Вибрация на 80-95 км час

Новый Pajero Sport (New Mitsubishi Pajero Sport - NMPS)
Кроме обсуждения двигателей, колес, электрики, тюнинга.

Модераторы: SNOOPER, Alex_SH, Nbf, drcham, BAlex, SoundSpeed

Правила форума
Дорогие друзья!
Пожалуйста, при создании и поиске сообщений не забывайте пользоваться гиперссылками на тематические разделы, расположенными на главной странице раздела "Новый Pajero Sport"
Ответить
alexey_guschin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 14:13
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2011г.
Откуда: Мурманск

Re: Вибрация на 80-95 км час

Сообщение alexey_guschin »

avstr писал(а):может кто скажет почему при включении передка на любой скорости отдача от двигателя в кузов очень заметна?при разгоне ,если в натяг то не ощутимо
Тоже интересует этот вопрос... Лето откатал на заднем приводе, сейчас при подключении Полного Приводапри разгоне вибрация идет... Крестовины? Редуктор?
avstr
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 17:52
Двигатель:: 4d56 дизель
Мой автомобиль(и):: паджеро спорт 2011
Откуда: екатеринбург
Поблагодарили: 22 раза

Re: Вибрация на 80-95 км час

Сообщение avstr »

alexey_guschin писал(а):
avstr писал(а):может кто скажет почему при включении передка на любой скорости отдача от двигателя в кузов очень заметна?при разгоне ,если в натяг то не ощутимо
Тоже интересует этот вопрос... Лето откатал на заднем приводе, сейчас при подключении Полного Приводапри разгоне вибрация идет... Крестовины? Редуктор?
у меня не крестовины точно, не подшипник привода и не редуктор он гудит если что ,тут другое.
Егр офф, прошивка 100500 04 финал,зима пирелли 275\65\17 .лето геолендер Г15 275\65\17 пружины перед амада +кони хави трэк . зад айромен перезакал + не стандарт разборный
Аватара пользователя
SLADE
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 15:57
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: NMPS 3.2
Откуда: Москва

Re: Вибрация на 80-95 км час

Сообщение SLADE »

SLADE писал(а):Такая же хрень на 75-85. Дважды смотрели крестовины и ходовую, люфтов нет.
Нашли причину, все-таки люфт в хвостовике РК, сервисмены проглядели дважды. Крестовины в порядке, снимали кардан, проверяли. Кстати, после установки обратно вибрация стала заметно поменьше, но не ушла совсем. Может повернули, не знаю.
Ответить

Вернуться в «Pajero Sport 2008-2016»