Домино Трофи 2024 - 20 Апреля 2024 г. Обсудить и спросить тут.

Покраска труб боковых порогов. Нужен совет.

Новый Pajero Sport (New Mitsubishi Pajero Sport - NMPS)
Кроме обсуждения двигателей, колес, электрики, тюнинга.

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, BAlex, SoundSpeed

Правила форума
Дорогие друзья!
Пожалуйста, при создании и поиске сообщений не забывайте пользоваться гиперссылками на тематические разделы, расположенными на главной странице раздела "Новый Pajero Sport"
Аватара пользователя
VAZ
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:34
Двигатель:: 4N15 дизель
Мой автомобиль(и):: МПС III МТ 2017г
Откуда: МО Одинцовский р-н
Откуда: МО Одинцовский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Покраска труб боковых порогов. Нужен совет.

Сообщение VAZ »

А как ты хотел? Самая скромная цена по Москве на покраску кузовной детали 4-5тыр. Вот под эту же цену они тебе и пороги подогнали, даже подешевле чутка.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.
Аватара пользователя
MP218
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 09:58
Двигатель:: Дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: МПС Нью
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Покраска труб боковых порогов. Нужен совет.

Сообщение MP218 »

VAZ писал(а):А как ты хотел? Самая скромная цена по Москве на покраску кузовной детали 4-5тыр. Вот под эту же цену они тебе и пороги подогнали, даже подешевле чутка.
Я конечно хотел, что бы они, увидев кто к ним пожаловал, всё сделали бесплатно и ещё мне пузырек коньячку подарили в знак признательности ::-D:
Но делать что-то надо, вот я и в раздумьях - то ли летом самому на даче заняться, то ли альтернативу штатным подногам замутить, то ли заплатить деньги (но жаба душит). После последней зимы эта часть автомобиля совсем уж непотребный вид приобрела....да же на мой невзыскательный вкус.
Аватара пользователя
sn1
Сообщения: 7637
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:28
Двигатель:: 4D56+
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport II
Откуда: Византийская Империя
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 673 раза

Re: Покраска труб боковых порогов. Нужен совет.

Сообщение sn1 »

MP218 писал(а):
VAZ писал(а):А как ты хотел? Самая скромная цена по Москве на покраску кузовной детали 4-5тыр. Вот под эту же цену они тебе и пороги подогнали, даже подешевле чутка.
Я конечно хотел, что бы они, увидев кто к ним пожаловал, всё сделали бесплатно и ещё мне пузырек коньячку подарили в знак признательности ::-D:
Но делать что-то надо, вот я и в раздумьях - то ли летом самому на даче заняться, то ли альтернативу штатным подногам замутить, то ли заплатить деньги (но жаба душит). После последней зимы эта часть автомобиля совсем уж непотребный вид приобрела....да же на мой невзыскательный вкус.
Полей их преобразователем ржавчины и езди дальше или сними и отвези диско красам , они в печке покрасят, и крепче и дешевле.
Говори правду, и тогда не придется ничего запоминать!
Аватара пользователя
sn1
Сообщения: 7637
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:28
Двигатель:: 4D56+
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport II
Откуда: Византийская Империя
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 673 раза

Re: Покраска труб боковых порогов. Нужен совет.

Сообщение sn1 »

Дубль.........
Говори правду, и тогда не придется ничего запоминать!
Ответить

Вернуться в «Pajero Sport 2008-2016»