бы увидели, что там вообще совсем другое написано. Но зачем что-то читать, когда вы и так все знаете??? :;-):

Ю.В. писал(а):2. Про Уфу. Меня в своё время ознакомили с теорией вероятности. Продолжать?
Про теорию вероятности. Я в свое время читал курс по теорверу. Продолжать? :;-):

Ю.В. писал(а):Подождём отчёта про Кугу :). Ты на каком форуме фордоводов зарегился? ::-P:
На драйве, ссылка в профиле. Там все проще - очень много разных машин и не надо оправдываться за вложение в ржавую мицуписю, обзывая не согласных с тобой троллями и читая мантры, что автомобилю альтернативы нет... ::-P:
Pajero Sport 2012, AT5, webasto, пороги МШУ, зима 265x70R17 Nokian Hakkapelitta 8 SUV, лето Mickey Thompson BAJA ATZ P3 265x70R17 + цепи Pewag, MJ-600 turbo, Sirio 4000, фаркопы под квадрат, ComeUp 6000, ЛКП облезло со скоростью звука + Z-PRO
Аватара пользователя
Russo81
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:43
Двигатель:: бензин
Мой автомобиль(и):: Легковой:(
Откуда: МО, г.Долгопрудный
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: новый тритон. НМПС - 2015 думаю не загорами

Сообщение Russo81 »

В этой теме модераторы за оффтоп не банят?
Руслан
P-2 Short Wagon 1998 6G74 АКПП сток - охренительный коротыш - продан:(
PS-2 2011 S04 - тоже классный-авто - 8 лет и 235000км - продан :((
Аватара пользователя
c-cat
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:52
Двигатель:: 4D56, 2.5D 178 hp
Мой автомобиль(и):: NMPS 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: новый тритон. НМПС - 2015 думаю не загорами

Сообщение c-cat »

Russo81 писал(а):В этой теме модераторы за оффтоп не банят?
Этот вопрос сам есть злостный оффтоп. :;-):

А вам для размышления - вот такая история. Году в 2005 я пересел с отчественной зубилы на иномарку. Тогда в продажах новых авто бал правил АвтоВАЗ, а слово Хундай вообще мало кто знал, это сейчас корейцы признанием пользуются, 11 лет назад все было совсем не так. Контраст в автомобилях был разительный, кто на нашемарках ездил, тот помнит. Тазоводы тогда Калину активно обсуждали. Я заглянул на форум калиноводов и рассказал о Хундае. Был молодой и наивный - хотел людям рассказать, что чуть-чуть дороже есть класный авто, несравнимый с тем, что ВАЗ делает - посмотрите же, хватит вваливать бабки в отстой. Шум от купивших новые тазики поднялся невероятный - если этих деятелей послушать, то Калина всем лучше была. А всех несогласных надо срочно забанить. Что они и сделали. Время все на места расставило - Хундай сегодня в лидерах продаж. А я как не стеснялся говно говном называть, так и не стесняюсь. Даже если оно 50 килобаксов в салоне стоит и под японский автомобль косит. :8-):

Так что ситуация с обсуждением МПС мне опять что-то до боли напоминает. ::-P:
Pajero Sport 2012, AT5, webasto, пороги МШУ, зима 265x70R17 Nokian Hakkapelitta 8 SUV, лето Mickey Thompson BAJA ATZ P3 265x70R17 + цепи Pewag, MJ-600 turbo, Sirio 4000, фаркопы под квадрат, ComeUp 6000, ЛКП облезло со скоростью звука + Z-PRO
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26581
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1318 раз
Контактная информация:

Re: новый тритон. НМПС - 2015 думаю не загорами

Сообщение Nbf »

c-cat писал(а):А вам для размышления - вот такая история. Году в 2005 я пересел с отчественной зубилы на иномарку. Тогда в продажах новых авто бал правил АвтоВАЗ, а слово Хундай вообще мало кто знал, это сейчас корейцы признанием пользуются, 11 лет назад все было совсем не так.
Любопытно... Я с 98 года не покупал отечественных машин, но точно помню, что уже в те времена Хундаи закупались для госнужд и были весьма хорошо известны, как надежные и сравнительно бюджетные автомобили. А еще в те времена уже считалось дурным тоном троллить тазоводов...
И тут такие новости, оказывается спустя 7 лет еще существовали такие любопытные места, где царили такие нравы...
В целом комментарии становятся понятнее! ))))
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
Ю.В.
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 09:49
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: НМПС 11г 2,5л А/Т
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: новый тритон. НМПС - 2015 думаю не загорами

Сообщение Ю.В. »

c-cat писал(а):Про теорию вероятности. Я в свое время читал курс по теорверу. Продолжать?
Да. Хотелось бы понять, как возможна такая ситуация. Просто исторически сложилось так, что я читаю (и иногда пишу) в московском форестер клубе последние 9 лет :)
krandv
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 14:50
Двигатель:: 6B31
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport II Intense AT 3.0
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: новый тритон. НМПС - 2015 думаю не загорами

Сообщение krandv »

c-cat писал(а): Я, конечно, помню, что тут полно любителей смотреть на ржавую авто и мантру читать: "это нормальная машина... это нормальная машина...это нормальная машина..." Вот только ржи на ней от этого меньше не станет... ::-P:
Я тебе еще подкину одну штуку, которую ты можешь поминать при обсирании Спорта, так сказать для повышения уровня троллинга: "У меня была Волга Сайбер (тут можешь заменить на наименование любого седана), так вот в ней не было слышно шумов из багажника, т.к. это седан, а в Спорте плюхание всех жидкостей, скрип всех сумок и т.п. из багажника слышно. Так Сайбер б/у стоит 5 тыщ баксов, а новый МПС 50 тыщ баксов. Так что шумка в МПС и вообще Мицу - гавно. "
Дарю ::-D:
Pajero Sport II 2015 г.в., Intense AT, Дрыгатель 6B31 3.0, Синий
krandv
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 14:50
Двигатель:: 6B31
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport II Intense AT 3.0
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: новый тритон. НМПС - 2015 думаю не загорами

Сообщение krandv »

c-cat писал(а): А вам для размышления - вот такая история. Году в 2005 я пересел с отчественной зубилы на иномарку. Тогда в продажах новых авто бал правил АвтоВАЗ, а слово Хундай вообще мало кто знал, это сейчас корейцы признанием пользуются, 11 лет назад все было совсем не так. Контраст в автомобилях был разительный, кто на нашемарках ездил, тот помнит. Тазоводы тогда Калину активно обсуждали. Я заглянул на форум калиноводов и рассказал о Хундае. Был молодой и наивный - хотел людям рассказать, что чуть-чуть дороже есть класный авто, несравнимый с тем, что ВАЗ делает - посмотрите же, хватит вваливать бабки в отстой. Шум от купивших новые тазики поднялся невероятный - если этих деятелей послушать, то Калина всем лучше была. А всех несогласных надо срочно забанить. Что они и сделали. Время все на места расставило - Хундай сегодня в лидерах продаж. А я как не стеснялся говно говном называть, так и не стесняюсь. Даже если оно 50 килобаксов в салоне стоит и под японский автомобль косит. :8-):

Так что ситуация с обсуждением МПС мне опять что-то до боли напоминает. ::-P:
Вот если бы ты на сайт Тойотоводов зашел и пытался доказывать, что Хюндай лучше, тогда аналогия бы была. А так мимо. Кугу велкам на аут или asx клуб сравнивать.
Pajero Sport II 2015 г.в., Intense AT, Дрыгатель 6B31 3.0, Синий
Аватара пользователя
Свят
Сообщения: 6581
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 20:08
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport NEW 2.5 AT
Откуда: Калининград
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1133 раза

Re: новый тритон. НМПС - 2015 думаю не загорами

Сообщение Свят »

krandv писал(а):
c-cat писал(а): Я, конечно, помню, что тут полно любителей смотреть на ржавую авто и мантру читать: "это нормальная машина... это нормальная машина...это нормальная машина..." Вот только ржи на ней от этого меньше не станет... ::-P:
Я тебе еще подкину одну штуку, которую ты можешь поминать при обсирании Спорта, так сказать для повышения уровня троллинга: "У меня была Волга Сайбер (тут можешь заменить на наименование любого седана), так вот в ней не было слышно шумов из багажника, т.к. это седан, а в Спорте плюхание всех жидкостей, скрип всех сумок и т.п. из багажника слышно. Так Сайбер б/у стоит 5 тыщ баксов, а новый МПС 50 тыщ баксов. Так что шумка в МПС и вообще Мицу - гавно. "
Дарю ::-D:
Побойтесь.... вдруг от перенасыщения подарками еб..ще треснет??? Очень жаль будет товарища
S09 2010, LINE-X, 4D56 power by APC&FGC&overboost, мосты 4,272, прямоток, шнорк, body lift, Lovells, 35", без заднего стаба, железо по кругу, Come Up 9.5
+7921 030четыре030 Святослав
ФАНТОМ

Toyota Tundra
Аватара пользователя
Ю.В.
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 09:49
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: НМПС 11г 2,5л А/Т
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: новый тритон. НМПС - 2015 думаю не загорами

Сообщение Ю.В. »

Свят писал(а): вдруг от перенасыщения подарками еб..ще треснет???
Обидеть художника может каждый. Вон ЮЮ затравили...
Аватара пользователя
Фреди
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 10:19
Двигатель:: 6B31, 209 л.с.
Мой автомобиль(и):: PAJERO SPORT III, 2016г.в., Ultimate
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: новый тритон. НМПС - 2015 думаю не загорами

Сообщение Фреди »

Ю.В. писал(а):Обидеть художника может каждый. Вон ЮЮ затравили...
ЮЮ не просто затравить :;-): , он сам кого хош доведёт :*THUMBS UP*: . Просто SNOOPER ему "отпуск" на месяц выписал ::-X: , чтобы других не обижал ::-D: .
PAJERO SPORT II (2008г., Intense, 3,2L 4M41, 4ст.АКПП) был,
PAJERO SPORT III (2016г., Ultimate, 3,0L 6B31, 8ст.АКПП AISIN AW)
Аватара пользователя
cavediver
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 19:27
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport New
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: новый тритон. НМПС - 2015 думаю не загорами

Сообщение cavediver »

c-cat писал(а):

А вам для размышления - вот такая история. Году в 2005 я пересел с отчественной зубилы на иномарку. Тогда в продажах новых авто бал правил АвтоВАЗ, а слово Хундай вообще мало кто знал,
::-D: Это многое объясняет.
Аватара пользователя
Дедон69
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 21:24
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Тверская обл.Молоковский р-н
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: новый тритон. НМПС - 2015 думаю не загорами

Сообщение Дедон69 »

Про шумоизоляцию.Был на тест драйве новой Люськи. Стоит новый П-4, я манагеру - старый если не шумить погремушка. Он в этом улучшеная шумоизоляция,я говорю ты его голый видел ,он нет. Нет её этой специальной шумоизоляции на всех новых авто.Ну нет и всё. Я в Локере видел кучу голых новых авто,целый день там торчал. Вся шумка там "конструкционная" в самых "нагруженых" местах приклеены отдельные пластины виброизоляции.ВСЁ. Спорьте хоть до усеру. МАшины были разные(все новые) Тахо,Хундаи,Прадо(аж без номеров еще),П-4...
П.1,88г4д56,мкпп ,попил крови,зато теперь все знаем!П2 93г,4д56т,мкпп ,люк,был,П2рестайл,98г.4м40, Акпп был,.Ради удовольствия в грязь не полезу,!П-4,снова дизель,07г.4М41.акпп,был. L-200-Люська, была, П-4 дизель конечно!
Аватара пользователя
Дедон69
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 21:24
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Тверская обл.Молоковский р-н
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: новый тритон. НМПС - 2015 думаю не загорами

Сообщение Дедон69 »

У Калины на дверях кстати вибра есть,здоровые такие куски. Калина у меня тоже есть,если че.
П.1,88г4д56,мкпп ,попил крови,зато теперь все знаем!П2 93г,4д56т,мкпп ,люк,был,П2рестайл,98г.4м40, Акпп был,.Ради удовольствия в грязь не полезу,!П-4,снова дизель,07г.4М41.акпп,был. L-200-Люська, была, П-4 дизель конечно!
Аватара пользователя
OOO1965
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 11:20
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: МПС-2 2013
Откуда: Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: новый тритон. НМПС - 2015 думаю не загорами

Сообщение OOO1965 »

Появился близнец - ФИАТ. Внешне мне нравится больше за счет меньшего кол-ва хрома впереди и наличия полноценного заднего бампера.
Изображение
Изображение

Подробности - тут:
http://www.autonews.ru/test_drive/news/1832585/
Аватара пользователя
kor.den74
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 12:29
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС 2010
Откуда: г.Волжский
Откуда: Волгоградская обл.
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: новый тритон. НМПС - 2015 думаю не загорами

Сообщение kor.den74 »

OOO1965 писал(а):Появился близнец - ФИАТ. Внешне мне нравится больше за счет меньшего кол-ва хрома впереди и наличия полноценного заднего бампера.


Подробности - тут:
http://www.autonews.ru/test_drive/news/1832585/
и тут
http://www.kolesa.ru/test-drive/l200-ko ... t-fullback
МКПП,Автощит 4 листа(3мм).
лето Pirelli МТR 285/75/16,
зима Kumho KC11 285/75/16 шип, Номакон т/фильтр,проставки пружин 10х30 и бодилифт 40мм,
(air BERKUT R24+Инвертер 1кВт стационарно) - ВЕЩЬ
100off500
Ответить

Вернуться в «Паджеро-Спорт 2016-...»