Выбор антифриза

Новый Pajero Sport (New Mitsubishi Pajero Sport - NMPS)
Кроме обсуждения двигателей, колес, электрики, тюнинга.

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, BAlex, SoundSpeed

Правила форума
Дорогие друзья!
Пожалуйста, при создании и поиске сообщений не забывайте пользоваться гиперссылками на тематические разделы, расположенными на главной странице раздела "Новый Pajero Sport"
Закрыто
TABargan
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 16:39
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: МПС 2,5 2012 г/в
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Выбор антифриза

Сообщение TABargan »

Доброго дня! Прошу помощи при выборе антифриза для НМПС 2.5 TD 2012 г.в. пробег 60000. Буду признателен за варианты приемлемых антифризов с указанием конкретных марки и модели. Может быть что-то из линейки Ликви Моли, т.к. масло беру их производства? Или предпочтительнее другие варианты. Кстати, смутил еще такой момент. В FAQе по ГСМ рекомендован антифриз класса G12. Но он же, вроде, красный. А штатный DIA QUEEN синий ведь.
Аватара пользователя
IZVNE
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:03
Двигатель:: Был дизель
Мой автомобиль(и):: Был П3 3,2 и НМПС 2,5
Откуда: Москва
Откуда: Москва ВАО, СЗАО
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Выбор антифриза

Сообщение IZVNE »

Посмотрите что залито сейчас. И лейте дальше такой же цвет. Не мучайте мозг. По фирме производитель просто что больше нравится.
Но не пугайся если ты вдруг услышишь ночью странный звук, все в порядке просто у меня открылись старые раны...
Страхование КАСКО, ОСАГО, Жизнь, Имущество. В любой компании. По всем вопросам в личку.
Могу помочь с талоном ТО.

Аватара пользователя
Армеец
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:49
Двигатель:: 4D56 стопятьсот EGR отключен
Мой автомобиль(и):: Жорик S05, серебро, ноябрь 2010 г.в.
Откуда: Тверь
Откуда: г.Тверь
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Выбор антифриза

Сообщение Армеец »

TABargan писал(а):Доброго дня! Прошу помощи при выборе антифриза для НМПС 2.5 TD 2012 г.в. ...
Поиск - великая вещь

http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... 0%B7%D0%B0
Multitronics RIF-500, Phantom DVM-130G HDi, камера заднего вида (от форда) , автощит 4 листа, фаркоп Балтекс, Видеорегистратор DVR-4T, 4 видеокамеры, зимняя резина Норд-фрост 200, летняя резина Конти кросс контакт.
Закрыто

Вернуться в «Pajero Sport 2008-2016»