Как открыть машину без акб?

Новый Pajero Sport (New Mitsubishi Pajero Sport - NMPS)
Кроме обсуждения двигателей, колес, электрики, тюнинга.

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, BAlex, SoundSpeed

Правила форума
Дорогие друзья!
Пожалуйста, при создании и поиске сообщений не забывайте пользоваться гиперссылками на тематические разделы, расположенными на главной странице раздела "Новый Pajero Sport"
Ответить
Nobik
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 21:28
Двигатель:: 4d56 VGT
Мой автомобиль(и):: NMPS 2011MY МКПП
Откуда: РФ
Откуда: РФ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как открыть машину без акб?

Сообщение Nobik »

Насколько мне известно:
При отсутствии напряжения в борт.сети личиной замки не откроешь и не закроешь, т.к. в Нмпс - центральный замок, с управлением "по статусу".
[цз закрыт] или [цз открыт].
Соответстаенно, все двери или открыты или закрыты. Привод замков в дверях - от электропитания. Поворотная личинка - это как альтернативный способ управления цз при севшей батарейке в ключе (штатно).

Хотя если делали изощренную сигналку с управлением со штатного ключа (с переделкой всей проводки дверей) - возможны иные принципы работы.
Диснов
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 10:21
Двигатель:: 4D56 Di-D
Мой автомобиль(и):: NPS АКПП
Откуда: Кашира
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как открыть машину без акб?

Сообщение Диснов »

Nobik писал(а):Насколько мне известно:
При отсутствии напряжения в борт.сети личиной замки не откроешь и не закроешь, т.к. в Нмпс - центральный замок, с управлением "по статусу".
[цз закрыт] или [цз открыт].
Соответстаенно, все двери или открыты или закрыты. Привод замков в дверях - от электропитания. Поворотная личинка - это как альтернативный способ управления цз при севшей батарейке в ключе (штатно).

Хотя если делали изощренную сигналку с управлением со штатного ключа (с переделкой всей проводки дверей) - возможны иные принципы работы.
А мне известно другое:
Сижу я сейчас дома, и единственная батарейка у меня в гостях греется. ( На месте второй бинар. )
Когда захочу открою ключом - всё по заводскому.
ЕГР-нет, т-обменникЕГР-нет, др. заслонка-нет, р. балансир.-нет, катализатор-нет, прошивка сток, "колхоз"-ДА.
Ответить

Вернуться в «Pajero Sport 2008-2016»