Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Новый Mitsubishi Pajero Sport New 2016

Новый Pajero Sport (New Mitsubishi Pajero Sport - NMPS)
Кроме обсуждения двигателей, колес, электрики, тюнинга.

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, BAlex, SoundSpeed

Правила форума
Дорогие друзья!
Пожалуйста, при создании и поиске сообщений не забывайте пользоваться гиперссылками на тематические разделы, расположенными на главной странице раздела "Новый Pajero Sport"
oleg002
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:05
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: нмпс 3
Откуда: тамбовская обл.
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Новый Mitsubishi Pajero Sport New 2016

Сообщение oleg002 »

KillRib писал(а):Тоже странные ощущения от 2016 года. НМПС некий конструктор для взрослых на который сразу хочеться купить резю позубастее, бампера, лебедку, и привет говена. А на 2016 смотришь, и даже не хочется в говена лезть.... Странный в общем какойто. Асфальтовый на вид что ли...
не очкуй....едет не хуже нмпс токма мягче! :*VICTORY*: но вот ценнег ну дорого млин........
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 613 раз

Re: Новый Mitsubishi Pajero Sport New 2016

Сообщение Chumahod »

oleg002 писал(а):
KillRib писал(а):Тоже странные ощущения от 2016 года. НМПС некий конструктор для взрослых на который сразу хочеться купить резю позубастее, бампера, лебедку, и привет говена. А на 2016 смотришь, и даже не хочется в говена лезть.... Странный в общем какойто. Асфальтовый на вид что ли...
не очкуй....едет не хуже нмпс токма мягче! :*VICTORY*: но вот ценнег ну дорого млин........
Едет?? ::-D: Он даж по асфальту не едет вашпе, даж по сравнению с моим грустный... Прошивки под евро, будь они не ладны.
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
Аватара пользователя
Ю.В.
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 09:49
Двигатель:: 4D56 дизель
Мой автомобиль(и):: НМПС 11г 2,5л А/Т
Откуда: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Новый Mitsubishi Pajero Sport New 2016

Сообщение Ю.В. »

Chumahod писал(а):Он даж по асфальту не едет вашпе, даж по сравнению с моим грустный... Прошивки под евро, будь они не ладны.
Я очень извиняюсь, но в НМПС (11год) прошивки то же под евро. И я бы не сказал, что он не едет. Особенно по сравнению с 2000 годом :)
Аватара пользователя
Chumahod
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
Двигатель:: 6G72
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
Откуда: МСК
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 613 раз

Re: Новый Mitsubishi Pajero Sport New 2016

Сообщение Chumahod »

Ю.В. писал(а):
Chumahod писал(а):Он даж по асфальту не едет вашпе, даж по сравнению с моим грустный... Прошивки под евро, будь они не ладны.
Я очень извиняюсь, но в НМПС (11год) прошивки то же под евро. И я бы не сказал, что он не едет. Особенно по сравнению с 2000 годом :)
Можно извиняться, можно нет. :) Всё познаётся в сравнении, так что лучше прокатиться. На тест-драйв брал бензинку 2016 в митсу-на-таганке, приехал туда на своём... так вот мой старичок явно шустрее на разгон, но правда у мну мкпп. ::-X: На НМПС катался только на дизелях, на бензинке не ездил.
"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 370ткм (пробег по н/в), Hankook DynaPro MT 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
oleg002
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:05
Двигатель:: 4N15
Мой автомобиль(и):: нмпс 3
Откуда: тамбовская обл.
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Новый Mitsubishi Pajero Sport New 2016

Сообщение oleg002 »

Chumahod писал(а):
oleg002 писал(а):
KillRib писал(а):Тоже странные ощущения от 2016 года. НМПС некий конструктор для взрослых на который сразу хочеться купить резю позубастее, бампера, лебедку, и привет говена. А на 2016 смотришь, и даже не хочется в говена лезть.... Странный в общем какойто. Асфальтовый на вид что ли...
не очкуй....едет не хуже нмпс токма мягче! :*VICTORY*: но вот ценнег ну дорого млин........
Едет?? ::-D: Он даж по асфальту не едет вашпе, даж по сравнению с моим грустный... Прошивки под евро, будь они не ладны.
я не ездил но мне говорил человек тот который эксплутирует его.и в основном у него пробеги по полям...про асфальт как вы выразились не знаю
Lew
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 21:41
Откуда: дер Ивановское
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новый Mitsubishi Pajero Sport New 2016

Сообщение Lew »

Motor писал(а):
И еще я не понял, там таки суперселект остался или теперь все как на ИКС трейле?
Применена фирменная система супер селект 3-го поколения.
Межосевой несимметричный Торсен, практически как и у Прадо
Ответить

Вернуться в «Pajero Sport 2008-2016»